ИСПОРТИЛАСЬ ВОДА - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Гость, опубликован 4 августа, 2016 год

Гость 4 августа, 2016 год Вода стала ужасной, чувство что из под крана набрали,даже с под крана вкуснее..будем менять поставщика. очень огорчены,заказывали более трех лет 0 согласны, 0 не согласны

«Хвиля Здоров’я» (Германия, Neustadt-Glewe) 10 августа, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваш отзыв столь негативный. Хотим обратить Ваше внимание, что перед отправкой клиенту каждый бутыль ТМ «Хвиля Здоров’я» проходит несколько этапов контроля качества, а именно: физико-химический, бактериологический и визуальный. Мы очень дорожим своей репутацией и хотим отметить, что по состоянию на 10 –е августа жалоб от других клиентов на качество воды не поступало. Просим Вас связаться с отделом контроля качества по телефону (044) 303-90-76 и сообщить Ваш адрес, дату доставки и номер партии для выяснения всех обстоятельств. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании.
С Уважением и с наилучшими пожеланиями, «Хвиля Здоров’я».
Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Как же ваш контроль допустил, чтобы к людям приехала некачественная вода? Которую невозможно пить. Вкус - ужасный.

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода