Едали и получше - Отзыв о Пиццерия Доминос (Domino’s)

http://www.otzyvua.net/pitstseriya-dominos-dominos От Гость, опубликован 15 июля, 2016 год

Гость 15 июля, 2016 год В общем, насоветовали нам данную пиццу и заказали мы пиццу 5 сыров и карбанару. Скажу прямо и честно: наш фаворит - Il molino, но так хвалили эту пиццу, что решили мы попробовать. И расстроились. Возможно, просто были завышены ожидания.
Получается, что если заказывать пиццу 30 Италия (т.е. на тонком тесте как в Иль Молино) - то получается дороже даже, чем там при приблизительно равной граммовке.

Привезли пиццу за 30 минут. Очень быстро - это огромный плюс.
Но к сожалению на пицце 5 сыров начинка была тонким слоем. Нет, она там есть. Но опять же в иль молино начинки больше.
Карбанара, не смотря на ингредиенты оказалась пресной какой-то на вкус. Тяжело описать, но вроде видишь, что продукты хорошие а как такового яркого вкуса тем не менее нет.

Тем, кто пишет, что эта лучшая пицца в Киеве - всё же предлагаю заказать в Иль Молино похожие по ингредиентам пиццы и ощутить разницу.

Я не могу сказать, что пицца невкусная или ещё что. В принципе, если б не ела в Il Molino в Киеве и в Olio в Одессе - вполне бы оценила. Но есть с чем сравнивать. И вам советую)

Ставлю 3 из 5 только потому, что за те же и даже меньшие деньги можно заказать пиццу вкуснее.

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA