Испортились!!! Бутыль позеленел =( - Отзыв о Питьевая вода Хвиля Здоров’я

http://www.otzyvua.net/pitevaya-voda-hvilya-zdorovya От Andrey20265http://www.otzyvua.net/user/20265, опубликован 28 декабря, 2015 год

Andrey 28 декабря, 2015 год
Сам занимаюсь бизнесом и достаточно хорошо осознаю на сколько важна работа с возражениями.
Уже очень давно заказываем и в офисы и домой воду "хвиля здоров'я".
Сегодня (28.12.2015г.) привезли воду в офис и отказались забирать пустой бутыль, по причине, что мой бутыль испорчен. Это факт, НО испорчен он изнутри, позеленел(видно на фото). Именно этот бутыль с водой сначала стоял на проходном месте, но в связи с реконструкцией торгового зала был перенесён в менее проходимое место. В итоге вода расходовалась медленно(1 мес.).
В 17:05 я позвонил по номеру указанному на сайте и оператор Жанна сказала, что решение принимает непосредственно экспедитор(человек, который занёс воду).
Будем заказывать в другом месте
С наступающим Вас

Хвиля Здоров'я (Украина) 30 декабря, 2015 год Здравствуйте, Уважаемый Андрей. Спасибо Вам за отзыв. Для нас важно мнение нашего клиента. Мы очень сожалеем, что сотрудничество с нами вызвало такие эмоции. При решении спорных вопросов с клиентами мы ВСЕГДА идем на встречу. Если не удается решить вопрос с оператором, есть телефон службы контроля качества ((044) 303-90-76), где Вас всегда выслушают и помогут. Если у Вас еще осталось желание продолжить сотрудничество, перезвоните нам и мы обменяем Вам этот бутыль (даже если ему более 5-ти месяцев)
С наступающими Вас праздниками!
С наилучшими пожеланиями “Хвиля Здоров’я”
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 6 января, 2016 год у меня была та же ерунда с бутылем((((((
Больше не беру у них(((
Постоянный клиент (Украина, Львів) 7 апреля, 2016 год Надо воду чаще менять, расходуя быстрее, чем 1 месяц. Или вы оба хотите, что бы из-за подобного разгильдяйства потребителю подмешивали чего-нибудь покрепче для пущей ее сохранности?

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода