Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

...

Анастасия (Украина, Київ) пятница, 21 июля Всегда заказываю здесь пиццу. Сегодня решила заказать, через 10 минут перезвонил оператор, подтвердил заказ, в течении получаса будет. Прошло 40 минут, ни звонка ни пиццы. Звоню в службу, извиняются говорят мол технические неполадки ваш заказ не дошёл на доставку. Ок, соглашаюсь на доставку через пол часа. Прошло 40 минут, пиццы нет. В итоге, пиццу привезли, от начала моего первого звонка,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Доставка, сырая пицца

Плохая доставка

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 июля Доставка ужасная! Заказала на работу на 12.45, привезли в 13.15, а у нас обед 45 мин, да ещё и нахомили, скзали: "что возле Вас есть пицерия, через дорогу могли и сами сходить", гости ждали, обед заканчивался, вот такое день рождение получилось, поздравили! После такого долго не буду сдесь заказывать((( 0 согласны, 0 не согласны

Пицца Доминос

Владимир (Украина, Запоріжжя) среда, 19 июля Доминосе неплохие пиццы. Очень нравится, что можно складывать пиццу из разных пицц. То есть, рыбная там и сырная, с беконом. С друзьями часто заказываем, когда собираемся вместе. Обслуживание тоже неплохое довольно быстро все доставляют. 0 согласны, 0 не согласны

Набор болельщика на 5!

Егор (Великобритания, Глазго) среда, 19 июля Заказали с парнями набор болельщика от Доминоса под футбик.2 пиццы+ 2 закуски=чуть больше тысячи рублей, на нас троих вышло то что надо. ВСе было вкусно. 0 согласны, 0 не согласны

Диабло в фаворитах

Надя (Великобритания) вторник, 18 июля Я поставила себе целью перепробовать все пиццы доминос. Пока не попробовала только мясную и экстравагантную , ну и закуски, а оастальные пробовлала. Диабло в фаворитах, люблю острое. Тесто отппд, благодаря ему мне доминос никогда не надоест. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Dasha Revak (Украина, Київ) вторник, 18 июля Я просто обожаю пиццу. Если ее заказываю, то только здесь. Тут действительно ее готовят очень вкусно, причем долго заказ не приходится ждать. Доставляют всегда свеженькую и еще в теплом виде. 0 согласны, 0 не согласны

Я очень довольна.

Наталья (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Привет всем. Хочу Вам рассказать историю. Заказывала я еду заранее в офис. День Рождения у меня попало на воскресенье. А на работе праздновала в понедельник. То есть,сегодня. Первый раз в жизни,такое случилось со мной! Я перепутала дни и заказала на воскресенье. Звонит мне курьер и говорит -я буду у вас через полчаса. А я была в совсем другом конце города...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Лена (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Услугами пиццерии Доминос пользуемся частенько так как полюбили ее за вкуснейшую пиццу, быстрое обслуживание и возможность заказать именно то что нравится тебе. Ребята на доставке очень вежливые и пиццу привозят всегда еще теплую. Так что рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Если пицца, то Доминос!

Екатерина (Великобритания) пятница, 14 июля Если пицца, то Доминос!Сколько я уже перепробовала в нашей округе пицц, сеть Доминос для меня пока на первом месте. У мужа любимая дьябло, а у меня пепперони.Сразу предупреждаю: дьябло -остарая пицца, подходит больше для мужчин. А вот пепперони всем понравится. Они ее готовят как-то особенно. Тоненько нарезают колбаску, так что жира немного и тесто никогда не пропитывается, остается пышным и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Акции улет)

Lola (Россия, Москва) четверг, 13 июля Подруга затянула в пиццерию, только собрались заказывать, как нам сказали про акцию пицца и салат за 777 рублей. Я таких цен нигде ни видела. Мы скорей заказали в надежде, что кассир что-то перепутала и бегом в парк поедать горяченькое. На салат особых надежд не возлагала, все таки это пиццерия, но он оказался вкусным, я бы еще съела) Пиццу комментировать особо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро доставляют

Илья (Великобритания, Глазго) вторник, 11 июля Пицца в доминос пицца по вкусу ничего, но я их чаще всего выбираю из-за скорости доставки. Не знаю, где их ближайший ко мне ресторан, но мне они довозят пиццу в пределах 25 минут. И это при том, что я заказываю в обед, в час-пик. Курьеры вежливые, поэтому с меня всегда чаевые. так держать. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная пицца, отличная пиццерия

Дмитро (Украина, Хмельницький) пятница, 7 июля Недавно был в Киеве, заходили с друзьями в эту пиццерию. Главное - это конечно вкусная пицца с самой разнообразной начинкой, а также салаты, респект поварам, приятный персонал, чистая посуда, стиль помещения хай-тек, хотя мы сидели за столиками на веранде. Достойно. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, вы молодцы!

Елизавета Иванченко (Гонконг) четверг, 6 июля Как только собираемся в пиццерию, то одноголосно выбираем Доминос! Здесь очень вкусная пицца, вкуснее не где не пробовали. Так же здесь атмосфера приятная, хотелось бы отметить очень вежливый и профессиональный подход персонала! Спасибо, вы молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Классная пиццерия

Alexey Savch (Украина, Київ) среда, 5 июля Пиццерия достойна того, чтобы вы ее посетили. Обслуживание классное, ребята стараются угодить клиенту, в общем молодцы. Что касается самой пиццы - пальчики оближешь, однозначно рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Пиццы огонь!

igor (Великобритания, Глазго) вторник, 4 июля Пиццы у dominos просто супер. Заказали комнатой в общаге, чтоб отметить зачет.Голодные были жуть, хотелось побыстрее. Не засекали время, но привезли где-то за полчаса, взяли 5 пицц по акции за 2499. Особенно заценили "Мясную" и "Пепперони", колбаска огонь, островатая то что надо) 0 согласны, 0 не согласны

Ем пиццу иногда на обед, пиццерия рядом

Андрей Воронин (Россия, Москва) понедельник, 3 июля Ем пиццу иногда на обед, пиццерия рядом. Так что доставкой не пользуюсь. Нравится, что видно как готовят. Визуально продукты выглядят свежо, готовят прям при мне, всю кухню видно через стекло, а я люблю наблюдать. Да кстати, мне "Дабл Пепперони" кажется самой сытной и вкусной из их пицц. Средей наедаюсь. 0 согласны, 0 не согласны

Если брать по акциям , то получается дешевле

Гость (Россия, Москва) понедельник, 3 июля Регулярно заказываю пиццушки в в Доминосе. Тут грех не заказать, если брать по акциям , то получается дешевле, чем в обычной пиццерии. В последнее время подсели на летнюю акцию на вынос,по которой одна пицца идет бесплатно. 0 согласны, 0 не согласны

всегда получаешь именно те пиццы, которые заказываешь

Маргарита Котова (Великобритания) понедельник, 3 июля Мне нравится в Доминос то, что всегда получаешь именно те пиццы, которые заказываешь. Да-да, я не ошиблась. Я не раз обжигалась в пиццериях, когда мне доставляли по ошибке не те пиццы или забывали убрать игредиенты (я всегда прошу убрать лук). Так вот в Доминос с этим четко, ни разу не ошиблись, чего и другим пиццериям желаю. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и вовремя

Марина (Украина, Запоріжжя) четверг, 29 июня Нравятся мне пиццы у этой пиццерии. Особенно гавайская и кантри. Из десертов больше всего люблю шоколадные роллы. С доставкой ни разу не подводили - тепленькое и вовремя привозили. 0 согласны, 0 не согласны

с таймером возле двери не сидела, но привезли вроде быстро)

LittlePrincess82 (Россия) среда, 28 июня Часто видела не раз пиццерию Доминос в кинофильмах, и захотелось мне её попробовать. Международная сеть все-таки! На сайте можно найти пиццу любого рода, напитки, горячие закуски, и все в духе фаст-фуда. Хорошо, что можно собрать себе пиццу самому из любимых ингредиентов, либо же убрать из стандартного набора нелюбимые продукты. Доставка на сайте указана в течение 30 минут, я честно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Пицца Малевич