Хвиля Здоров'я - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Хвиля Здоров'я, опубликован 27 января, 2016 год

Хвиля Здоров'я 27 января, 2016 год Здравствуйте, уважаемая «Киевлянка». Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваш отзыв столь негативный, но в любом случае это повод для нас стать лучше. Мы очень дорожим своей репутацией и всегда идем на встречу любым пожеланиям наших клиентов. Очень просим Вас связаться с отделом контроля качества по телефону (044) 303-90-76 - мы обязательно решим Ваш вопрос и предоставим интересующую Вас информацию. Если у Вас осталось желание посетить наше производство мы готовы организовать Вам экскурсию.

Относительно цен: повышение цен никак не связано с улучшением нашего сервиса и сообщаем Вам, что последнее поднятие цен было год назад (в феврале). Очень будем ждать Вашего звонка и надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании.

С наилучшими пожеланиями, «Хвиля Здоров’я».

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода