Пиццерия "Пицца 33" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

кошмар

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Такой отвратительной "пасты" я еще не пробовала, если вообще это можно назвать пастой. Простите, дешевую лапшу за 75 грн, неумело приготовленую с непрожареным луком подавать как миним некрасиво. Я то как-то сьем это, но вы же делаете свой имидж. Ужасно плохо его делаете. 0 согласны, 0 не согласны

Второй раз не закажу

Юра (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Пиццу привезли холодной ,мало начинки .Было ощущение что и не ел нечего .Пока лучше Мамамии нет . 0 согласны, 0 не согласны

Последний раз заказывал

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2015 год Случайно заказал сегодня эту пиццу, хотя обещал себе никогда больше не пользоваться их "услугами".
Заказ сделал в 19-30.
в 20-30 позвонил им - сказали курьер уже выехал.
Живу через 3 дома от них.
в 21-10 курьера все еще нет.
Звоню снова - опять выехал.
Откровенное вранье, да и пицца у них не самая лучшая.

пицца 33 .

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2015 год Сегодня 18.04.2015 заказала пиццу в сети пицца 33. Привезли ХОЛОДНУЮ пиццу. Тесто хорошее но начинки очень мало как для суммы 149 грн.!!!! Не очень довольна, даже кола за 1 коп. Не спасла всю ситуацию!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сын очень любит пиццу, но ту что привезли есть не стал(((( Зря потраченные деньги.

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2015 год Привезли позже чем обещали, прошло более 1,5 часа.Пицца не очень вкусная, двумя яйцами залили всю пиццу. Суши не плохие не вкусные, честно? никакие.Больше у вас заказывать не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая доставка пиццы

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2015 год Уже раз 5-ый заказываю у них пиццу (суши не пробывал). Очень часто гульбеним с друзьями по ночам всегда доставляли ~30 минут, всегда все горячее и вкусное. Позавчера скачал их приложение на телефон и заказал через него (подкупила акция с халявной колой), обещали за полтора часа, а привезли за 35 минут (левый берег сразу за мостом патона). Пицца была градусов 45...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Андрей (Украина, Київ) 7 февраля, 2015 год Вчера заказали в офис “Баварезе”. Не могу сказать, что это самая вкусная пицца, которую я когда-либо ел, но для своей цены вполне нормально. Что действительно порадовало, так это доставка- доставили быстро, пицца в коробке не распалась, начинка не смешалась, как это часто бывает, а у курьера на мое большое удивление была сдача. 0 согласны, 0 не согласны

Жалкое подобие пиццы

Алиса 18 января, 2015 год Пиццу заворачивают в фольгу, отчего она запревает и превращается в размокший комок теста, который невозможно удержать в руках. Сверху начинка подсохшая, или обветрившаяся - не понятно... Заказывали не один раз - всегда одно и то же. 0 согласны, 0 не согласны

проверяйте ваш заказ

ольга (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год был заказ на 172 гр. вместо 4-х бутылок пива положили 2. дело не в деньгах, а в том что 2 человека осталось без пива и пришлось идти в магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая пицца

Гена (Германия, Haina (Kloster)) 18 декабря, 2014 год Я уже несколько раз делал заказы в “Пицца 33” и хочется отдельно похвалить круглосуточную доставку. Я скептически отношусь к таким заявления, ибо понимаю, что в 2 часа ночи никто особо не хочется заниматься моих заказом. Но тут выпал случай и я решил проверить. К моему удивлению, мой заказ, оставленный в пол второго ночи был принят, обработан и очень оперативно доставлен....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маргоша (Украина, Киев) 7 октября, 2014 год Быстрейшая доставка - меньше часа, очень вкусная пицца, особенно вегетарианская, приехала горяченькая, как из печки. Приятно удивлена, буду еще заказывать, советую! :) 1 согласны, 2 не согласны
Ира (Украина) 2 сентября, 2014 год Пару недель назад внезапно заехали к нам друзья. Ребенок наш у бабушки был, а мы с мужем в такие моменты дома почти не питаемся. Т.к. мы живем за территорией Киева (в районе Окружной), выбор пал на Пиццу 33. Ждали больше часа, но нас об этом и предупреждали. Заказали пиццу с мясом и еще какую-то. Та, которая была с мясом -...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Елена (Украина) 2 сентября, 2014 год Мы всем офисом радуемся, что теперь есть Пицца 33 на Павловской, как раз возле нас! Регулярно ходим в пиццерию на обед, а иногда заказываем и доставку, суши у них тоже хорошие. 2 согласны, 2 не согласны
Галина (Украина) 31 июля, 2014 год Если заказываем пиццу, то только здесь. Я считаю, что это чуть ли не единственное место, где можно по нормальным ценам заказать пиццу в Киеве. Во-первых, она у них действительно вкусная, во-вторых, привозят, более-менее быстро. Раньше оператор по телефону озвучивала, что доставка в течении часа. ну это вроде как стандартный срок. Сейчас уже говорят что в течении полутора часа, но укладываются...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина, Киев) 13 июля, 2014 год Пицца на Васильковской вообще не какая начинки очень мало и очень очень тонкая,повар очень плохо справляется со своей работай. Мне больше понравилось как делают на ЖДВокзальной точке. 1 согласны, 3 не согласны
Гость (Украина, Kiev) 26 июня, 2014 год Есть пиццерии в Киеве намного вкуснее и качественней, а в этой заказываем последней раз(( Пицца никакая... 1 согласны, 3 не согласны
Слава 25 апреля, 2014 год Привезли вовремя - за час, заказали большую Карбонара.... пицца ХОЛОДНАЯ - фольга только снизу лежит, явно ее не достаточно! Такое впечатление, будто сыром помазана символически (пармезана совсем не чувствуется), тесто резиновое - как лаваш ешь.
Заказала в первый и в последний раз.
Марина 12 марта, 2014 год Неужели исправляются, не верится... Делаю такие выводы судя по отзывам! 1 согласны, 0 не согласны
Богдан 12 марта, 2014 год Решили не давиться в этот раз бутербродами, а попробовать заказать пиццу в офис, поискали в интернете сайты и нашли вполне подходящий вариант, с доставкой по нашему району. Очень довольны, удалось вкусно пообедать благодаря именно пицце 33, они в час пик умудрились привезти пиццу через 30 минут!!! Горячая, вкусная, нам понравилась, хотя мы с коллегой далеко не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Макс 6 марта, 2014 год Живем на Троещине, уже четвертый раз заказываем пиццу в этой доставке. Очень довольны: пицца на тонком тесте, продукты свежие – курьер сказал, что пиццу каждый день свежую готовят, а не замороженную как другие доставки. Обслуживание тоже нравится: перезванивают быстро, не приходится ждать, стараются привозить вовремя, раз задержались минут на 15, но перезвонили и предупредили, что задерживаются из-за пробок. Пока не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Александра 5 марта, 2014 год Сын очень любит пиццу, но самой готовить ее часто нет возможности, так как и так куча дел. Поэтому хорошо, что пиццу можно просто заказать с доставкой на дом, и быть уверенным, что ее привезут горячей, и что продукты там будут качественные. Кстати, беру для ребенка пиццу на сливочной основе, очень ее советую! 0 согласны, 0 не согласны
Нина 6 февраля, 2014 год Большое спасибо за качественную работу - пиццы прибыли вкусные, горячие и вовремя. Молодцы и менеджеры, и поворa, и курьер! 1 согласны, 1 не согласны
Ирина 3 февраля, 2014 год Все очень вкусно! А главное - свежее, и суши нормальные, не маленькие, как обычно на доставку делают в других службах. Уже не однократно заказываю и очень довольна! Ела и пиццу и суши и рис, все просто супер! Доставка вовремя, приятные девочки на телефоне! Спасибо! Так держать! :) 1 согласны, 1 не согласны
Алексей 28 января, 2014 год Самая лучшая з всех доставок в городе и самая вкусная пицца четыре сыра! Ну и однозначный фаворит - гетьманская!
Главное, что кроме вкусностей, еще и для девушки можно салатики и десерты заказать:)
Точно, лучшие!
Ольга 25 декабря, 2013 год Шарашкина контора. Такое впечатление, что у каждой девочки оператора своя отдельная программа. Заказали, прождали 2,5 часа. Потом выяснилось, что девочка ошиблась и не подтвердила заказ. 1 согласны, 1 не согласны
Petr 21 ноября, 2013 год водителей увольняют не разобравшись в ситуации!!! еще и штрафы накладывают при увольнении. Водителей не считают за людей, руководство держит их за "быдло". Штрафы неправомерные пусть оставят себе на покупку совести!!! Работают одни сваты, братья и кумовья, а все, кто приходит по объявлению, для них это люди - никто!!!Принцип работы в этой компании: Не нравится, что говорит директор, уволен!!!А разобраться...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Petr 5 ноября, 2013 год Ночной менеджер "САМОдура", невоспитанная истеричка. Профессионализма- ноль, амбиций на 1000%. Хамка!!! Работать в таком окружении-убийственно для нервов. 2 согласны, 1 не согласны
Petr 5 ноября, 2013 год в этой компании никак не ценят персонал!!!!!!!!!! директора представили себя "судьями", е разбираются в спорных ситуациях, а руководствуются "истерическыми" отзывами клиентов, ведь есть реально невминяемые клиенты, представляют себя европейцами, а даже чаевые для них-это космос. 1 согласны, 0 не согласны
theTruth 4 октября, 2013 год Это пицца?!? Это НЕ пицца. Привезли вовремя, но нечто холодное, мокрое, как тряпка, с накиданными изредка СЫРЫМИ тооооненько порезанными ингредиентами, почти БЕЗ сыра, с отвратительным краснодарским соусом из пол-литровой банки за три копейки. Это был последний заказ на котором мое терпение закончилось. до этого было немало других. почти всегда было не вкусно, иногда терпимо, учитывая бюджетность. Ингредиенты не качественные, не...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Марина 19 августа, 2013 год Меня постигло истинное разочарование, связанное с этим "заведением"! Для клиентов: -Будьте бдительны.. Вас могут обмануть..( Заказывала сдесь относительно часто. Пицца нормальная, особенно вкусная "Звезда", соусы очень вкусные) но вот с крылышками у них проблема! Мало того, что не один раз просила, чтоб их не пересушивали, так в этот раз, они вообще облажались.. Вместо заказанных мной 1кг. до меня доехали всего...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Пиццерия "Пицца 33"

Пиццерия "Пицца 33" (Pizza33)  это вкуснейшие пиццы по интересным рецептам. Доставка в офис или на дом осуществляется в максимально короткие сроки, а специальные технологии доставки позволяют привезти  клиенту пиццу с...

Пиццерии

Пицца Малевич