Зеленая вода! - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Гость, опубликован 3 марта, 2016 год

Гость 3 марта, 2016 год Очень огорчен.
Так как заказывал воду почти год. Всегда по 3 бутыля. В прошлый раз привезли воду. Как всегда быстро и четко. Только вода была зеленная.
Последнем бутыли оказалась с зеленая вода. Что окрасила трубки помпы.
Менеджеры кампании очень сильно настаивали, что причина именно НЕ в воде.
И что мы сами что сделали, по этому вода покрасила трубки помпы в зеленые цвет.
Короче сказали что это не их проблема. Вот только за зеленую воду платить не хочется.
Послал их куда подальше с их ней гарантией и качеством.

Гость (Украина) 5 мая, 2016 год если вы имеете ввиду зеленую водоросль то она рано или поздно появится на емкости с водой и трубках помпы если есть доступ солнечного света, просто проверяйте помпу и мойте ее так часто как это нужно
Хвиля Здоров’я (Украина, Одеса) 4 марта, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваш отзыв столь негативный, но в любом случае это повод для нас стать лучше. Хотим отметить, что перед отправкой клиенту каждый бутыль ТМ «Хвиля Здоров’я» проходит несколько этапов контроля качества, а именно физико-химический, бактериологический и визуальный. Мы очень дорожим своей репутацией и всегда учитываем замечания наших клиентов. Очень просим Вас связаться с отделом контроля качества по телефону (044) 303-90-76 - мы обязательно решим Ваш вопрос и предоставим интересующую Вас информацию.
Очень будем ждать Вашего звонка и надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании.
С наилучшими пожеланиями, «Хвиля Здоров’я».

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода