Контроль качества - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Хвиля Здоров’я, опубликован 4 марта, 2016 год

Хвиля Здоров’я 4 марта, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваш отзыв столь негативный, но в любом случае это повод для нас стать лучше. Хотим отметить, что перед отправкой клиенту каждый бутыль ТМ «Хвиля Здоров’я» проходит несколько этапов контроля качества, а именно физико-химический, бактериологический и визуальный. Мы очень дорожим своей репутацией и всегда учитываем замечания наших клиентов. Очень просим Вас связаться с отделом контроля качества по телефону (044) 303-90-76 - мы обязательно решим Ваш вопрос и предоставим интересующую Вас информацию.
Очень будем ждать Вашего звонка и надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании.
С наилучшими пожеланиями, «Хвиля Здоров’я».

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода