Пиццерия Petruchio отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 918

оксана 8 февраля, 2014 год пицца реальное г...но,хуже даже замороженной,а положительные отзывы или от заинтересованных лиц или тех кто не пробовал более нормальную пиццу,самая плохая пицца из всех ранее пробованных 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 27 октября, 2013 год Очень вкусная пицца , особенно мясная ,а главное начинки много ! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 4 октября, 2013 год Пиццерию Petruchio нам посетить так и не удалось. Но, несмотря на это, сайт petruccio.ru является моим вдохновением. Это единственный сайт, где я нашла интересный, простой, а главное очень вкусный рецепт пиццы. Когда я впервые приготовила ее для своей семьи - все были в восторге. Сестра, которая неоднократно бывала в Италии, сказала, что моя Гавайская пицца ничем не уступает итальянским шедеврам)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Petruchio

Пиццерия Petruchio - это настоящая итальянская пицца. Сеть пиццерий Petruchio расположена в Киево-Святошинском районе, а именно, отведать вкусную пиццу вы можете в Боярке, Вишневом, Белгородке, Петровском. В этих же районах возможна...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA