Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.4 из 5 (123 отзыва ), просмотров: 17716

Бессовестные

Гость (Украина, Житомир) вторник, 6 декабря Ранее любимая пиццерия, превратилась в ненавистников!!! Мало того что после двух часов ожидания, не привезли заказ из двух средних пицц и коробки куринных крыльев, так даже использованые в этом заказе бонусы не вернули!!! Такого хамства мы не встречали. Дважды операторы переключали на пиццерию, которая должна была отправить заказ, но ответа спустя 7 минут ожидания мы не дождались! Номер с которого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Убережем друзей от их нечестности
Недостатки:
  1. Голодные обиженые клиенты. Потеряли бонусы

напоминает домашнюю

Коля (Россия, Москва) понедельник, 28 ноября где-то плюс-минус такую же пиццу как в Dominos Pizza у меня мама делает. Толстое тесто, румяный бочок, в начинку напихано всего и побольше) на итальянскую совсем непохожа. Но вкусно. А вот чего я вообще нигде не видел, кроме как тут, это хлебцы с начинкой. С беконом, с сыром, с перцом острым кажется тоже есть. Обалденные просто) 0 согласны, 0 не согласны

Все стало хуже.

Гость (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Больше года заказывал пиццу. В 70%-х привозили с недовесом. Недовес иногда доходил до 100гр на пицце. Я сразу предъявлял претензию, оставлял пиццу себе, и заставлял вести другую, как компенсацию за недовес. Скажу следующее: когда закладывали все ингредиенты- пицца была прекрасная. Но сейчас они вообще охринели: подняли цены и, уже официально, уменьшили на 50-150 гр. вес пиццы.
З.Ы....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусно - если положат все...
Недостатки:
  1. Воруют продукты с пиццы.

зажрались

Злой клиент (Украина, Київ) пятница, 18 ноября в последнее время доминос сильно зажрался, мало того что цену на продукцию увеличивает каждую неделю на 10 грн, тони пепперони уже стоит 170 грн, так теперь еще нельзя выбрать оплату картой курьеру, либо плати сразу на сайте, либо имей наличку.
и да, вместе с повышением цен, у них похудели порции, конкретно так похудели, начинки как мышь наплакала.
ну и с доставкой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ухе давно нет
Недостатки:
  1. зажравшиеся цены, маленькие порции, доставка...

Ужас

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Заказали большую пиццу(г.Киев), ждали почти час, приехала она уже холодная, еще и не вкусная, в основном одно тесто, обещаной "начинки", как в описании состава пиццы не было, все очень по минимуму, к тому же очень сухая. Остались с парнем очень не довольны, вечер был испорчен. 0 согласны, 0 не согласны

Ирен (Украина, Харків) понедельник, 14 ноября Вчера решила заказать пиццу и был выбор между "Мамамиа" и "Доминос", так как Доминос, предлагает доставку за 30 минут, я выбрала их. Сделала заказ и несколько раз уточнила у оператора точно ли будет 30 минут, сказал да. Но спустя 30 минут курьера не было, я позвонила на пиццерию, где мне нахамил менеджер и сказал, курьер едет и если вы не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Часто заказываем пиццу Доминос в офис

Tasia (Украина) пятница, 11 ноября А мы очень часто заказываем пиццу в Доминносе. Иногда нет времени на обед выйти, иногда просто лень. Да и на мелкие посиделки всегда хоть одну две но возьмем. Бывает конечно время доставки затягивается, но в таких случаях дают карточку Уппс. Не могу сказать, что это самая самая лучшая из лучших пицца, но тем ни менее на перекус...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пицца хорошая, ждали 40 минут

Кирило (Россия, Москва) 31 октября, 2016 год заказал через сайт dominospizza 3 пиццы к футболу…. вместо обычных 20 минут привезли через 40…. сказали, завал заказов а мне пришлось выходить курьера встречать во время матча. извинились, выдали купон… но лучше бы таких лаж поменьше. Раз такое было тогда вобще заказ перепутали…. хоть менеджеры у них нормальные, вопрос быстро разрулили и все исправили. Сама пицца супер, потому тут и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я из Киева, и в Доминос хожу)

Даша К. (Россия, Москва) 28 октября, 2016 год Товарисчи из Москвы пишут очевидно про свой Доминос, у них тоже есть, только меню там совершенно другое. Пармезана нет))) вот почему пишут здесь, без понятия. Вообще, эта сеть американская, ну вбейте уже в Гугле dominospizza, что ли…. у них филиалы даже в Японии есть) там не была (а жаль))), ничего не скажу. А тут регулярно забегаю на Петровке после работы....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ну причем здесь московия?

ФЕЙКОВЫЕ отзывы отталкивают хитрых и рассудительных хохлов от пицы. (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Вот так, читаешь пятизвездочные отзывы... И все из Москвы. А Киев тут при чем? Первый нез. сайт отз. УКРАИНЫ. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВАТА С КОММЕНТАРИЯМИ!? СУХО И ШАБЛОННО, НУ НЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ! Видно что писали сами про себя. Давно туда на ходим и не пойдем в Доминос. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, Dominos!

Annet (Россия, Москва) 19 октября, 2016 год Всем привет! Я буквально на днях вместе семьей стала клиенткой пиццерии Dominos pizza. Заказывала на День рождения мужа 3 больших пиццы (Чикен Карри, Баварская, Диабло), хлебцы и 2 соуса (сырный, томатный). Перед совершением своих действий перечитала много отзывов в интернете, большинство из них положительные. Несмотря на то, что мы живем далеко от предприятия, заказ был дома уже через 40 минут....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неожиданно

Кристина (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Нахожусь в командировке в Киеве, не было ни сил ни желания ужинать в кафе, либо идти в магазин и решила заказать пиццу. Оператор предупредил о времени доставки в 60мин.....и о Боже....Ее привезли за 20 минут....я в восторге! Я правда удивлена такой скоростью....вкусовые качества пиццы конечно не оставили такого восторга. Я предпочитаю итальянскую пиццу. Но тем кто любит пышное тесто скорее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

достойный конкурент

Александра Доволина (Россия, Москва) 12 октября, 2016 год "следует сделать акцент на сервисе "пицца с собой"". Да у них и так скидки на вынос пиццы со средним временем ожидания 15 минут. Развивать доставку, на мой взгляд, актуальнее. Сама заказываю часто через сайт dominospizza, случаются лажи из-за большого количества заказов и ограниченного штата курьеров. Не критично, но пунктуальность надо доводить до совершенства. А так достойный конкурент Papa John’s растет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Dominos, так держать!

Domanoff (Россия, Москва) 10 октября, 2016 год Объем рынка доставок пиццы сейчас растет на 20% в год. У Dominos Pizza все шансы, их специализация – "американская" пицца на толстом тесте, наиболее пригодная для доставки. Тонкая быстро остывает и становится жесткой, ее любителям придется все же ходить в рестораны самим. Главное, чтобы уровень сервиса не падал, надо ставить жесткие условия для франшиз не позорить солидную компанию. А идти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

И шо оно им дало?

Все что не делается и не пишется, все к лучшему. Здоровее будем! Борщ с салом, КРАЩЕ булки с кетчупом. Спасибо нижнему отзыву. 9 октября, 2016 год Не ходим давно, и не будем ходить. Цены подняли, акции как попа голые. Друзья знакомые анологично отказались от походов в Доминос. Нижний " заказной" отзыв из московии навел на раздумья. Какие? Отзыв написан явно менеджером ( работником) Доминос. При чем здесь Киев и россея? Деньги, еще этого не хватало, идут ватникам? Еже ли они так о нас беспокоятся. И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем попробовать!

Diana543 (Россия, Москва) 7 октября, 2016 год Я категорически не согласна с отзывом Маши, но как говорится "На вкус и цвет товарищей нет". Уже не один раз заказывала пиццу именно в Dominos pizza. Тесто всегда пропеченное, мягкое, без неприятной корки. К продуктам тоже нет претензий: всегда свежие, гармонично сочетаются по вкусу друг с другом. Доставка своевременная, правда, пару раз курьер опаздывал минут на 10 по техническим причинам,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Кошмар, а не пицца!!!!Гарно!

Гость (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Кошмар, а не пицца!!!!Гарно! 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмо!! А не пицца!!!

Гость (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Дерьмо!! А не пицца!!!Дорогая и ужасная на вкус!! 0 согласны, 0 не согласны

В Доминос не ходите -будете здоровее

Маша (Украина, Миколаїв) 6 сентября, 2016 год В пицце -одно тесто, и какое-то сырое, очень дорого и невкусно.Отстой. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ дождался свой заказ!!

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Сделал заказ, по телефону подтвердил заказ, прождал свой заказ почти 2 часа и курьер так и не приехал! Нет слов! Шарамыж-контора! Первый и последний раз делаю тут заказ. Лучше б по-классике суши где-нибудь заказал. 0 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA