День испорчен! - Отзыв о Пицца Челентано

http://www.otzyvua.net/pitstsa-chelentano От Юлия, опубликован 19 декабря, 2015 год

Юлия 19 декабря, 2015 год Больше никогда не буду заказывать пиццу из Челентано. Сегодня оформили заказ на пиццу и пару первых блюд. Оператор указала, что время ожидания составит 1.30 минут. Спустя 2 часа я не выдержала и решила позвонить узнать статус заказа. Но дозвониться, естественно, невозможно. Курьеру, со своей стороны, даже в голову не пришло позвонить и уведомить об опоздании. В итоге, спустя 3(три часа!!!!!!) ожидания явился курьер только с пиццей. На мой вопрос: где все остальное?, ответил, что наверное девочки что то напутали. Ни извините, ни слова ни полслова. Выдал только: если что то не нравится, отдавайте назад пиццу и я поехал, у меня много заказов. Пиццу мы конечно оставили, так как хотелось есть. Но у курьера еще и сдачи не оказалось, хотя при заказе спрашивают с какой купюру готовить сдачу. Дал неполную сдачу.
Пицца холодная и невкусная, еще и соуса к пицце не было, хотя должен быть!
День безнадежно испорчен. На сайте нет обратной связи, чтоб отставить отзыв. Моему негодованию нет предела! Ранее всегда заказывали только Челентано. Сейчас даже заходить туда не хочется. Не рекомендую никому!

Пицца Челентано

Рестораны быстрого обслуживания "Пицца Челентано" всегда рядом, недалеко от дома или офиса, в Вашем городе или в командировке, в будни, праздники и выходные. Вас ждут оригинальные интерьеры, внимательный персонал и...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA