Спасибо за акции, за доставку и хорошую еду! - Отзыв о Пиццерия Доминос (Domino’s)

http://www.otzyvua.net/pitstseriya-dominos-dominos От Гриша24498http://www.otzyvua.net/user/24498, опубликован 28 мая, 2016 год

Гриша 28 мая, 2016 год Наше универовское общежитие находится недалеко от пиццерии сети Dominospizza. Уже давно мы время от времени заказываем там пиццы. Собираемся компанией, заказываем когда 5 больших, а когда и все 10. По акции получается круто. Привозят минут за 20. Иногда разворачиваешь коробку, а пицца горячая, что даже руки обжигает. Раньше мы ходили в Макдональдс, но туда нужно ходить, да и не так вкусно. А пицца очень напоминает домашнюю еду и запах стоит на все комнату. Какая-то натуральная, что ли. Спасибо за акции, за доставку и хорошую еду! 0 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA