Чудо-звонок))) - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От довольный, опубликован 5 февраля, 2016 год

довольный 5 февраля, 2016 год Позвонила мне пару недель назад милая девушка и предложила попробовать воду "Хвыля здоровья". Я никогда ничего не заказывал по телефону, но она была настолько убедительна, что я согласился и, если честно, устоять перед столь звонким голоском не смог. Еще и скидку дали на 3 заказа.

Привез воду парень в красивой форме, очень культурный и приветливый. Он мне предложил поставить бутыли в удобное для меня место и насос помог на этот же бутыль надеть. И ,кстати, вручил мне конверт с документами - очень все красиво сделано и о воде вся инфа. Был приятно удивлен - т.к считал, что все эти звонки - развод. Но вот и приятное исключение.

Так что теперь не буду сразу трубку бросать, когда на домашний звонят - буду слушать, может еще что-то интересное,как эта водичка, предложат.

П.с. второй заказ сделал через неделю уже - вода вкусная оказалась и удобство доставки оценил.

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода