Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Нет заказа

Гость (Украина) пятница, 13 января Делала сегодня заказ через сайт на определенное время (21.00). Заказ так и не получила. Пока выясняла с операторами причины, на телефоне закончились деньги. Делается все очень долго, оператор с пиццерии, которая выполняла заказ, так и не ответил. Ужасное обслуживание. Никогда жалоб на Доминос небыло, а тут прям фу!!!!! Не красиво так поступать с постоянными клиентами!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ни заказа, ни сервиса

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 декабря Сделала заказ в 18:02, указав доставку на 20.00. Никто его и до сих пор не доставил!!!!!! В 20:30 позвонив в Колл-Центр,меня выслушал оператор и переключил на пиццерию. Такой наглой особы я давно не встречала! Барышня даже не извинилась, что мой заказ не доставили и нагло заявила, что курьер даже не выехал."Ну у нас сейчас доставка может быть и 2 часа"....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. А их нет
Недостатки:
  1. Заказ просто не доставили.

А какой формы бывают пицы , и сколько должно быть начинки?

Сергей (Украина, Київ) вторник, 27 декабря 0 согласны, 0 не согласны

Найди 11 отличий (или угадай, где мясо, и ананасы !)

Сергей (Украина, Київ) вторник, 27 декабря 0 согласны, 0 не согласны

Номальная пицца, привезли быстро.

Маша Герасимова (Россия, Москва) понедельник, 26 декабря напишу про свой опыт. Увидела на подъезде рекламу dominos pizza, решила позвонить-заказать. Цены разумные, нам девушка про пиццы все подробно рассказала, какие и с чем, предложила три по цене двух, но нам вдвоем с сыном это много. Для начала взяли одну на пробу. Привезли быстро, время не засекала. Пицца была не слишком горячая, но разогревать не пришлось. В принципе, вкусно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка исправилась

Ирина (Россия, Москва) вторник, 20 декабря Dominos Pizza нравится. Хоть и был год назад неприятный инцидент, когда привезли на 20 минут позже, еще и курьеру пришлось дорогу объяснять. Вчера уже второй раз за месяц заказывали, кажется, они исправились. Оба раза привезли на 5 минут раньше срока. Да, и очень вежливых девочек на телефон посадили. П.С. Закажу в третий раз, точно будет ясно 0 согласны, 0 не согласны

Заказ с Domino's Pizza Obolon

Sergiy (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Когда были в Доминосе, постоянно заказывали хлебцы. Впервые заказали на дом вместе с пиццей. Хлебец был скорее похож на рулет, в самой утолщенной части вместо феты ждало сырое тесто.
Обещали так же к средней пицце подарок, но не положили, ну и ладно. Просто тогда о подобной акции не стоило говорить.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая, минута к минуте,...
  2. Пицца вкусная.
Недостатки:
  1. Непропеченное тесто в хлебце и...

Бессовестные

Гость (Украина, Житомир) 6 декабря, 2016 год Ранее любимая пиццерия, превратилась в ненавистников!!! Мало того что после двух часов ожидания, не привезли заказ из двух средних пицц и коробки куринных крыльев, так даже использованые в этом заказе бонусы не вернули!!! Такого хамства мы не встречали. Дважды операторы переключали на пиццерию, которая должна была отправить заказ, но ответа спустя 7 минут ожидания мы не дождались! Номер с которого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Убережем друзей от их нечестности
Недостатки:
  1. Голодные обиженые клиенты. Потеряли бонусы

напоминает домашнюю

Коля (Россия, Москва) 28 ноября, 2016 год где-то плюс-минус такую же пиццу как в Dominos Pizza у меня мама делает. Толстое тесто, румяный бочок, в начинку напихано всего и побольше) на итальянскую совсем непохожа. Но вкусно. А вот чего я вообще нигде не видел, кроме как тут, это хлебцы с начинкой. С беконом, с сыром, с перцом острым кажется тоже есть. Обалденные просто) 0 согласны, 0 не согласны

Все стало хуже.

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Больше года заказывал пиццу. В 70%-х привозили с недовесом. Недовес иногда доходил до 100гр на пицце. Я сразу предъявлял претензию, оставлял пиццу себе, и заставлял вести другую, как компенсацию за недовес. Скажу следующее: когда закладывали все ингредиенты- пицца была прекрасная. Но сейчас они вообще охринели: подняли цены и, уже официально, уменьшили на 50-150 гр. вес пиццы.
З.Ы....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусно - если положат все...
Недостатки:
  1. Воруют продукты с пиццы.

зажрались

Злой клиент (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год в последнее время доминос сильно зажрался, мало того что цену на продукцию увеличивает каждую неделю на 10 грн, тони пепперони уже стоит 170 грн, так теперь еще нельзя выбрать оплату картой курьеру, либо плати сразу на сайте, либо имей наличку.
и да, вместе с повышением цен, у них похудели порции, конкретно так похудели, начинки как мышь наплакала.
ну и с доставкой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ухе давно нет
Недостатки:
  1. зажравшиеся цены, маленькие порции, доставка...

Ужас

Гость (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Заказали большую пиццу(г.Киев), ждали почти час, приехала она уже холодная, еще и не вкусная, в основном одно тесто, обещаной "начинки", как в описании состава пиццы не было, все очень по минимуму, к тому же очень сухая. Остались с парнем очень не довольны, вечер был испорчен. 0 согласны, 0 не согласны

Ирен (Украина, Харків) 14 ноября, 2016 год Вчера решила заказать пиццу и был выбор между "Мамамиа" и "Доминос", так как Доминос, предлагает доставку за 30 минут, я выбрала их. Сделала заказ и несколько раз уточнила у оператора точно ли будет 30 минут, сказал да. Но спустя 30 минут курьера не было, я позвонила на пиццерию, где мне нахамил менеджер и сказал, курьер едет и если вы не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Часто заказываем пиццу Доминос в офис

Tasia (Украина) 11 ноября, 2016 год А мы очень часто заказываем пиццу в Доминносе. Иногда нет времени на обед выйти, иногда просто лень. Да и на мелкие посиделки всегда хоть одну две но возьмем. Бывает конечно время доставки затягивается, но в таких случаях дают карточку Уппс. Не могу сказать, что это самая самая лучшая из лучших пицца, но тем ни менее на перекус...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пицца хорошая, ждали 40 минут

Кирило (Россия, Москва) 31 октября, 2016 год заказал через сайт dominospizza 3 пиццы к футболу…. вместо обычных 20 минут привезли через 40…. сказали, завал заказов а мне пришлось выходить курьера встречать во время матча. извинились, выдали купон… но лучше бы таких лаж поменьше. Раз такое было тогда вобще заказ перепутали…. хоть менеджеры у них нормальные, вопрос быстро разрулили и все исправили. Сама пицца супер, потому тут и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я из Киева, и в Доминос хожу)

Даша К. (Россия, Москва) 28 октября, 2016 год Товарисчи из Москвы пишут очевидно про свой Доминос, у них тоже есть, только меню там совершенно другое. Пармезана нет))) вот почему пишут здесь, без понятия. Вообще, эта сеть американская, ну вбейте уже в Гугле dominospizza, что ли…. у них филиалы даже в Японии есть) там не была (а жаль))), ничего не скажу. А тут регулярно забегаю на Петровке после работы....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ну причем здесь московия?

ФЕЙКОВЫЕ отзывы отталкивают хитрых и рассудительных хохлов от пицы. (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Вот так, читаешь пятизвездочные отзывы... И все из Москвы. А Киев тут при чем? Первый нез. сайт отз. УКРАИНЫ. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВАТА С КОММЕНТАРИЯМИ!? СУХО И ШАБЛОННО, НУ НЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ! Видно что писали сами про себя. Давно туда на ходим и не пойдем в Доминос. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, Dominos!

Annet (Россия, Москва) 19 октября, 2016 год Всем привет! Я буквально на днях вместе семьей стала клиенткой пиццерии Dominos pizza. Заказывала на День рождения мужа 3 больших пиццы (Чикен Карри, Баварская, Диабло), хлебцы и 2 соуса (сырный, томатный). Перед совершением своих действий перечитала много отзывов в интернете, большинство из них положительные. Несмотря на то, что мы живем далеко от предприятия, заказ был дома уже через 40 минут....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неожиданно

Кристина (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Нахожусь в командировке в Киеве, не было ни сил ни желания ужинать в кафе, либо идти в магазин и решила заказать пиццу. Оператор предупредил о времени доставки в 60мин.....и о Боже....Ее привезли за 20 минут....я в восторге! Я правда удивлена такой скоростью....вкусовые качества пиццы конечно не оставили такого восторга. Я предпочитаю итальянскую пиццу. Но тем кто любит пышное тесто скорее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

достойный конкурент

Александра Доволина (Россия, Москва) 12 октября, 2016 год "следует сделать акцент на сервисе "пицца с собой"". Да у них и так скидки на вынос пиццы со средним временем ожидания 15 минут. Развивать доставку, на мой взгляд, актуальнее. Сама заказываю часто через сайт dominospizza, случаются лажи из-за большого количества заказов и ограниченного штата курьеров. Не критично, но пунктуальность надо доводить до совершенства. А так достойный конкурент Papa John’s растет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza" прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий "Доминос" является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками, сохраняющими...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA