Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (204 отзыва ), просмотров: 43226

Отзыв

Anton Stetsko (Украина) 4 часа 33 мин назад Пиццерия Доминос на мой взгляд отличное место где можно весело провести время и вкусно покушать. Нравится хороший ассортимент и нормальные цены, плюс сервис качественный. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Пицца и правда вкусная

Сергей Юрьевич 4 часа 41 мин назад Мой сын обожает ходить кафе. Вот дети пошли!) Я в его возрасте ожидал папу с какой нибудь вкусняшкой, а малой мой заявляет постоянно - папа, идем в Доминос пицца! Конечно название пиццерии он нормально не выговаривает и очень смешно получается. Но устами младенца как говорится глаголит истина) Пицца и правда вкусная, начинки много, а тесто толстое как мы любим. 0 согласны, 0 не согласны

Вот как бывает

Много кетчупа. (Украина) 21 час 28 мин назад Выяснилось, что три месяца назад сотрудник Московский фирмы, размахивая коржом напал на владельца Рено в Л..!.! на ул...!!. Угрожая расправой, заставил того сесть в автомобиль и сожрать коробку от пиццы...правда, он отпустил заложника. Но на его машине добрался до г....... области, где в первом же попавшемся кафе устроил погром: наставил вилку на продавщицу, разбил стекло на дверях холодильника, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заказ от 24.06.17

Гость (Украина) 22 часа 40 мин назад Молодцы! Перезвонили в тот же день, когда был оставлен отзыв, и предложили такую же пиццу с учетом моих пожеланий.
Доставили бесплатно в указанное мной время.
Я довольна)

заказ от 24.06.17

Гость (Украина) воскресенье, 25 июня Заказывали Гавайскую пиццу. Соуса больше, чем начинки. Сырный бортик - одно название. 0 согласны, 0 не согласны

Заголовок отзыва.

С УКРАИНЫ, отзывы негатив, но честно. С российско-китайской- таджицкой столицы чушь, фейк, и набивание звёзд. (Украина, Київ) суббота, 24 июня Читаешь нижние отзывы, и понимаешь, что такое дерьмо едят только россияне, невидевшие ни нормальной пищи, ни культуры. То в лес!! с пиццей ходят, то фантазии непостижимые пишут. 0 согласны, 0 не согласны

04.06 заказывали пиццы в доминос с доставкой.

Ihor_tem (Россия, Москва) четверг, 22 июня не могли определиться с выбором, но оператор быстро помогла. за это спасибо. в тоге взяли по летней акции "1+1": 4 сыра, чикен барбекю пошла бесплатно .пиццы везли 40 минут, т.е на 10 минут позже обещанного, но нам 10 минут было некритично, тем более что это подмосковье. курьер когда приехал долго извинялся и дал купон на бесплатную пиццу, поэтому по итогу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Cеть пиццерий любит радовать своих клиентов

Евгения Савелова (Россия, Москва) четверг, 22 июня Очень нравится пиццерия доминос за большой ассортимент не только пиццы, но и разных десертов, закусок, и главное приятных акций!!! Видно, что сеть пиццерий любит радовать своих клиентов. Пиццы всегда свежие, красивые и вкусно пахнут! Радует, что можно выбрать толщину теста, дополнительную начинку, и какой-нибудь соус. Для меня это самая удобная и быстрая доставка пиццы в моем районе)) Заказываю из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Domino’s Pizza на бульваре Адмирала Ушакова

Сергей Акулов (Россия, Москва) четверг, 22 июня Мне нравится Domino’s Pizza на бульваре Адмирала Ушакова. Привык все раскладывать по полочкам, поэтому вот вам несколько причин:
- близкое расположение к дому
- можно легко припарковаться, так как для этого есть зона
- разнообразное меню
- средний чек рублей 500 (все зависит от размеров компании на которую вы пиццу берете)
- все продукты приготовлены в печи (вкусно и необычно получается)
- постоянные акции
Поэтому я хожу сюда постоянно. Хорошее обслуживание, но есть...  Читать отзыв

Доминос пицца

Егорка (Россия, Москва) среда, 21 июня Пришел в Доминос пицца с девушкой. У нас было первое свидание, а сам я не богатый студент то есть не могу позволить себе водить ее в дорогие заведения. Я и это не назову дешевым но тут хотя бы цены, которые не ударяют по карману. Можно и поесть нормально и еще почти бесплатно пиццу получить. Мы попали на акцию, когда дается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ходим с женой раз в 1-2 недели в недавно открывшуюся пиццерию dominos

dima_pul (Россия, Москва) вторник, 20 июня сидим всегда на мягких диванчиках в американском стиле.пиццы берем без лука и перца, т.к. аллергия. однажды при заказе забыл попросить их убрать. очень удивился, когда девушка, которая принимала заказ, спросила, убрать ли перец и лук, как обычно. понятно, что мы так и хотели. в общем удивили приятно. респект таким сотрудникам, которые помнят клиентов и их предпочтения.именно таким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Dominos

Юля Харламова (Россия, Москва) пятница, 16 июня Уже не помню, когда именно открылся этот ресторан Dominos Pizza. Но помню, что он снме сразу же понравился. Обо все по порядку:) Кухня достойная. Пицца получается очень вкусной. Я много где пробовала пиццу, но именно здесь она мне нравится больше всего. Ну и напитки отмечу, точнее их не богатый ассортимент. Пожалуйста расширьте его, добавьте побольше чаев, кофе, холодных чаев. Лето...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

крутые акции

юра (Великобритания, Глазго) пятница, 16 июня Dominos всегда проводят крутые акции, я обычно брал со скидкой на вынос, а вот вчера заценил их новую. По ней большую пиццу и салат можно купить дешевле, чем просто отдашь за большую пиццу. Я заказал Роял Чизбургер и салат Цезарь. Причем просто Роял Чизбургер стоит 839 рублей, а вместе с салатом 777.Такой вот парадокс. В чем здесь выгода для Dominos...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

30 минутная доставка стала мифом

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня К сожалению, 30 минутная доставка стала мифом. Несколько раз в течении последних 4 месяцев пытались заказать быстрый перекус (не в час пик, живем не в центре) - неизменно отказываясь от заказа на этапе оформления по причине минимального ожидания час+. Очень жаль, но, похоже, заказывать в Доминос перестанем. 0 согласны, 0 не согласны

Люда Котова

Люда Котова (Великобритания, Глазго) четверг, 15 июня Из всех пицц разных пиццерий моя самая любимая-"гавайская" в доминосе. Я перепроовала много разных пицц с курицей и ананасами, поэтому есть с чем сравнить . В "гавайской" анасов кладут много, не жадничают. Можно понаслаждаться по-настоящему.Обычно кушаю пицца в ресторане на Скобелевской, здесь рядом работаю. Никогда не заказывала с доставкой, потомц что люблю когда пицца прямо из духовки. Беру на тонком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доминос отстой !

Яна (Украина) воскресенье, 11 июня Добрый день ! К сожалению, Ваш ресторан огорчил качеством доставки, которое не соответствует на писаному на сайте,при звонке с колл центра сказали ожидать заказ в течении часа, а ожидать нужно 1,5-2 часа, при этом самостоятельно звонить и пере уточнять где находится заказ, при том колл центр даже не знает где он переключает на ресторан, а там говорят только что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ну очень вкусно.

Елена Волохова (Россия) пятница, 9 июня Мы по выходным любим выезжать на природу, и готовим там, на решетках, мясо-рыбу. Но в последнее время по настоятельной просьбе сыновей заезжаем на Волгоградский проспект в Dominos Pizza. Покупаем по суперакции (так называют дети) 2–3 пиццы навынос, заворачиваем коробки в толстое полотенце. Пока готовится мясо на мангале, от пицц остаются одни коробки. Ну очень вкусно. Корочек правда нет, но все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЗАголовок отзыва.

Читаешь отзывы из рассеи, и понимаешь что голодают раз, лентяи два, рейтинг пытаются поднять три. четверг, 8 июня Да цена этому коржу гривен 25-30. Ну да, аренда, зарплата, московским в центральный офис заплатить, так на то да сё, вот и получается в пять!!! раз дороже. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно, быстро, не дорого

Ирина (Украина, Київ) четверг, 8 июня Мы с мужем всегда заказываем именно доминос пиццу, потому что спустя пол часа пицца у тебя дома, всегда все свежее, много начинки и можно рассчитаться банковской картой
По вторникам скидка на вторую пиццу 80%, ну как отказать себе в удовольствии ?
Если вы зарегистрированы на сайте доминос, то для вас приятные бонусы
Вчера решили попробовать хлебцы, ну просто супер!так много начинки
Спасибо сотрудникам...  Читать отзыв

Загрузочный день удался!)

Natalia (Россия, Москва) среда, 7 июня На прошлых выходных решили с подругами устроить себе "загрузочный день" и оторваться на пиццах) Порешили на Доминос, заказ оформили прямо на сайте. 2 минуты-звонок от оператора и заказ одобрен. Решили заодно засечь время доставки, проверить так сказать их правило "30 минут". Пицца была у нас через 37 минут, курьер извинился и дал нам купон на бесплатную пиццу(!). Я вообще это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Solopizza