Dominos, так держать! - Отзыв о Пиццерия Доминос (Domino’s)

http://www.otzyvua.net/pitstseriya-dominos-dominos От Domanoff28800http://www.otzyvua.net/user/28800, опубликован 10 октября, 2016 год

Domanoff 10 октября, 2016 год Объем рынка доставок пиццы сейчас растет на 20% в год. У Dominos Pizza все шансы, их специализация – "американская" пицца на толстом тесте, наиболее пригодная для доставки. Тонкая быстро остывает и становится жесткой, ее любителям придется все же ходить в рестораны самим. Главное, чтобы уровень сервиса не падал, надо ставить жесткие условия для франшиз не позорить солидную компанию. А идти в регионы дело хорошее. В Питере и Ебурге, сам знаю, Dominos уже давно ждут. 0 согласны, 0 не согласны

Сало, шкварки, файна сметана, цибуля, смажена картопля- це їжа. А ти мені про відсотки. Вареники з і смаженою свіжиною їв? 10 октября, 2016 год Ти зрозумів, що написав? Нам як звичайним покупцям тіеї хлібини незрозумілого для нас походження, нічого непойнятно. З якого біса ти тут розповідаєш про россійскі задвірки? Це Український незалежний сайт, невже і він продавав москалям?

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA