Вода с запахом +бутыль позеленел( - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Киевлянка, опубликован 26 января, 2016 год

Киевлянка 26 января, 2016 год Заказываю воду в этой компании давно, все устраивало, но....потом у них начались канители:
1. Цена повышают каждые 2-3 месяца ( Обосновав все это по разному, то в связи с подорожанием бензина, то с возможностью получить воду в тот же день, то с возможность оплатить воду карточкой то и вовсе, что доставляют в течении 1-2 часов)
2. Вода с запахом (Привезли воду с явным запахом бензина, сначала подумала что бутыль пахнет, но попробовав ее поняла что вода с горечью, дала воду попробовать подруге тоже самое. Звоню им, они говорят, что ранее такого не было никаких жалоб не поступало (Спросили сохранила ли я крышку, кроме меня кому то еще она горчит, и пью ли я таблетки, ведь именно от них может быть горечь) Я терпеливо на все эти вопросы ответила. Сказали, что воду мне без проблем заменят и сдадут на анализ.

Заменили воду, вроде нормальная...Звонила несколько раз спрашивала об результат то еще не готовы то еще не передали с лаборатории и т д. После очередного звонка сказали, что все с водой в порядке! -Я была в шоке, как такое может быть? Трем взрослым людям и двум детям, что показалось что вода была горькая и с запахом бензина?
Эта ситуация забылась, заказывали дальше...Но после того как поехали на 2 недели на дачу, а по приезду обнаружили бутыль с зеленым дном, а вода внутри него с запахом болота.... Решили отказаться, но оператор снова сказал, что ранее жалоб не было....А бутыль принимать не хотели, якобы мы его испортили...
А водитель (Когда приехал забирать бутыли) по секрету сказал, что воду разливают где-то на Лесном в Быковнянском раене, никакой скважины 180м нет!!!
Стало интересно, позвонила попросилась на екскурсию, сказали что позвонят - до сих пор звонят!

Хвиля Здоров'я (Украина, Одеса) 27 января, 2016 год Здравствуйте, уважаемая «Киевлянка»! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваш отзыв столь негативный, но в любом случае это повод для нас стать лучше. Мы очень дорожим своей репутацией и всегда идем на встречу любым пожеланиям наших клиентов. Очень просим Вас связаться с отделом контроля качества по телефону (044) 303-90-76 - мы обязательно решим Ваш вопрос и предоставим интересующую Вас информацию. Если у Вас осталось желание посетить наше производство мы готовы организовать Вам экскурсию.

Относительно цен: повышение цен никак не связано с улучшением нашего сервиса и сообщаем Вам, что последнее поднятие цен было год назад (в феврале). Очень будем ждать Вашего звонка и надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании.

С наилучшими пожеланиями, «Хвиля Здоров’я».

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода