Это не пиццерия, а забегаловка!!! - Отзыв о Пиццерия Доминос (Domino’s)

http://www.otzyvua.net/pitstseriya-dominos-dominos От Сергей, опубликован 10 февраля, 2016 год

Сергей 10 февраля, 2016 год Поделюсь своими впечатлениями при посещении этой "пиццерии"(г.Киев, пр.Правды,5В). В январе этого года пришли с девушкой во вторник. Приятно были удивлены, что именно в этот день есть акция: скидка 80% на 2-ю купленную пиццу. Решили этим воспользоваться. Заказали 2 маленькие пиццы, пиво и сок. Девочка на кассе посчитала и вынесла "приговор". Оплатив, двинулся в сторону столика и по дороге понял, что что-то не сходилось в оплате. Сел за столик и еще раз просмотрев меню понял, что НИКТО СКИДКУ НЕ УЧЕЛ!!! И это при том, что перед заказом я у нее уточнил, действует-ли еще эта акция. Я не гордый - подошел и попросил еще раз пересчитать. С невозмутимым видом, даже не извинившись, констатировала, что ошиблась и вернула переплаченную мной сумму(не много, ни мало - 48грн при заказе 159). ЧЕКИ НЕ БЫЛИ ВЫДАНЫ МНЕ НИ В 1-й НИ ВО 2-й РАЗ!!!. Напрашивается вывод: это была не ошибка, а проверенный "трюк", т.к. после моего ухода из заведения(если бы я не заметил переплату) эта сумма была бы переложена себе в карман. НО... Это было еще не все))) Стаканы для напитков никто не предложил(может, конечно, их не имелось), поэтому пришлось пить из баночек. Пиццы сделали за мин 15. Дальше - веселее))) Забираю пиццы, открываю и понимаю, что будем есть руками. Сначала подумал, что, может, здесь все едят без приборов. Подошел к кассе, задал вопрос касаемо ножей-вилок. С недовольным видом мне было выдано 2 комплекта. Вернувшись за стол понял, что и тарелок никто не предоставил. Опять подошел, напряг продавцов. Дали тарелочки. ТАКОГО ЦИРКА НЕТ НИ В ОДНОЙ ПИЦЦЕРИИ!!!.
P.S. Подведем итоги: могут обмануть(даже не переживая за это), чеки не выдают(поэтому, доказать потом что-то - просто невозможно), обслуживание - 3 раза подходил к кассиру для решения конфликтных ситуаций(переплата, посуда, столовые приборы). Может, конечно, это лично мне так не повезло, но, ни разу не услышав извинения, БОЛЬШЕ Я В ЭТОТ "НЕДООБЩЕПИТ" - НИ НОГОЙ!!!. Совет руководству: или контролируйте персонал, или прикрывайте вашу "забегаловку". Хотелось-бы услышать ответ. Моя почта: dosug_real@ukr.net

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA