Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

сирувате тісто

Гость (Украина, Парасковіївка) 1 час 43 мин назад швидка доставка,але тісто виявилось сируватим((завжди подобалась запечена скоринка піци,але коли вона сира і з неї "можна ліпити коники", то це зразу автоматично стає мінусом.
Достоинства:
  1. швидка доставка,тепла піца,сервіс
Недостатки:
  1. сирувате тісто, мало м'ясної начинки...

супер

Оксана Витальевна (Украина, Київ) 6 часов 24 мин назад вкусная пицца по доступной цене. доставка работает стабильно и курьер во время привозит заказ, если есть трудности, то предупреждают по телефону. сервис у них налажен как стоит. 0 согласны, 0 не согласны

Достойно

Сергей (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Пицца вкусная. Доставка по сравнению с другими - мегареактивно ( в час пик 45 мин, при заказе до полутора часов!). Привезли гярячую, с пылу-жару, Может потому, что живу рядом...Цена по сравнению с другими - дороговато.
Достоинства:
  1. Время доставки. Вкусно. Бортики филадельфия...
Недостатки:
  1. Цена

Пицца Калифорния с кислющим соусом !!!! фуууу...

единственный плюс это скорость приготовления!!!!!!! (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Купила сегодня пиццу на Севастпольской.. ну что сказать...Тесто ничего,это к стати единственное что я ела закусив ананасами.... все остальное это просто фууууууу!!!!!!! Вкуса у пиццы нет! Когда ешь ощущается во рту только соус и такой кислый что ужас! То ли повар безрукий то ли в Калифорнию входит один соус и тесто... а для вида я увидела четыре кусочка курицы и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Огорчился я в этой пицерии

Владислав (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Заказали 2 хлебца самовывозом, так-как мы в полу километра от пицерии,на сайте пишет что- извените у нас работает только доставка.Ребята вы конечно извините но нам ждать более час не в прикол мы б сами подошли и забрали эти хлебци. Поймите это не лучший метод заробатовать на клиентах 0 согласны, 0 не согласны

Пицца ни о чем :(

Катерина (Украина, Київ) среда, 15 ноября На выходных заказали 2 пиццы. Одна из них подгорела, обе порезаны как попало(то огромный кусок, то малюсенький). Пиццы в панировочных сухарях? весь дом в этой крошке, жиру - не приятно. Тесто не очень. Единственный "плюс"- быстрая доставка. Все.
Достоинства:
  1. Быстро привезли
Недостатки:
  1. Отвратительно порезали пиццу
  2. Подгоревшее тесто и начинка
  3. Крошка на тесте
  4. ...

Чудесный коллектив , хороший сервис

Аслан суббота, 11 ноября Люблю заказывать пиццу именно тут! Во-первых очень культурные менеджеры, принимающие звонки! Не было ни разу даже немножко невнимательности, всегда внимательно выслушают) и во-вторых , очень добрые курьеры, одним словом люди работают честно, с профессионализмом.
И кстати, не помню, чтоб ждал пиццу больше 30 мин, заказывал бывало, и в час пик.
Короче, спасибо за качественный сервис, процветания всем ребятам Доминос! :)
Достоинства:
  1. Только плюсы!

Сервис г***

Гость (Украина) среда, 8 ноября Вчера вечером заказал две пиццы, привезли 1 пиццу с сырым тестом а вторая была нормальная.
Позвонил рассказал о ситуации и в свое доказательство мог вернуть сырую пиццу, обещали заменить и привезти через час. Прошел час пытался дозвониться до менеджера безрезультатно.
Вот наступило утро а пицца так и не приехала. Позвонил утром опять пообщался ...  Читать отзыв

качество испортилось

Гость (Украина, Київ) среда, 8 ноября раньше всегда заказывала у вас
сейчас же пицца стала скудной, начинки совсем не видно, борты Филадельфия, только название, сыра там тоже нет
обидно(

Испортилась ужасно!!!!!!

Марина (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Сегодня я полностью разочаровалась и больше , даже за бесплатно эту дрянь не возьму!!! Последний раз заказывали около полугода назад. Начинки не много было, НО она все-равно была вкусная. А сегодня привези просто гадкую, не съедобную, не соленую, отвратителтную пиццу!!! Я думала Гавайскую пиццу испортить нельзя.... Поздравляю , у вас это удалось!!! Фу...... жалко потраченных денег.....
Достоинства:
  1. Раньше была вкусная
Недостатки:
  1. Стал гадкий, тошнотный вкус

Отзыв

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Довольно часто пользовался, но сейчас думаю не буду, т.к. регулярно опаздывают с доставкой. О задержки доставки не предупреждают. По факту врут.
Последний раз заказ разместил за 8 часов (заранее), опоздали на целый час. Оператор тянул время и явно обманывал клиента.

Заказывайте на свой страх и риск.

Ирина Бугайчук понедельник, 6 ноября Длительное время заказывала в Доминос пиццу, но на прошлой недели была последняя капля. Мало того, что всё чаще пиццу доставляют не полчаса, а два (соответственно, горяча она так же, как Ленин в мавзолее). Я словила абсолютно жёсткое пищевое отравление - рвало, пока вся пицца до последнего кусочка не вышла Заказывайте на свой страх и риск. 1 согласны, 0 не согласны

Чёрная пицца

Kristina понедельник, 6 ноября Сегодня заказала пиццу домой в своей любимой пиццерии решила попробовать что-то новое остановилась на Делюкс средняя на тонком корже Короче времени готовить нет и тут привезли коржик такой прожаренный что эту бедную пиццу стало аж жаль почорнела
Такой безответственность я ещё не видела ждала эту пиццу 1:30 так ещё й привезли такую что даже кошка не могла кушать
Очень жаль...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Непрофессионализм и даже не дар...
  2. Ужасное отношение к покупателю

Бл*дские пида*асы

Гость (Украина, Київ) суббота, 4 ноября Эти куски дерьма не привезли пиццу, ждал 3 часа.. сук*, даже не перезвонили, а как к ним дозвонился - начал выяснять и пропала связь, больше я не дозванился. убил бы нах*й. спасибо за внимание 1 согласны, 0 не согласны

отстой из отстоев

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 ноября пицца авно.
персонал авнище.
общая оценка-аццкое авнитое авно
Достоинства:
  1. плюс-это мат. знак, а не...
Недостатки:
  1. минус- матем знак, он ничем...

Сколько можно ждать??!!

Гость (Украина, Київ) среда, 1 ноября В 22.00 сделал заказ. Сказали, в течении 2-х!! часов будет. Прошло 2,5 часа - сказали через мин 30 будет! Т.е. кушать мне в 2 ночи?? А в прошлый раз сказали в течении часа, а принесли через 2.... Капец! Знал бы - точно не заказывал!!! Что в следующий раз и сделаю! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!

Анна вторник, 31 октября Уже больше,чем пол года сервис испоганился!О доставке в течении 30 минут уже даже никто не говорит,но они уже даже в полтора часа не укладываются!А крайний случай,когда заказали пиццу по интернету специально заранее с зазором более,чем в 2 часа,час никто не перезванивал,из этого часа самостоятельно пытались дозвониться минут 40,чтоб ускорить процесс,трубку никто не взял.Прождали в общей сложности более 3 часов надоело,стали...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Все очень плохо

Не дождалась подтверждения !!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 31 октября Заказываю часто! Сделала очередной раз заказ на сайте, бонусы списали а оператор не перезвонил и ни слуху ни духу никто не подтвердил наш заказ! Обидно! 0 согласны, 0 не согласны

пицца на дом

Андрей (Украина, Київ) пятница, 27 октября Заказал пиццу, сказали в течении часа будет. Прошел 1час 10 мин. Звоню. как всегда попадаю в кол ценнтр. Берет трубку Богдан еле я ему объяснил что бы он меня соединил с пиццерией на пр Правды. Берет трубку Вероника говорит что через 15-17 мин подъедет курьер и ложит трубку. Звоню опять опять кол центр (много вопросов неочем...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. -пока одни минусы

Шо за сервис?

И с подмосковьем та же история. С Украины в российскую глушь, не то шо за 30 минут... вообще курьер пропал! (Украина, Київ) пятница, 27 октября Были на Бессарабке, на Бассейной заказали пицу в Казань. Хрен привезли. 0 согласны, 0 не согласны

Сирнтй бортик в Карбонара

Я (Украина, Київ) четверг, 26 октября Замовили Карбонару, нам запропонували сирний бортик, а по факту: пиріжок з творогом по краю (на кінці). 1 согласны, 0 не согласны

Развод

Снежана (Украина, Харківське) вторник, 24 октября Заказ был 19.10.17 более чем на 400грн, регистрация пройдена, бонусов так и нет. Враньё!
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Достаточно не дёшево, не правдивая...

Быстрая доставка вкусной пиццы

Антон (Украина, Київ) понедельник, 23 октября Уже не один раз заказывал здесь пиццу. Привозят еще горячей, очень вкусная. Начинки много и цена на нее не высокая. Сервис у них удобный, ведь заказ можно осуществить несколькими способами. Рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны

Достойная пицца!

Дмитрий (Россия, Казань) 22 октября, 2017 год Заказывал у них пиццу. И что можно сказать пицца отменная, тесто тонкое и не резиновое, начинки достаточно, пицца сочная, не сухая.. Приступил к поеданию довольно быстро. Буду заказывать еще. Спасибо было вкусно!!!
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Быстро
Недостатки:
  1. Не мамина

Как у Вас доставляют пицу за 30 минут

Константин (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год Заказал 21.10.2017 р. пицу и оплатил картой на сайте без перезвона. Номер заказа: 2374409. Звонит менеджер и говорит что доставка задерживается на 45 минут. Подождите так меня это не волнует, у Вас доставка в течении 30 минут, и то что у Вас много заказов это не мои проблемы. Менеджер предложил вернуть деньги в течении 5 банковских дней. Какого беса...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Доставка развод

Хорошая пиццерия

Оксана Панч (Украина, Харків) 21 октября, 2017 год Обожаю пиццы и всякий раз, когда у меня есть хоть маленький повод для праздника, заказываю этот продукт с доставкой на дом. Заказываю в данном заведении пиццу после того, как узнал о них из рекламы в интернете и прочитал много положительных отзывов. Сделала заказ и убедилась, что пиццу привозят быстро и ещё теплой, ингредиентами она насыщена очень хорошо, и по стоимости...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Вкусно и великолепно

Юлия (Россия, Тальниковый) 20 октября, 2017 год Здравствуйте, хочу рассказать свое мнение. Заказываю не первый и не последний раз. Очень быстрая доставка и это плюс, хорошая упаковка. Очень вкусная, тесто нежное, много начинки. Кстати очень удобно то, что можно следить за своим заказом на сайте. Так вот, кто любит вкусно покушать и отличное обслуживание, то это ваш рай будет. Всем советую. 0 согласны, 1 не согласны

Удобно и быстр

Мария (Украина) 19 октября, 2017 год Заказываем на работу периодически пиццу здесь. Заказ делаем заранее на сайте. Попробовали уже очень много различных. Есть любимые. И да, очень вкусная картошка дольками. Удобный и наглядный сайт. И сейчас есть функция отслеживания своего заказа.
Достоинства:
  1. -вкусно
  2. -быстро
  3. -доступно
Недостатки:
  1. -страдает фигура))))

Отлично!!!

Гость (Украина, Миколаїв) 13 октября, 2017 год Заказала пиццу вечером на утро. Доставка точно по времени. Пицца очень вкусная. Особенно понравилась "Бостон". Много сыра, вкусное тесто. Заказывала первый раз и мне повезло. 0 согласны, 1 не согласны

так и не дождались

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год заказали пиццу! пиццерия находится 500 метром. от дома, при заказе сказали:"заказ будет через час!". через минут 40 по статусу в приложении она была в коробке, спустя еще 50мин. она так и осталась в статусе "в коробке". Я позвонила в кафе,сказала что мы уже место часа- ждем полтора, на что девушка сказала: "Вы готовы еще 25мин. ожидать?".естественно я отказалась,на что не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Пицца Малевич