Контроль качества - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Рейтинг: 4, всего отзывов 143

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Хвиля Здоров’я, опубликован 4 марта, 2016 год

Хвиля Здоров’я 4 марта, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваш отзыв столь негативный, но в любом случае это повод для нас стать лучше. Хотим отметить, что перед отправкой клиенту каждый бутыль ТМ «Хвиля Здоров’я» проходит несколько этапов контроля качества, а именно физико-химический, бактериологический и визуальный. Мы очень дорожим своей репутацией и всегда учитываем замечания наших клиентов. Очень просим Вас связаться с отделом контроля качества по телефону (044) 303-90-76 - мы обязательно решим Ваш вопрос и предоставим интересующую Вас информацию.
Очень будем ждать Вашего звонка и надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании.
С наилучшими пожеланиями, «Хвиля Здоров’я».

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода