Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.8 из 5 (161 отзыв ), просмотров: 31961

супер доставка

Наталия (Украина, Київ) 19 часов 36 мин назад История нашего чуда заказа.
итак, заказ был сделан через форму заказа, пришло подтверждение на почту в 17.42.
в 17.45 связался специалист колцентра для подтверждения заказа, все подтвердили и была озвучена доставка через 30 минут.
в 18.21 связалась пиццерия, опять подтвердить заказ и с извинениями мол много заказов и что доставка сейчас в среднем 45 минут из-за большого количества заказов. ок обсудили, выяснили ситуацию...  Читать отзыв

Все хорошо

Марьяша (Россия, Москва) пятница, 21 апреля Я считаю, что мне повезло,что есть пиццерия Доминос рядом с домом)) Всегда привозят быстро и все горячее)) Может если на окраину, то и есть задержки. Но я не сталкивалась)) Очень нравится что можно выбирать начинку! Это очень здорово, я маслины не люблю и всегда их убираю из "сицилийской", потому что остальной состав мне в ней нравится))
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. вредно (мама так говорит)

Администрация(менеджер) !

Гость (Украина, Київ) суббота, 15 апреля Администратор(менеджер) Оксана Никитова ужасная хамка! Не знает ни своей работы ни своих обязанностей! Не компетентна ! И как руководиль полный ноль!!! Еще и тупая! Примите меры по ее увольнению! Такие люди портят имидж компании! Или с жалобой пойду дальше в офис!Работает в Киеве на Дружбы народов Киквидзе 2/34! 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание-хуже некуда.

Гость (Украина, Київ) пятница, 7 апреля Ужасно.
Недостатки:
  1. Одни минусы

умеренная цена, свежие продукты

Alina (Россия, Москва) пятница, 7 апреля Побывала в Доминосе на Бауманке, попробовала "Fit&fresh". 579 р. - по качеству ок, денег не жалко, т.к. овощи прям свежие, фету хорошего качества, тесто само по себе вкусное, что вообще редкость для местных пиццерий. Говорят, быстрая доставка. Подвернется случай - закажу обязятельно там. В общем, пока не разочаровали. 0 согласны, 0 не согласны

Везде по-разному, но американскую марку держат

МАкс (Россия, Москва) 24 марта, 2017 год Хм, я тут сравнил Dominos в Киеве и Мск. Был там в командировке. Не учитывая названия, почти разные пиццерии:) меню вообще не совпадает, кроме пары позиций. Но и там и там можно купить поесть из недорогого + полезнее чем фастфуды. Из плюсов в Киеве - салатики есть, из плюсов Мск - больше акционных скидок, по факту цены для москвичей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Начинки и сыыыыра не жалеют!))

Лелечка (Россия, Москва) 22 марта, 2017 год Перепробовала какие только можно… Самая начинистая и пышная пицца однозначно в Доминосе. Доставка отличная, привозят теплую, но вкус имхо тут самое главное…. Простите за выражение, но тут явно не жлобы работают… Одну большую на 900 гр вдвоем едим два дня, такая сытная)))
Достоинства:
  1. МНОГО всего вкусного))) большой выбор...
Недостатки:
  1. жирненько)))

Острая пицца -супер!

Виталий (Россия, Москва) 21 марта, 2017 год Обожаю острую пицуу Диабло в Доминос. Не знаю что они с ней делают, но она просто ОГОНЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Гость (Россия, Москва) 20 марта, 2017 год Вчера впервые имел с ними дело. Вопреки тому, что тут прочитал, у меня впечатления положительные. Шустро работают. Делал большой заказ, еще и не по своему адресу, а сыну в школу: привезли раньше, чем я сам до школы добрался. Курьер меня набрал и подождал без особых претензий. Кстати, на родительском собрании довольно долго спорили насчет пиццерии, в итоге на Доминос остановились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Можно выбирать ингредиенты

Гость (Россия, Москва) 20 марта, 2017 год Часто собираемся большой компанией по 10 чел-к. И у каждого свое "фи". В доминос на сайте можно убирать из остава всякие ингридиенты. В результате каждый получает свою пиццу. И соусы там хороши 0 согласны, 0 не согласны

пицца сама по себе нравится

Константин (Великобритания) 17 марта, 2017 год Мне лично в Доминос пицца сама по себе нравится, но у них еще куча всяких акций проходит, можно здорово сэкономить. Воспользовался акцией "Третья пицца в подарок". В очередной раз не подвели. Приехала моя пицца равнехонько через 30 мин. В этот раз заказал на тонокм тесте, тоже понравилось. Все равно очень сытная за счет начинки. Респект, работают хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Открытие пицерии на Анны Ахматовой, 49

Я 10 марта, 2017 год ЖЕСТЬ! ЖЕСТЬ! ЖЕСТЬ!
Ребята, нам не надо "масовый голодный потребителей"
Который за гнилую коврыжку будет платить дегьги
Сегодняшняя ситуация открытия и первый негативный отзыв от меня:
Заказала салат "аля цезарь с курицей" + нпгенци куринные
Доставка с собой
В итоге Нагенсы с отвартным соусом (о предпочтениях не спрашиваем) + салат с тунцом
Итог: Муж по скорой и ваше "Извините вам переделать салат...  Читать отзыв

Тупые мерзкие ублюдки

Simon Alt (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Постоянно прощал вечные косяки дегенератов - персонала.
Сегодня они смогли переплюнуть себя.
1. меню, заявленное на сайте не соответсвует тому, что есть в наличии.
2. мерзкие долюоёбы = операторы:
а) хамят
б) не могут отдуплиться, что ты от них хочешь
3. доставка на уровне других пиццерий. в итоге - сделал заказ в челентано.
Достоинства:
Недостатки:
  1. персонал - дебилы
  2. доставка 1,5 часа

обманщики

Гость 9 марта, 2017 год Сделала заказ по телефону, обещали привезти за 45 минут, в итоге 1.5 часа ожидания и ничего. Курьер сказал что привез пиццу но ему не открыли дверь.Ложь! Лучше останусь голодной чем что либо у них закажу! 1 согласны, 0 не согласны

Пица отстой. Начинки кот наплакал. На наш взгляд, и близко не комильфо.

Экономия 90%. (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Покупаем булку, 5 грн. Намазываем кетчупом, 3 грн. Кладем во внутрь 30 грамм тертого сыра, и 7-8 тоненьких кусочков колбасы, ,7 грн. Разогреваем.
Достоинства:
  1. Красиво, чисто, цивилизованно. Подбор персонала...
Недостатки:
  1. Написано выше.

Номер заказа: 1676199

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Номер заказа: 1676199
Сообщили, что доставка возможна в течении часа! При том, что ближайшее отделение в 10 минутах ходьбы пешком!!!! Даже не извинились! Заказ отменил!!! Спасибо!!!
Недостатки:
  1. Номер заказа: 1676199
  2. Сообщили, что доставка возможна в...

Отвратительная пицца!

Глухов Андрей (Россия, Москва) 7 марта, 2017 год Отвратительная пицца , ну просто г......! С заглавной буквы! Брал 3 по 20 см ! Из этих 3 можно было сделать одну 15 сантиметровую!
Достоинства:
  1. Доставка в течении 15 минут!
Недостатки:
  1. 1- Начинки нет!
  2. 2-Один соус!
  3. 3-Сыра щепотка в центре на...
  4. ...

Пицца вкусная. Доставка на нулевом уровне.

Игорь (Украина) 3 марта, 2017 год Заказал пиццу и прождал полтора часа. 0 согласны, 0 не согласны

Кофе ужасное! Пицца вкусная.

Шапка (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Было время, рядом МакДональдс и Доминос, зашли в пиццерию. заказали кофе и пиццу - Пицца вкусная ! Кофе пережаренное !! послевкусие горелого, пришлось просить заменить два кофе или вернуть деньги- вернули деньги.
Руководство, смените кофе!
Мы зайдем тогда и в след раз, если нет, то к соседям прийдется идти!

Спасибо, Доминос!)

Кристи Л. (Россия, Москва) 2 марта, 2017 год Брала в Dominos пиццу всего дважды, последний раз вчера привозили. Живу возле Воронцовского парка, в районе новых черемушек. Доставляли оба раза за 35 минут. В принципе нормально. Мне никто еще не привозил так быстро пиццу. Кстати по качеству тож порадовала. Я беру мясную, 3 мяса называется. Там реально много мяса, не жалеют ребята его. За это большое спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA