Пиво Балтика "Разливное" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1724

Andy 10 октября, 2013 год В РФ оно НЕпастеризованное (и есть еще "Разливное" нефильтрованное с бело-зеленой этикеткой), а в Украине пастеризованное, и вкус украинского (оценку ему ставлю) отличается в худшую сторону, большая "законсервированность" ощущается (напомню, что даже по закону некоторые ингредиенты в составе могут не указываться). 0 согласны, 0 не согласны
Морося 2 октября, 2013 год Балтика "Разливное" - мое любимое пиво. Особенно летом под шашлык, ммммм. Супер! 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 2 октября, 2013 год В целом, мне пиво "Балтика" не сильно нравится, но, побывав в этом году на море, я открыла для себя Пиво Балтика "Разливное". Оно мне очень понравилось. В первую очередь, своими вкусовыми качествами. Пиво Балтика "Разливное" отличается ярким освежающим вкусом, поэтому в жару вся наша компания спасалась только пивом Балтика "Разливное", пиво очень легко пьется и обладает мягким вкусом. Кроме того,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Пиво Балтика "Разливное"

Пиво Балтика "Разливное" - это светлое пиво - лагер с крепостью не менее 5,3 %. Пиво Балтика "Разливное" отличается мягким и свежим вкусом, благодаря современной технологии приготовления. Пиво Балтика "Разливное" варится по...

Пиво

Море Пива