Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Как-то так.

Плюс отчественного доминоса, подбор персонала. АДЕКВАТНО, приятно, чисто, креативно. Это все. (Украина, Київ) суббота, 12 августа Нравиться? Едят? Ну и слава. Нам не очень. Акции никакие. Просто никак.Что на вынос, что на " внос"( посидеть) Ингредиентов для кота. Корж? Да неплохо, но цена-качество-начинка.... не то манто. Пожалуй нет. Корж с кетчупом за 7-8 евро? В Италии были на выходные, так вот там к прим. и не дороже но круче. ( оттуда она то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Менеджерам виднее.
Недостатки:
  1. Сплошной российский пиар несоответствующий реальностей...

Очень вкусная пицца.

serj (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 10 августа Очень замечательное заведение, для приятного и хорошего проведения времени. В сети пиццерий Доминос, работают очень высокопрофессиональные люди, и еда у них просто божественная на вкус, и по карману всем. Пиццу и другие вкусности буду заказывать только здесь, потому что вы лучшие.
Достоинства:
  1. не дорого

Отличная пицца

Elena Tkachenko (Соединенные Штаты Америки, Columbia) среда, 9 августа Часто семьей заказываем здесь пиццу, которая очень вкусная и начинки в пиццу не жалеют. Доставка срабатывает оперативно и пиццу не приходится долго ждать, а доставляют ее еще горячей. 0 согласны, 0 не согласны

Тут готовят отличные крылышки!

Михаил Карасик (Люксембург, Luxembourg) вторник, 8 августа Предприятий быстрого питания у нас достаточно, но я вот лично предпочитаю посещать только лучшие. Когда бываю в Киеве обязательно должен поесть в этой пиццерии крылышки! Они просто шикарные. Я имею с чем сравнить, моя жена часто готовит крылышки и на барбекю и просто в духовке. Но....в этой пиццерии они все же вкуснее! 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 6 августа Хамские операторы и доставка в течении 3 часов 0 согласны, 0 не согласны

Являюсь поклонников сети Domino`s

Варюшка Курьян (Россия) четверг, 3 августа Мое знакомство с Domino`s Pizza произошло пару лет назад, когда муж по дороге с работы решил вместо ужина из кулинарии купить пару пицц. Я уже точно не помню, что это были за пиццы, но я помню как мы с сыном уплетали за обе щеки, хотя обычно после 6 я не ем) Вот так я не смогла сдержаться тогда и сейчас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая экономия засчет акций

Леша (Беларусь, Минск) четверг, 3 августа Живу возле ст.м. Тимирязевская. Так вот у нас не так давно тут открыли пиццерию Domino`s Pizza. Вчера пошли с другом на разведку. Первое, что понравилось - это акции. Мы как раз попали на одну из них. Взяли 2 пиццы, а третью нам дали в подарок. Получилась хорошая экономия. Пиццы на вкус неплохие, начинки повара кладут достаточно и как многие пишут,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за быструю доставку!

Анфиса (Беларусь, Минск) среда, 2 августа Позавчера отмечали день рождения подруги , решили заказать 5 пицц по акции за 2499. Заказали за 2 часа до нужного времени, боялись, что очень долго будут везти столько пицц. Курьер приехал уже через 37 минут (специально засекла) с горячими пятью пиццами. Спасибо за своевременную "поддержку" нашей вечеринки! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная пицца

NinaL (Украина) среда, 2 августа У нас вся семья любит пиццу, но особенно дети. К сожалению, не во всех заведениях ее хорошо готовят. Я очень довольна, что мы попали в ресторан Доминос. Здесь очень хорошая пицца! Даже тесто вкусное и тоненькое, а об начинке и говорить нечего, чувствуется, что все свежее. Очень большой выбор пиццы, салатов, напитков. И заказ готовят достаточно быстро, что важно, особенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

от пиццы я балдею

Инесса (Россия, Москва) вторник, 1 августа Так как я являюсь вегетарианкой, то кроме пиццы Веджи и Греческого салата я ничего там больше не заказываю. Десерты тоже не беру, сладкое не ем. Салат ничего, но от пиццы я балдею. Главное в ней это естественно овощи. Они всегда ароматные, не безвкусные и хорошо пропечены, для меня это важно. А в последнее время беру по акции большую пиццу, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Любимая пиццерия!

Елена (Украина) вторник, 1 августа Очень люблю пиццу! А в Доминосе ее готовят именно так, как мне нравится: c тоненькой лепешкой и много начинки! Пицца - вкуснейшая, чувствуется, что продукты всегда используются свежие. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная пиццерия

Александр Пан (Украина, Харків) понедельник, 31 июля Прекрасная пиццерия, о которой я узнала из интернета, где встретил интересную рекламу, согласно которой, я по выгодным ценам мог заказать здесь большие и разнообразные пиццы. Больше всего мне понравилась здесь пицца Карбонара, поэтому в последнее время я всегда её заказываю. Очень нравится оперативный курьер, который всегда пиццу привозит ещё горячей. 0 согласны, 0 не согласны

подольше бы длилась акция

Артем (Россия, Москва) пятница, 28 июля У нас в подмосковье Доминос сделал акцию "1+1", по ней вторая пицца идет бесплатно. 3 раза уже заказывала, акция нам очень нравится и хотелось бы, чтобы она не заканчивалась) 0 согласны, 0 не согласны

Курьер даун

Бог (Украина, Дніпро́) четверг, 27 июля Курьер даун дерганый явно страдающий психическими отклонениями
Достоинства:
  1. Нормальная пицца
Недостатки:
  1. га**о курьер

пицца чизбургер

Alex (Великобритания, Глазго) четверг, 27 июля Я больше по макдональдсу, чем по пиццериям. но недавно увидел рекламу, что доминос делает пиццу чизбургер. стало интересно, решил попробовать. честно сказать, пицца совсем не похожа по вкусу на чизбургер. хотя бы потому, что в чизбургере говяжий фарш, а в пицце кусочки говядины, тесто булки и пиццы тоже понятно, что отличается. а вот огурчики маринованные очень похожи на те, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

...

Анастасия (Украина, Київ) пятница, 21 июля Всегда заказываю здесь пиццу. Сегодня решила заказать, через 10 минут перезвонил оператор, подтвердил заказ, в течении получаса будет. Прошло 40 минут, ни звонка ни пиццы. Звоню в службу, извиняются говорят мол технические неполадки ваш заказ не дошёл на доставку. Ок, соглашаюсь на доставку через пол часа. Прошло 40 минут, пиццы нет. В итоге, пиццу привезли, от начала моего первого звонка,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Доставка, сырая пицца

Плохая доставка

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 июля Доставка ужасная! Заказала на работу на 12.45, привезли в 13.15, а у нас обед 45 мин, да ещё и нахомили, скзали: "что возле Вас есть пицерия, через дорогу могли и сами сходить", гости ждали, обед заканчивался, вот такое день рождение получилось, поздравили! После такого долго не буду сдесь заказывать((( 0 согласны, 0 не согласны

Пицца Доминос

Владимир (Украина, Запоріжжя) 19 июля, 2017 год Доминосе неплохие пиццы. Очень нравится, что можно складывать пиццу из разных пицц. То есть, рыбная там и сырная, с беконом. С друзьями часто заказываем, когда собираемся вместе. Обслуживание тоже неплохое довольно быстро все доставляют. 0 согласны, 0 не согласны

Набор болельщика на 5!

Егор (Великобритания, Глазго) 19 июля, 2017 год Заказали с парнями набор болельщика от Доминоса под футбик.2 пиццы+ 2 закуски=чуть больше тысячи рублей, на нас троих вышло то что надо. ВСе было вкусно. 0 согласны, 0 не согласны

Диабло в фаворитах

Надя (Великобритания) 18 июля, 2017 год Я поставила себе целью перепробовать все пиццы доминос. Пока не попробовала только мясную и экстравагантную , ну и закуски, а оастальные пробовлала. Диабло в фаворитах, люблю острое. Тесто отппд, благодаря ему мне доминос никогда не надоест. 0 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Пицца Малевич