Я больше не сделаю у вас заказ! вы просто ужасная пиццерия! - Отзыв о Пиццерия Доминос (Domino’s)

http://www.otzyvua.net/pitstseriya-dominos-dominos От Сергей, опубликован 23 февраля, 2016 год

Сергей 23 февраля, 2016 год Сделал заказ в 15:53, заказал 2 пиццы на тонком тесте! обещали что доставка будет в течении часа, 17:00 набрал и мне сказали что подождите еще час! я перенес доставку на другой адрес (в приделах зоны одной пиццерии) попросил доставку на 18:30...вот уже 19.10 а пиццы нет! Я ОПЛАТИЛ КАРТОЙ ЗА ЗАКАЗ, ни денег и пиццы нет! Уважаемые руководители доминос, я звонил 4 раза, меня переключали и скидывали трубку! Вот мой номер: 0638595380 Вы можете проверить! верните мне деньги, и лично от себя: Вы просто ужасная пиццерия! 1 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA