Зеленая вода! - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Рейтинг: 4, всего отзывов 146

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Гость, опубликован 3 марта, 2016 год

Гость 3 марта, 2016 год Очень огорчен.
Так как заказывал воду почти год. Всегда по 3 бутыля. В прошлый раз привезли воду. Как всегда быстро и четко. Только вода была зеленная.
Последнем бутыли оказалась с зеленая вода. Что окрасила трубки помпы.
Менеджеры кампании очень сильно настаивали, что причина именно НЕ в воде.
И что мы сами что сделали, по этому вода покрасила трубки помпы в зеленые цвет.
Короче сказали что это не их проблема. Вот только за зеленую воду платить не хочется.
Послал их куда подальше с их ней гарантией и качеством.

Гость (Украина) 5 мая, 2016 год если вы имеете ввиду зеленую водоросль то она рано или поздно появится на емкости с водой и трубках помпы если есть доступ солнечного света, просто проверяйте помпу и мойте ее так часто как это нужно
Хвиля Здоров’я (Украина, Одеса) 4 марта, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваш отзыв столь негативный, но в любом случае это повод для нас стать лучше. Хотим отметить, что перед отправкой клиенту каждый бутыль ТМ «Хвиля Здоров’я» проходит несколько этапов контроля качества, а именно физико-химический, бактериологический и визуальный. Мы очень дорожим своей репутацией и всегда учитываем замечания наших клиентов. Очень просим Вас связаться с отделом контроля качества по телефону (044) 303-90-76 - мы обязательно решим Ваш вопрос и предоставим интересующую Вас информацию.
Очень будем ждать Вашего звонка и надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании.
С наилучшими пожеланиями, «Хвиля Здоров’я».

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода