Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

В ІІ Моllino краще!

Гость (Украина, Київ) 13 часов 50 мин назад Не витримує порівняння з Іl Mollino. Там дешевше, якісніше, смачніше, сезонне меню, чудове обслуговування. І справжня італійська піца!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не смачно, довго.

Вы тоже ждете доставку 2 часа?

Гость (Украина) 14 часов 19 мин назад У них большой дефицит доставщиков, об этом даже на сайте Доминоса написано. Зато водители с авто на еврономерах им, видите ли, не подходят. Товарищи сотрудники Доминоса, каждый раз, когда вы читаете или слышите вполне резонные возмущения ваших недовольных клиентов о 2-часовых доставках, вспоминайте о водителях, которых вы не взяли на работу по надуманным причинам. И пересмотрите наконец свою дискриминационную политику...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусная пицца, когда горячая
Недостатки:
  1. Центральный офис далек от проблем...

Татьяна

Гость (Украина, Київ) 19 часов 47 мин назад Люблю пиццу! Заказываю часто, все вкусно и вовремя! Спасибо сотрудникам пиццерии! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за уют!

Алиса (Украина, Київ) 19 часов 48 мин назад Была вчера в пиццерии на Харьковском шоссе, там так уютненько!
Приготовили вкуснятину за 10 мин, какао у них был вкусный-превкусный)
Спасибо за ужин, было приятно провести у вас вечер!
Достоинства:
  1. вкусно
  2. быстро
  3. чисто

Это не возможно эсть

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января Мне не вернули деньги за пиццу когда я это попросил зделать и сказали что так и должно быть 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) вторник, 9 января По вторникам заказывали всегда по 80 % скидки на вторую+ бонусы, теперь 70 % и бонусы не учитываются. Последний раз заказываю у них, надоело что нас сначала прикармливают а потом доят все и на всём, при том что ЗП ни на коп не подняли.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Достало это все терпеть.

доставка

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 января попытался заказать пиццу с доставкой в р-н автошколы --- отвечают, что дальше пекарни не развозят
пипец, две остановки лишние проехать -проблема
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. отказ доставки

Кидалово!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 января Заказала пицу 19декабря 2017г. По тел.привезли чере 1.30мин.Расчет был по карте.В итоге два раза провели карту и сказали что терминал мол не работает,ок,пошла на уступку дала наличку.Итог:с карты снято было два раза(обещали деньги (600грн.)вернуть втечении трех дней.Звонила им через день кормили завтраками,денег с мобильного потеряла ппц сколько.И УРА,сегодня 5 января 2018г.после моих званков курер привез мне денюжку .Больше я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Доставка полтора часа!сняли с карты...

Достойная пицца

Илона Иванова (Украина) среда, 3 января Часто берём пиццу в Димонос, пиццерия прямо возле нашего дома. Качество пиццы хорошее, нам нравится баварская. Такого теста я ещё нигде не встречала. Несколько раз заказывали на дом к друзьям, привозили вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

" супер качество"

Гость (Россия, Москва) вторник, 2 января Ехал на машине домой позвонил заказать пиццу ,сказали что привозят от 125 грн я заказав за 79.9 грн перевел заказ на самовывоз оператор 30 минут тупила пока нашла адрес нужной пиццерии ничего что я звоню с мобильного могу подождать по итогу приехал в пиццерию девушка кассир минут 10 делала вид что меня не видеть, потом оказалось что заказа моего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая пицца

Юлия Кравцова (Украина, Чернігів) понедельник, 1 января Мы частенько тут берем пиццу, самая любимая карбонара и баварская. Начинка вкусная, тесто не толстое, пропекают хорошо. Привозят быстро, остыть не успевает. Цены вполне приемлемые. 0 согласны, 0 не согласны

С новым годом.

Ноу-хау. Где патент регистрировать? (Украина) воскресенье, 31 декабря Слабо сделать пиццу в виде американского флага? 0 согласны, 0 не согласны

Новогодняя халтура

Антон (Украина, Київ) суббота, 30 декабря Заказал 30 ого декабря две большие пиццы, привезли две средние, уверили меня в том что все четко по заказу. Я постоянно беру 2 большие пиццы и уж точно знаю ее размер. По факту на...ли. Будьте внимательны, проверяйте пиццу при получении, не повторяйте мою ошибку.
Достоинства:
  1. вкусная пицца
Недостатки:
  1. опоздания, нае...бы

Вкусная и свежая всегда

Alina (Украина, Хмельницький) пятница, 29 декабря Пицца вкусная, может удовлетворить любого гурмана. Я только здесь заказываю и мне не задерживали ещё доставку. Было пару раз минут на 10, не больше. Но лучше немного подождать и поесть обалденную пиццу, чем вовремя и не ахти. 0 согласны, 0 не согласны

Чекаю замовлення 2 години

Prylypko Marina (Украина, Київ) пятница, 29 декабря Замовляла дуже часто піцу, було все чудово, сьогодні тільки через час позвонив оператор і сповіщає мене про те що піцу чекати годину, хоча в програмі ’Dominos’ приходить сповіщення, що піца вже прибула. Ні вибачення, нічого, більше замовляти не буду 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная помойка

Юлия (Украина, Київ) среда, 27 декабря Пиццу вовремя не привозят!! Сколько раз заказывала, столько раз и опаздывали. Месяца 3-4 назад на 20минут, потом на полчаса, дальше на час.
Никогда в жизни больше не буду у вас ничего заказывать и всем это советую!

Нормально

Александр Березовский (Украина, Запоріжжя) среда, 27 декабря Заказывали здесь пиццу для большой компании. Понравилось, что не заставили долго ждать. Опоздали где то на пять минут, но это не критично, тем более вечером заказывали, когда пробки были. Пицца не плохая, ел вкуснее конечно, но эта хорошая, тем более за такие деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Обман и ноль извинений, испортились

Гость понедельник, 25 декабря Обещали доставку за 40 минут, звонят через час - говоряткурьер выехал, через еще 10 минут звонит курьер, говорит только выезжает, по итогу доставка полтора часа!!!!!! Все мои планы на вечер разрушены тк пришлось ждать еду, курьер приехал не извинился даже. Пица была ужастно пересолена. Доминос испортился, подумаю трижды прежде чем заказывать следующий раз. Скорее всего закажу в другом месте....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная пиццерия

Ирина (Украина, Хмельницький) понедельник, 25 декабря Пиццерия отличая. Готовят очень вкусную и сытную пиццу, и самое главное, по очень доступным ценам. Покупаю здесь всегда пиццу. С доставкой никогда не возникло проблем. Спасибо. рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ не обработан

Evgeny Yarovoy (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря Заказ №2623554 был сделан ночью, а в это время заказы должны обрабатываться в течении часа, это было указано на сайте. Я указал "не перезванивать для подтверждения заказа" - и это неспроста, потому что не хотел никого разбудить. Именно поэтому телефон стоял на бесшумном режиме. Ждал заказа полтора часа (!), после чего перезвонил оператору, и мне сказали, что мне не дозвонились,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Норм, но за за эти деньги есть вкуснее

Александр (Украина, Київ) воскресенье, 24 декабря Все знают что тут хорошая и быстрая доставка, но если бы еще и качество было... В Киеве есть альтернативы за пиццу в 250 грн с более привлекательной кухней. Если нужно быстро, то заказывайте здесь, если нужно вкусно, то пробуйте другие пиццерии. 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусная пицца

Nikolay780 (Украина, Івано-Франківськ) суббота, 23 декабря Я всегда заказывают на дом пиццу в Доминос. Доставка всегда проходит быстро и без задержек, пиццу доставляют еще теплую. Готовят они пиццу очень хорошо, она у них всегда вкусная. Я ваш постоянный клиент навсегда. 0 согласны, 0 не согласны

Разочаровалась!!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 декабря 22.12.2017г. в 10.47 заказала 2 пиццы что бы доставили в офис к обеду, то есть к 13.00. Оператор сказала, что доставка будет в 13.05. Но пиццу во время не доставили. И даже когда позвонила в 13.23 мне сказали, что могут доставить через 15 минут. Спасибо обед уже закончился.
Недостатки:
  1. Доставка не вовремя БОЛЬШОЙ МИНУСССССССССССССС

Доставка

Гость (Украина, Київ) четверг, 21 декабря Очень любим пиццу в Domino's, особенно с сырными бортиками филадельфия.
Сегодня заказали доставку на работу, в заказе было 2 больших пиццы. Заказ осуществлялся по телефону, девушка сказала, что ожидание заказа составит 45 минут, прошло полтора часа, мы перезвонили узнать в чем дело, сказали что пробки и курьер приедет в течении 20ти минут, через 15-20 минут нас набрал курьер, сообщить, что она...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусная пицца
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

Очень люблю пиццу Доминос

Алина (Украина, Київ) четверг, 21 декабря Заказываю домой и ходим в пиццерию с детьми. Всегда вкусно и быстро. Спасибо за профессионализм! 0 согласны, 0 не согласны

Дуже смачна піца

Богдан (Украина, Київ) четверг, 21 декабря Замовляв 2 рази, ніяких проблем. Вчасно, смачно і свіжа гаряча піцца! А тісто - космос :) Дякую Вам, бажаю успіхів у розвитку.
Достоинства:
  1. пунктуальність, якість, смак
Недостатки:
  1. відсутність можливості оплати карткою в...

Доминос - такой Доминос))

Артур (Украина, Київ) четверг, 21 декабря Заказываю у них с 2012. Салатики так себе, канешн, но пицца просто божественная! Особенно борты с филадельфией,ммм..Манифик! Раньше краешки выбрасывали, теперь же деремся за эти огрызочки))) Желаю компании процветания (ггг, даже в рифму вышло) оставайся вкусным!
Достоинства:
  1. Сырные бортики, суперские байтсы, вкуснейшая...
Недостатки:
  1. Порой приходится ждать дольше обещанных...

Вкусная пицца

Богдан Николаев (Украина, Донецьк) четверг, 21 декабря Частенько заказываем пиццу на обед к нам в офис. Пицца у них всегда вкусная, есть множество вариантов с сыром, мясная, с копчёностями и т.д. Как правило время доставки занимает около часа, но бывают задерживаются минут на 10-15 но это мы не считаем существенным минусом! 1 согласны, 0 не согласны

Мда....

Гость (Украина, Київ) среда, 20 декабря Ну мало того, что сервис последние пол года хромает на обе ноги, и обещанных 30 минут нет и в помине, но сегодня апофеоз. Приехала моя большая итальянская (тонкая) пицца, а вся середина размякшая и намертво прилипшая к коробке... и это за 250 гривен? Серьезно? Больше заказывать не буду, работайте так и дальше, ребята. Надеюсь хоть не траванусь. 0 согласны, 1 не согласны

отвратительное обслуживание

Гость (Украина, Київ) среда, 20 декабря Мало того что хамили так еще и 3 часа приходится ждать пиццы 0 согласны, 1 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Пицца Малевич