Пицца Челентано отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Неравнодушный покупатель

Гость вторник, 8 ноября заказывал пиццу сегодня, г. Кривой Рог остановка юбилейная 200 лет Кривому Рогу, пицца конечно отличается от той которую делали три года назад халтура полная содрали 81 гривну непонятно за что начинки кот наплакал, 11гривен взяли якобы за болгарский перец которого там попросту небыло на вопрос официантке где же перец указала на какие-то ошметки в пицце которые были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Членентано

Гость (Украина, Дніпро́) 19 сентября, 2016 год Кривой рог, прт 200лет Кр Рога.
Я конечно понимаю что вам нужно отбивать бабки за ремонт, НО вы и в правду ахуели!!! Цены на уровне ресторана. Куриный бульон 35грн, пиццу заказал почти всё мясное что было в прайсе на 250грн - принесли какую то школьную дрочь, кое-чего небыло совсем, двойная порция начинки? Не! Не слышал! Наёбывают как могут!!! Зато считают...  Читать отзыв

ужасс

Гость (Украина, Херсон) 12 марта, 2016 год УВ владельцы, объясните почему в вашей сети разные порции?? Вот поразило в г. Херсон, на Ушакова ост 9 января, в вашей пицерии мне принесли за 38 грн блин с 20 г начинки, а именно с тремя кусочками бекона размером в пол зубочистки и 1/8 части ножки мелкого шампиньена!!!! Позор!!!сок разбавляют водой и количество менее 180 гр 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!!!

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Заказ привезли через 3,5 часа. Пицца холодная. В составе не то что заказывали - сами все удвоили. Больше заказывать никогда в Челентано не будем. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная пиццерия

Ростислав Демьянчук (Украина, Львів) 11 января, 2016 год Не скажу за все, но на Сиховской - моя любимая пиццерия в городе. Пицца всегда вкусная и цена приемлемая. 0 согласны, 0 не согласны

День испорчен!

Юлия (Украина, Київ) 19 декабря, 2015 год Больше никогда не буду заказывать пиццу из Челентано. Сегодня оформили заказ на пиццу и пару первых блюд. Оператор указала, что время ожидания составит 1.30 минут. Спустя 2 часа я не выдержала и решила позвонить узнать статус заказа. Но дозвониться, естественно, невозможно. Курьеру, со своей стороны, даже в голову не пришло позвонить и уведомить об опоздании. В итоге, спустя 3(три часа!!!!!!)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Херсон

Светлана (Украина, Київ) 17 мая, 2015 год Сегодня, решили с семьей, поужинать в пиццерии, по адресу Херсон, 49 гв. девизии. Очень разочарованы качеством обслуживания, уровнем сервиса, НЕ внимательным и НЕ квалифицированным персоналом, который не знает, что при приготовлении пищи, необходимо использовать одноразовые перчатки, "огрызается", спорит с клиентами!!
Хотели написать отзыв в книге отзывов - не смогли, так так уголок покупателя расположен на высоте выше двух метров (очень удобно(((((

ар

Дарья (Украина, Миколаїв) 22 апреля, 2015 год уже 2 года являемся постоянными клиентами Челентано во Львове(ул.Словацкого).Ходим 1-2,а то и 5 раз в неделю.Заказ никогда не ждем более 5-7 минут,тесто у пиццы очень вкусное,начинки много,сыра тоже.Салаты свежие.Все вкусно.Персонал всегда приветливый.Смущают только 2 момента-когда садимся за столик после предыдущих клиентов,с него убирают только посуду,но никогда не вытирают!!Второе-когда приносят заказ,никогда не приносят столовые приборы и тарелки.Еслиб бы не эти 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
АК (Украина, Yalta) 21 сентября, 2014 год Бывал во многих пиццериях сети челентано, но в Ялте это что-то ужасное. бокал под коньяк дают немытый после замечания его тупо ополоснули и даже не вытерли, тесто не пропеченое. короче больше туда ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны
Borys (Украина, Киев) 31 июля, 2014 год Вежливый персонал, нормальное меню как для пиццерии, цены в пределах разумного. Можно и зайти перекусить, и с компанией посидеть 0 согласны, 1 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год мне нравиться ихняя пица 0 согласны, 1 не согласны
Мария (Украина, Оболонь) 27 июля, 2014 год Недавно сходила в этот ресторан - очень разочарована... Заказала с компанией 2 гавайские пиццы: тонкое, сухое тесто, которое не режется, а только ломается (одним словом - листок бумаги); сыра почти нету. Начинка: пицца была разрезана на 4 куска, на одном куске 1 сухой и маленький ананасик и 1 кусок сухой курицы - и это если повезет!На некоторых кусках совсем ничего...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Лютик 6 декабря, 2011 год Мне не нравится пицца в Челентано не знаю не на мой вкус хотя удобно что можно начинки самим выбирать и все таки чего-то не хватает 2 согласны, 1 не согласны

Пицца Челентано

Рестораны быстрого обслуживания "Пицца Челентано" всегда рядом, недалеко от дома или офиса, в Вашем городе или в командировке, в будни, праздники и выходные. Вас ждут оригинальные интерьеры, внимательный персонал и...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA