Пивная №1 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 907

Ужасное обслуживание. 16 июля, 2013 год Такого обслуживания, я еще не встречал. Думают не о клиенте, а о себе. Это легко сказано. Зашли мы к ним 11:55 Заказали, ждем даже не долго, все вроде ок, но потом начали читать на газете которую ложат под тарелки что у них скидки с 12:00 до 15:00. 30% на всю кухню. Мы даже не расчитывали на скидку. 6о все же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ужас и кошмар 12 марта, 2013 год Заведению уже год (открылись 6 марта 2012) , с тех пор оно катится в пропасть . мне бы хотелось чтобы оно было таким же позитивным как в первые месяцы со дня открытия . я работаю там рядом . был рад что появилась альтернатива Макдональдсу и Хинкали , пафосно-вычурная Маракуйа вообще не в счёт. мне нравится когда официанты приветливы а не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пивная №1

«Пивная №1» - cеть пивных пабов в Киеве. Интерьер заведений выдержан в советской стилистике с элементами гротеска и символов социалистической эпохи, затрагивающих приятные нотки ностальгических воспоминаний.
Паб «Пивная №1» не только...

Пабы

Броварня на Грушевського