Вода с запахом +бутыль позеленел( - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Киевлянка, опубликован 26 января, 2016 год

Киевлянка 26 января, 2016 год Заказываю воду в этой компании давно, все устраивало, но....потом у них начались канители:
1. Цена повышают каждые 2-3 месяца ( Обосновав все это по разному, то в связи с подорожанием бензина, то с возможностью получить воду в тот же день, то с возможность оплатить воду карточкой то и вовсе, что доставляют в течении 1-2 часов)
2. Вода с запахом (Привезли воду с явным запахом бензина, сначала подумала что бутыль пахнет, но попробовав ее поняла что вода с горечью, дала воду попробовать подруге тоже самое. Звоню им, они говорят, что ранее такого не было никаких жалоб не поступало (Спросили сохранила ли я крышку, кроме меня кому то еще она горчит, и пью ли я таблетки, ведь именно от них может быть горечь) Я терпеливо на все эти вопросы ответила. Сказали, что воду мне без проблем заменят и сдадут на анализ.

Заменили воду, вроде нормальная...Звонила несколько раз спрашивала об результат то еще не готовы то еще не передали с лаборатории и т д. После очередного звонка сказали, что все с водой в порядке! -Я была в шоке, как такое может быть? Трем взрослым людям и двум детям, что показалось что вода была горькая и с запахом бензина?
Эта ситуация забылась, заказывали дальше...Но после того как поехали на 2 недели на дачу, а по приезду обнаружили бутыль с зеленым дном, а вода внутри него с запахом болота.... Решили отказаться, но оператор снова сказал, что ранее жалоб не было....А бутыль принимать не хотели, якобы мы его испортили...
А водитель (Когда приехал забирать бутыли) по секрету сказал, что воду разливают где-то на Лесном в Быковнянском раене, никакой скважины 180м нет!!!
Стало интересно, позвонила попросилась на екскурсию, сказали что позвонят - до сих пор звонят!

Хвиля Здоров'я (Украина, Одеса) 27 января, 2016 год Здравствуйте, уважаемая «Киевлянка»! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваш отзыв столь негативный, но в любом случае это повод для нас стать лучше. Мы очень дорожим своей репутацией и всегда идем на встречу любым пожеланиям наших клиентов. Очень просим Вас связаться с отделом контроля качества по телефону (044) 303-90-76 - мы обязательно решим Ваш вопрос и предоставим интересующую Вас информацию. Если у Вас осталось желание посетить наше производство мы готовы организовать Вам экскурсию.

Относительно цен: повышение цен никак не связано с улучшением нашего сервиса и сообщаем Вам, что последнее поднятие цен было год назад (в феврале). Очень будем ждать Вашего звонка и надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании.

С наилучшими пожеланиями, «Хвиля Здоров’я».

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды «Аквасвіт»

Доставка воды Пейвода