Вся правда об этой воде. - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Уже бывший клиент., опубликован среда, 30 ноября

Уже бывший клиент. среда, 30 ноября Вода большинству нравится судя по многим отзывам, но задумайтесь какая может быть вода разливающаяся на Радистов 64 (Быковня недалеко от ст м. Лесная). Неоднократно просил попасть на производство, так как хотел увидеть их "скважину" было так много отговорок просто ужас, то у них "реконструкция" то нет определенной "группы людей" для экскурсии. Почему я так рвался туда, наверное многие из вас подумают. Да банально, по истечению 2-х недель у меня позеленели трубочки от помпы, позвонил сообщил им, сказали помыть под водой с моющим, но и это не все, вода реально стала горькая, последний раз еще и с со странным привкусом снова ж таки сообщил, на что получил ответ, мы можем поменять воду, мол возможно это от еды которую вы кушаете или от лекарств или вы и вовсе долго ее храните, но когда сказал что воде 3 дня просто ответили "Да, хорошо мы поменяем" - ощущение что это у них каждый день так ( и на секунду моя семья здорова мы не принимаем лекарства).
Я прочитал ниже о якобы экскурсии которую они проводили и улыбнулся, почему то ни меня ни 4-х человек которые пользуются этой водой и тоже решили позвонить и попросится на производство(мои знакомы) так и не позвали. Мы с друзьями поняла почему. И хочу отметить, ради интереса мы позвонили еще в несколько компаний и у двоих уже были на производстве.

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода