Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (260 отзывов ), просмотров: 46589

Классно выручили

Владимир (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 23 сентября С Domino’s Pizza познакомился, когда нам несколько доставок вечером отказали из-за загруженности. У этих же ребят была машина. Привезли за 30 минут, как и обещали. Пиццы вкусные и теплые, тесто вкусное. С того раза уже не раз обращался к ним и всегда все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Жесть

Вячеслав (Украина, Київ) суббота, 23 сентября Считается одна из лутших пицерий, но все было хорошо пока у них не началась запара каждые выходные они не вытягивают свои обещания 30 мин. доставка Менеджер оворит что у них много клиентов и они не успевают. но какие могут быть проблемы клиентов если они не успевают ( если обещаите одно то и делайте это еслм нет то как вы можете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая карбонара

Dimas (Украина) пятница, 22 сентября Захожу в Доминос днем пообедать. Постоянно по городу мотаюсь, и они по пути обычно. Пиццы у них достойные. В карбонару обычно начинки много кладут, вот её и беру. Официанты адекватные, ни разу не хамили. 0 согласны, 0 не согласны

Не заказывайте Доминос пиццу! Вас гарантированно обманут. 30 минут на доставку, обещанные на сайте превратятся минимум в час ожидания! Они сделают все, чтобы Вы у них больше не заказывали!

Максим (Украина, Київ) четверг, 21 сентября Заказав пиццу Доминос - Вы очень пожалеете!
За последнюю доставку за 54 минуты я не заплатил.
Чтобы заставить их выдерживать корпоративный стандарт 30 минут - всем рекомендую поступать подобным образом.
Да, получим пиццу вовремя!
Достоинства:
  1. Плюсов все меньше!
Недостатки:
  1. Они позорят имя Доминос пицца!

Крутые хлебцы и десерты

Сонечка (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 21 сентября Часто заказываю еду на дом из Dominos. Про пиццу даже говорить не буду, с ней и так все понятно, что она вкусная у них. Балдею от их десертов, а новые шоколадные роллы просто волшебны. А хлебцы для меня вообще, что-то новое. Сытные и как закуска заходят на ура. Доставляют они быстро, всего один раз дольше 30 минут везли. 0 согласны, 0 не согласны

сомнительное качество

Ирина (Украина, Київ) четверг, 21 сентября 20.09 заказала салат с курицей на Левобережной.
Не думала что можно приготовить не вкусно овощной салат. Листья салата не свежие. Курица вообще безвкусная.
В состав салата входит микс салатов - это большое преувеличение. Пару листиков салата и то вялые. Пармезан - его там нет. Помидоры - были, много. Курица - мелко нарезанная как на пиццу.
ПАРМЕЗАН БАЙТС - хлеб со вкусом сыра.

Можно посидеть и заказать домой

Алла вторник, 19 сентября Пару раз с семьей заходила в Доминос. Приветливые официанты, столы прибраны, да и вообще чистенько. Готовят неплохо. Можно хорошо покушать. Очень нравятся их десерты, особенно шоколадные роллы. Если хотим домой заказать пиццу, то обычно обращаемся сюда, потому что быстро привозят и все горячее 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания - ниже среднего!

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Являюсь постоянным клиентом, сегодня очень неприятно удивили, заказали пиццу, ждали 2 часа, вместо 1 часа, звонили, полный игнор, Доминос на Лобановского, и в итоге, ваши трудности, плохая погода и т.д. и т.п. Отказались, больше заказывать не будем!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

50/50

Владимир (Украина, Odessa) вторник, 19 сентября Являюсь постоянным клиентом. Есть учётка, приятные бонусы, да и сама пицца невероятно вкусная. НО, вкусная - если сделана по собственному рецепту. Предложенное в меню, такое ощущение, что сделано из полуфабрикатов. Тесто тоньше, начинка менее свежая, это чувствуется. Даже если заказать такую же пиццу, с теми же ингредиентами, но собранную самостоятельно - получите совершенно другой результат, пусть и с переплатой. Сегодня...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. По своему рецепту - пицца...
  3. Программа лояльности довольно приятная
Недостатки:
  1. Сомнительное, ВЕСЬМА сомнительное качество пиццы...

Стыд и срам для такой "пиццы"

Гость (Украина, Львів) вторник, 19 сентября Самая не вкусная пицца в моей жизни!!! Была раз и больше ни ногой!! Мамамия one love!
Достоинства:
  1. - не плохие коробки, отдала...
Недостатки:
  1. -не красивий вид пиццы
  2. - не вкусно
  3. - начинка, как будто колбаски...
  4. ...

Мало начинки

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 сентября Отличительная особенность Доминос в том, что у них очень мало начинки, а когда заказываешь у них пиццу по собственному рецепту, то каждого ингредиента кладут по несколько маленьких кусочков, вроде заказал кучу ингредиентов, а привозят полупустую пиццу. Доставщики в основном вежливые, но некоторые курьеры опоздание на несколько минут опозданием не считают, а когда им вежливо намекаешь об этом - начинают что-то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сравнительно быстро доставляют.
Недостатки:
  1. Мало начинки. Сухой корж. Скудный...

Отравилась

Гость (Украина, Ірпінь) вторник, 5 сентября Доставка отличная. Претензий нет. Но за август месяц трижды отравиться -это уже слишком!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ваще пофиг

Анастасия (Украина, Житомир) вторник, 29 августа Сделала заказ в приложении, мне перезвонили и уточняли детали заказа, затем пропал звук и связь оборвалась. Я ждала еще одного звонка, но видимо до меня там всем все равно... Позже заказ вообще отменился. 0 согласны, 0 не согласны

Не Доминос.

Кока-Кола зеро, есть в любом ларьке и гастрономе. Удивили.... (Украина, Київ) воскресенье, 27 августа Читаешь этот бред, из нижних отзывов, и понимаешь что Доминос занимается самоудовлетворением. Пиццу покупаем в других местах и очень довольны. Чтобы не заниматься пустословием-рекламой в последний раз купили 2!!! пиццы с добавками ( одна из них была двойная доб ) по размеру средние, за 120 грн 60 коп. Отлично, вкусно. В одном из ресторанов, подчёркиваем РЕСТОРАНОВ, отличная пицца 110 грн....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Было очень вкусно

Николай (Украина, Полтава) суббота, 26 августа Пробовал в этой пиццерие пиццу Барбекю. Хочу сказать, что было очень вкусно, в пицце ощущается отличное сочетание моцареллы и грибов, курицы и бекона. Также порадовало, что у них в наличие была Coca-Cola Zero. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная пицца

Гость (Украина, Донецьк) 25 августа, 2017 год Я часто посещаю эту пиццерию. Я очень люблю вкусную пиццу с тонким коржом. Потому что я работал в пиццерии. И у меня возникает профессиональный интерес. Здесь меня всё устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Любимая пиццерия!

Александра (Украина, Київ) 24 августа, 2017 год Являюсь постоянным клиентом пиццерии Доминос! Пицца всегда вкусная, горячая и свежая, только с печи. В основном заказываю доставку на дом, доставляют быстро.
Большой выбор пицц, а также вкусные хлебцы с разными начинками и десерты.
Отличная система лояльности в виде бонусов, которыми в будущем можно расплачиваться за заказы.

НЕЕЕЕЕ ВКУСНО

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Заказал 3 пиццы, все три были никакие, сыра и начинки мало, корж сухущий.
Достоинства:
  1. Доставили в указанное время
Недостатки:
  1. ну не вкусно, в еде...

Вкусная пицца!

София (Украина, Черкаси) 23 августа, 2017 год Как бываю в Киеве по работе - то заказываю пиццу именно в Доминос. Моя любимая - Карбонара. Невероятно вкусная! Тесто в меру хрустящее и тонкое, много ветчины и моцареллы. Доставляют достаточно быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Пицца вкусная

Лина (Украина, Одеса) 22 августа, 2017 год Уже дважды заказывала здесь пиццу, каждый раз была очень вкусная. Из минусов - курьер путается в частном секторе и доставляет заказ чуть позже заявленного времени. 0 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Пицца Малевич