Питьевая вода Росинка отзывы

Вода Росинка 18,9

Доставка воды в долг

Руслан Халилов (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Пользуемся водой Росинка уже 2 года, замечательная компания, знакомая с детства. Операторы очень вежливы и всегда идут на встречу потребителям! И какое было удивление, когда сделали доставку воды в долг! (Забыла домашним оставить деньги!) Спасибо большое, что есть ещё такие компании! От знакомых было предложение перейти на Срибну хвилю, но я отказалась, ссылаясь на то, что меня 100% устраивает Росинка!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дозвоны по телефону

Наталья (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Меня, как и многих "напрягают" дозвоны от разных фирм по телефону с разными предложениями. И в случае с Росинкой, хотела отшить их менеджера и забыть. Но предложение брать воду по 27 грн меня заинтересовало. Но удивило и порадовало, что это не разово!(как у всех) Да и выбрать есть из чего.
Иногда эти "дозвоны" могут принести пользу. Но все равно напрягают.

Постоянный клиент.

Алексей (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Понравилось предложение от которого лично я не мог отказаться,это 1+1=3
Думал это замануха,а оказалось что так будут поставлять постоянно.
Круто ,София за 27грн. Ее мы знаем с детства.
Это пока самое крутое что я нашел.
Красавцы. рекомендую http://www.rosinka.kiev.ua/ru/index.php

достали их звонки

hr3064991@gmail.com (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Уважаемое руководство, ваш колл-центр не имеете никакого права звонить мне на мобильный телефон так как я лично не давала на это разрешение. Еще раз позвоните - напишу заявление в полицыю!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вода Росинка

Олег 12 сентября, 2016 год Питьевая вода Росинка нормальна для употребления в пищу. Не знаю как насчет срой воды, я ее просто так не пью, все время или в пищу, или в чай. Сырой вкус оценить сложно. Вода как вода. Но когда готовишь на ней привкус не появляется. Так что заказывать можно. 0 согласны, 0 не согласны

утилированная вода росинка

Гость 12 сентября, 2016 год Всем привет,решил о росинке написать,не очень понравилось то что позвонили предложили акцию Дегустация,типа обязан не отказаться,да цена заинтриговала,вообщем открываю первый бутиль Росинка,на запах не очень че-то трубами отдает слегка,ладно дегустирую в сыром виде,вода жестковата,дальше кипячу,так как на сайте пишут,накипь незначительная присутствует,в кофе-машину не годится,Росинка фитнес в сыром виде,легкое присутствие труб в запахе,горло дерет ужасно,горечь тоже,зато накипи нет в чайнике.Мое мнение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Питьевая вода Росинка

Питьевая вода Росинка