Контроль качества - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От «Хвиля Здоров’я», опубликован 10 августа, 2016 год

«Хвиля Здоров’я» 10 августа, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваш отзыв столь негативный. Хотим обратить Ваше внимание, что перед отправкой клиенту каждый бутыль ТМ «Хвиля Здоров’я» проходит несколько этапов контроля качества, а именно: физико-химический, бактериологический и визуальный. Мы очень дорожим своей репутацией и хотим отметить, что по состоянию на 10 –е августа жалоб от других клиентов на качество воды не поступало. Просим Вас связаться с отделом контроля качества по телефону (044) 303-90-76 и сообщить Ваш адрес, дату доставки и номер партии для выяснения всех обстоятельств. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании.
С Уважением и с наилучшими пожеланиями, «Хвиля Здоров’я».

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Объясните, почему последняя партия вашей воды приехала к клиентам горькая на вкус??????

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода