Испортили - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Рейтинг: 4, всего отзывов 142

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Максим, опубликован 24 марта, 2016 год

Максим 24 марта, 2016 год Раньше была прекрасная вода. Сейчас если вода стоит в бутыле волее недели - её становится невозможно пить. Менял несколько раз, т.к. надеялся что брак партии.
Теперь отказываюсь от их услуг.
Сам сервис на 5. Но качество воды 2.

Хвиля Здоров’я (Украина, Київ) 29 марта, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Максим.
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны качеством нашей воды. Хотим подтвердить, что перед отправкой клиенту каждый бутыль ТМ «Хвиля Здоров’я» проходит несколько этапов контроля качества. Каждый день мы тестируем питьевую воду на соответствие строгим стандартам и критериям качества.
Мы очень дорожим своей репутацией и всегда учитываем замечания наших клиентов. Очень просим Вас связаться с отделом контроля качества по телефону (044) 303-90-76 - мы обязательно ответим на Ваши вопросы. Надеемся на сотрудничество в будущем.
С наилучшими пожеланиями, «Хвиля Здоров’я».

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода