Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Вкусно, но опасно

Светлана (Украина, Одеса) 21 час 52 мин назад Заказывали первый раз пиццу в этой доставке. Нас обсчитал курьер, деньги не привез, но пообещал шоколадный ролл. А еще мой МЧ ночью переживал симптомы отравления. Не думаю, что рискнем насладиться шоколадным роллом
Но пицца была вкусная
Достоинства:
  1. Пицца вкусная
Недостатки:
  1. Отравление и курьер

Очень не вкусно

Виктор (Украина, Odessa) среда, 16 мая Заказали 3 пиццы в офис,решили попробовать всемирно известную доставку.Все остались не довольны-пицца сухая,сыр ужасный(самый дешевый,не вкусный,не тянется),салями из бумаги,корж сухой.Честно говоря я уже и не помню когда ел пиццу хуже.Цена со скидкой за среднюю пиццу на Итальянском корже 105 грн(скидка 30% в дневное время).За такую цену можно заказать очень вкусную пиццу в других заведениях Одессы.Единственный плюс,что привезли быстро-40 мин. 0 согласны, 0 не согласны

Негативный

Дина (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая Заказали пиццу большую, Тоскана, максимум 2 помидорки черри, курицу найти нужно было приглядываться, в итоге тесто с сыром и то спасибо, наверное. 0 согласны, 0 не согласны

«Ужастный сервис»

Владимир (Украина, Київ) вторник, 8 мая Сегодня заказали с друзьями пиццу решили поужинать вместе. Доставка прогнозировплась дольше обычного - 45 минут, о чем предупредили конечно, но что делать, согласились ждать. Ждали на улице был план хорошо провести вечер. После часа ожидаий решил узнать где же доставка. В результате 15 минут перевода стрелок и разберательств пустили по второму кругу - 45 мин ожидания без варианта поставить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое Время начала роботы

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Пиццерия работает с 10 утра, очень не удобное время. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание ужасное !

Станислав (Украина, Київ) воскресенье, 6 мая Киев! Заказал пиццу, ждал звонка час, перезвонили ! Попросили пойти лояльно со скидкой-отказали! Видимо клиентов они не ценят, остались голодные ! Спасибо, всем приятного аппетита !!! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Гость (Украина, Київ) суббота, 5 мая Достаточно вкусная пицца. Заказывайте на тонком тесте с сырными бортиками филадельфия и двойным сыром, тогда пальчики оближешь;)
Если опаздывают, всегда вручают sorry карту, во всяком случае, в Киеве так.

Проблема с доставкой

Марина (Украина, Київ) суббота, 5 мая На сайте написано доставка на протяжении часа - сделали заказ. Через 15 мин после заказа, перезвонили с пиццерии, сказав, что доставка на протяжении 2,5 часов. Прикольно...
Недостатки:
  1. Доставка

Все хуже и хуже!

Гость (Украина) воскресенье, 29 апреля Доставка не быстрая, мало начинки стали добавлять в пиццу. Такая продукция как кексы - несвежая, с запахом плесневых грибов. Очень разочарована. Когда только открылись соответствовали мировому уровню. Очень жаль:( 0 согласны, 0 не согласны

Жахлива піцерія!!!

Гость (Франция, Very) воскресенье, 29 апреля Відвідали вперше дану піцерію в місті Бровари. Замовили піцу, замовлення виконали швидко і це було єдиним плюсом зі всього походу. Піца виявилася на смак жахливою, таке відчуття, що в даному закладі не знають, що таке сіль. Тісто без смаку, начинка підгоріла. Мало того, як виявилося, начинка була не свіжа, тому що через декілька годин всім з нашої компанії стало...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Прострочені продукти
  2. Не смачно
  3. Непривітний персонал

жалоба на рабочих в доминосе

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 апреля работники ужасные не работают, книгу жалоб не представляют, доставка до 12 хотя их работа идёт на круглосуточный рабочий день,ожидание заказа 2 часа в той время когда пиццерия находится напротив дома и в нашем посещение в час 1:26 ночи, нас выгнали сказали пиццерия не работает,жалобную книгу не предаставляют это имеется нарушение закона за которымы пойдут идут последствие, этого я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание клиентив

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 апреля 0 согласны, 0 не согласны

Персонал матюкається під час приготування піци

Гость пятница, 27 апреля До смаку піци претензій немає, але коли тобі готують її і при цьому гнуть мати, це звичайно відбирає будь-яке бажання приходити сюди знову.
Достоинства:
  1. смак
Недостатки:
  1. персонал

Сегодня заказали как и обычно раньше хлебцы. Заказ перепутали.

Наталья Пасхалина 8 кв. 76 (Украина) пятница, 27 апреля Сегодня заказали хлебцы 1 с томатами и баварскими колбасками и 2 с халапенью. Привезли все три с халапенью. Обслуживание ужасное!!! Были постоянными клиентами, но больше не хочу даже слышать об этой пиццерии ничего!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не ходите сюда.

Ольга среда, 25 апреля Долгое время я восхищалась вашей пиццей,уважаемый Доминос. Но этому пришел конец. Второй раз подряд пицца- отстой. Просто тупо кусок теста. Начинки практически нет. Изменили в свою пользу даже состав знаменитой пиццы Маргарита, убрав оттуда свежие помидоры, и заменив их на "соус Доминос". Дерьмо, товарищи. Стыдно. Надеюсь вы исправитесь, хотя врядли закажу ещё хоть раз у вас! 0 согласны, 0 не согласны

Доминос

Гость (Украина, Київ) среда, 25 апреля Хуже и дороже пиццы ещё не ели. Фонети вкуснее. Заказал пиццу папараци, дерьмо сольное. 0 согласны, 0 не согласны

ЖАХ!

yuw@gmail.com (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Дибіли! Не замовляйте! Пожалкуєте!!! Піцца гів...но!!! 0 согласны, 0 не согласны

Пицца не стоит своих денег!

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год Впаривают что попало, заказал пиццу "Бостон" за 150 грн на картинке пицца усеянная баварскими колбасками и шампиками сверху над залитой сыром основой, а в реале на куске теста покрытого небольшим слоем сыра раскиданы нарезанные максимум половинка одного шампиньона и одной маленькой сосиски. Жлобская контора пицца отстой, не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Завтикують доставити

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год Замахали...

Уже 3 чи 4 раз, тупо завтикують за моє замовлення і через 2 години після гнівного дзвінка кажуть, що привезуть через 20 хв.

ОМИНАТИМУ ЦЮ ПІЦЕРІЮ!!!

Отвратительная пицца

Гость (Украина, Одеса) 15 апреля, 2018 год Главному шеф повару этой сети я бы даже не доверил бы жарить картофель! Хуже пиццы я в своей жизни не ел!!! Чтобы дети, для которых пицца и картофел фри на любых мероприятиях счтитается 100 % вариант, откусив два раза, оказалась кушать это непонятное блюдо под названием пицца! Я сегодня первый раз заказал в этой сети пиццу Тони пеперони, вместо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Академ

Гость (Украина, Харків) 11 апреля, 2018 год На академе кассиршам важнее покурить,чем обслужить клиента 0 согласны, 0 не согласны

Ужас пицца

Гость (Украина, Миколаїв) 8 апреля, 2018 год Здравствуйте, мы с семьёй приезжали в Одессу на 1-е апреля и проголодавшись на думали зайти куда то перекусить.. Челентано мы не нашли, решили зайти в Доминос пицца..... Короче говоря деньги выкинуть на ветер!!! Это не пицца, а не понятно что!!! Какие то сладкая и вся в пони побочных сухарях... Томатный соус, что присутствовал в пиццерии очень кислый, а сам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реально вкусно!

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2018 год Пица вкусная сама по себе. Если хотите итальянскую, то заказывайте на тонком тесте... Это вкусно, кладут много начинки, но не всегда. Не важно где закажешь, главное кто готовил и кто пожадничал...а так одна из любимых птиц! Самая вкусная та, которую сам приготовишь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кукурузная пица

Милана (Чехия, Svoboda nad Úpou) 3 апреля, 2018 год Первый раз заказали пиццу Dominos Сервис + но сама пицца сладкая. Очень хорошо разбираюсь в еде и понимаю, что тесто сделано из кукурузной муки! Начинки мало, практически не чувствуется. Лепешка с кукурузы. Больше заказывать нет желания! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Евгений (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Я покупаю пиццу только в Domino's Pizza. Во-первых, курьеры быстро доставляют заказы, аккуратно доносят до двери и желают приятного аппетита. Во-вторых, сама по себе пицца сытная и ароматная. Ну а в-третьих, цена в данном месте гораздо ниже, чем у конкурентов. 0 согласны, 0 не согласны

Грязь и антисанитария.

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2018 год Одна из самых больших сетей и самых дорогих. В то же время самых не вкусных пицц. Огромные и толстенные коржи все без исключения выявленные в панировочных сухарях. Готовка пиццы происходит в полной антисанитарии. Руки не в перчатках,нет масок и головных уборов. 0 согласны, 0 не согласны

Скудная пицца

Гость (Украина, Миколаїв) 31 марта, 2018 год Заказали пиццу Техас, начинки очень мало( в составе были: грибы, лук, кукуруза и колбаски, помимо стандартно соуса и сыра. Со всего наблюдали только немного колбасок и кукурузы, грибов вообще кот наплакал. Ну ребят, за такую цену пиццы можно уже не пожалеть продуктов. 0 согласны, 0 не согласны

Не вкусно!!!

Гость 25 марта, 2018 год Пицца не вкусная, продукты в ней совсем не сочетаются между собой! Испорченный аппетит и зря потраченные деньги!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Бридко

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Завжди замовляли їжу в Домінос через швидку доставку та смак, до сьогоднішнього дня! Відкривши коробку з курячими стріпсами помітили на одному з них невелику темну пляму, котра виявилась запеченою в паніровці половинкою ТАРГАНА!!! Скоріше всього мій відгук ніяк не вплине на роботу закладу, проте, робити в них замовлення не рекомендую нікому! 0 согласны, 0 не согласны

Никак

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Сделал заказ через корзину. Перезвонили через час, спросили о актуальности заказа. Утверждали что 3 раза набирали но ни одного звонка от них не было. Спросили что делать с заказом) Никакого сервиса. Идея Dominos не работает у нас.
ОТВРАТИТЕЛЬНО. ЛЖИВЫЕ СОБАКИ

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Пицца Малевич