Питьевая вода Хвиля Здоров’я отзывы

Гость (Украина) вторник, 10 апреля Чистая тара в пакетах. Вода премиум класса высшей категории=) Как то так у меня получилось , что несколько раз не могла принять воду. Такой день был «непредвиденных обстоятельств») они терпеливо переносили и переносили и еще раз переносили мои заказы пока не доставили когда у меня все-таки получилось. У вас железные нервы и профессиональные операторы колл центра, ну правда! 0 согласны, 0 не согласны

Дуже гарний сервіс

Гость (Украина, Київ) среда, 4 апреля Дуже задоволені, що знайшли зручну компанію в усіх відношеннях. Дякую що не даєте "померти" від спраги. Дуже задоволені якістю води, не залишає накипу в чайнику та чудово смакує. Хочу подякувати кур'єру з позняків Олександру. Дуже культурний і охайний хлопчина і вчасно завжди приїжджає. Де Ви таких знаходите? 0 согласны, 0 не согласны

Шикарно)

Гость (Украина, Луцьк) вторник, 3 апреля Всем доброе время суток)Что хочу написать об этой доставке... шикарная!) В третий раз воду привозят через 15-20 минут. Перед этим, я заказывала в Аляске, так там дороже и сервис никакой. Так вот, к чему я веду, нам с мужем нравится сервис - он нереально крутой и вода отличная 0 согласны, 0 не согласны

испортились...

Гость (Украина) 8 марта, 2018 год второй день подряд не могу заказать воду доставка осуществляется до 6 по их новым правилам, качество воды так себе 0 согласны, 0 не согласны

Отвратетильное качество услуги

Денис (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Заказали воду в субботу, получили уведомление о доставке с 12 до 14 следующего дня. В воскресенье в 11 узнали, что наш заказ отменили. Мы сделали новый заказ, но никто даже не перезвонил, хотя доставка в этот день работала до 15-00. При этом на сайте указана информация, что доставку осуществляется в течение часа, и за каждые 10 минут опоздания - скидка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Бровари) 29 января, 2018 год ну где-то же должно быть слабое место. Заказала в вотсаппе, заняло всего 2 минуты. И тут не смогла подловить., кстати , моя сестра работает в этой компнии говорит что это доставка воды, которой можно доверять. Говорит, что качество воды хорошее и они не добавляют никаких консервантов и привозят без опозданий. Я за, чтобы мы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ++++++++++++++++++++++++

Дякую!!!

Антоніна (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Слухайте, побільше б таких компаній. Значить. . . зіткнулася з проблемою. Привезли бутель який потрошку протікав)) Так вони і вибачались кілька разів і поміняли відразу ж. Все настільки швидко вирішили, що навіть отямитися не встигла. Всім би таку оперативність. Видно, що правильно ставляться до своїх клієнтів. Велике ДЯКУЮ))))
Достоинства:
  1. Опративність

Больше 5 ти лет заказываю!! Все классно

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Почитал все отзывы и сам решил написать. Больше пяти лет заказываю воду у них, несколько раз уходил и потом опять приходил именно к ним. Возвращался поочему - это единственная компания, которая доставляет нормально + вода качественная. Что еще? Та все уних классно и мне очень нравится то, что заказ оформляется всего за пару минут. 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте эту воду!!!!

БЦ (Франция, Very) 19 января, 2018 год Доставка это все хорошо - ну а когда качество воды будет нормальное????

привозят воду которая воняет антибиотиками. вода зеленая! на дне черная пыль!!

После воды неприятное послевкусие!!!

не рекомендую!
Достоинства:
  1. доставка
Недостатки:
  1. Вода некачественная - обманывают!!!

Молодцы!!!

Ангелина (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Ребята, спасибо вам за оперативность доставки! С Вами еще ни разу не получилось так, что остались без воды! Как говорится, "и в снег, и в стужу...") Цена всегда сообщается при оформлении заказа, никаких неприятных сюрпризов с вами еще не было, и надеюсь не будет! Так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны

В такую погоду даже возят)

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год в принципи не пишу отзывы вообще , но какие вы молодцы на вас всегда можно положиться … и погода для них не помеха. Респект, друзья! 0 согласны, 0 не согласны

Как всегда супер

Оксана (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год и так, сегодня еле добралась на работу, работаю на столичке. Как на зло в офисе закончилось все … ни воды ни чая. Позвонили заказать чай и кофе , так они вообще сегодня не работают. Знаю , что доставка воды точно не подведет. Звоню в Хвылю и в очередной раз меня удивили, в такую погоду привезли быстрее чем мы решились прыгнуть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скорость доставки

на отлично

Гость (Украина, Львів) 10 декабря, 2017 год Давно вже пристрастились до цієї води. Найголовніше для нас, що вона м'яка. Чайник після кип'ятіння абсолютно чистий, ніякої накипу. До речі, дуже ввічливий персонал. З приводу доставки хочеться сказати окреме спасибі, тому що до цього співпрацювали з іншими "доставками" і завжди були якісь проблеми, іноді чекали і по 3-4 дні. З цією доставкою такого немає ! сподіваюсь і не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вода нам підходить!!!

Алена и Максим (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Швидко , якісно та бюджетно!
Особисто в мене вода не зеленіє ( бутель був відкритий в районі 3-х тижнів).
Дитина пьє воду без кип'ятіння, готую все на ній.
Так що супер , моя оцінка 5 з 5.так тримати.

Обман

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Обманывают людей, пишут в мобильном приложении одну сумму а в итоге выходит дороже. Разочарованная и больше никогда не буду заказывать. Ни наша компания, ни моя семья больше заказывать в этой компании не будут воду. Сотрудничество продлилось не долго : год. Такого обмана в моей практики еще не было!! Не мои проблемы что обновить приложение вы не успели! 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Игорь (Украина, Львів) 27 сентября, 2017 год У них конечно замечательно быстрая доставка и все такое... Но на первом месте для меня и моих домашних это качество. Сервис то всегда был зе бест. Спустя два года я всё таки решил проверить водицу. Серьезно, не ожидал такого исхода. Все четко 0 согласны, 0 не согласны

Меняйте поставщика воды

Гость (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год После смены "Водограй" на "Хвиля" вода странным образом в бутлях начала зеленеть. Забрали воду на экспертизу. Никто не перезвонил. Набрал сам - пообещали, что перезвонит технолог, но в ответ тишина. Набрал второй раз - Вам сейчас же перезвонит старший специалист, но никто так и не перезвонил.
Меняйте поставщика, пока работают почки!

Шел второй день, вода ещё не позеленела

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Самое сильное впечатление на меня произвело то, что с первым заказом компания передаёт копию экспертизы воды, а это о многом говорит.
Все работники очень приятные, вежливые, вода вкусная, всем доволен)

Мегабыстро!!!

Елена (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Ребят, это на уровне фантастики!!! Доставка в течении 30-ти минут! Муж на полном серьезе уже думает, что у Вас склад где-то у нас под домом находится)))) Спасибо за столь шикарный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Офис

Гость (Россия, Иркутск) 9 сентября, 2017 год Заказывали Аляску, но очень подняли цены... И вот перешли на Хвылю. На 20 грн. дешевле, вода такая же, и привезли сразу! Будем надеяться, что это не случайность
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Оперативность
Недостатки:
  1. Пока отсутствуют

НЕ советую никому!

офис (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Доставки и курьеры, это все мелочи, главное - здоровье!
А эта вода очень плохая по качеству! Вымазывает бутылку, чернеет и тянется нитями эта черная фигня! В офисе все заметили что вода на вкус как-будто ее пропустили под старыми фильтрами или набрали с под крана!
Не советую никому!!!! Лучше заплатить на 30 грн боьше и пить качественную воду!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Плохое качество воды
  2. Ужасный вкус, как с под...

Единстаенная натуральная вода - все остальные жулики!

Григорий (Украина, Львів) 23 августа, 2017 год Ребят , я заказываю ну оооочень давно воду у них. То что вода зеленеет со временем это нормальное явление, там же жизнь и т.п.) если она не зеленеет, тогда вот это должно настораживать, чем это ее таким обработали что ее хранить можно вечно).
Достоинства:
  1. Плюсы

Вопрос качества?

Олег (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год Доставка была почти идеальная, это очень нравилось, однако отказались от водички с пол года назад, после того, как начала зеленеть трубка и вода... Провели вроде как экспертизу, по результатам которой, естественно с водой все хорошо, сказали что мол мы не чистили правильно трубку, без вопросов сменили нам помпу на новую, прошел примерно месяц и снова и вода и трубка начали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наверное, лучшая доставка воды.
Недостатки:
  1. Качество воды.

Самая быстрая компания в Киеве.

Перминов Олег (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год Всем рекомендую. Ребята понимают, что клиентам надо. Реально быстро доставляют. Курьерам огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Что с курьерами ?

Гость (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год Здравствуйте!
Последний раз заказываю Хвилю , к операторам вопросов нет , всегда очень доброжелательные девушки, приятно общаться . Но что с курьерами ? Почему они всегда с недовольным выражением лица как будто я им должна миллион, цены на воду растут а уровень сервиса курьеров падает .

Врятували)

Гость (Украина, Чернігів) 28 июня, 2017 год Вчора підвела одна із компаній, просто не доставили! Яка саме писати не буду. Сьогодні навіть трубку не взяли, коли телефонувала. Спробувала замовити в Хвилі Здоров’я . Відразу - дзвінок, замовлення, доставка сьогодні та ще й блін у вихідний день!Що сказати, була здивована , кілька раз питала дівчину «це не жарт?» ))) Ви сьогодні врятували нас від спраги. Мені здається доставка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это уровень!

Гость (Украина) 24 июня, 2017 год Пользуюсь доставкой воды уж ооочень давно, тк городская вода далеко не фонтан, приходится заказывать бутылированную, ведь здоровье важнее денег, как говорится)) Перепробовали с семьёй просто кууучу доставок, но, по сути то, вода везде ВОДА, как говорится)))) Потому основным критерием была срочность доставки... И тут, дорогие мои, со всех, СО ВСЕХ доставок, ХЗ - просто сразили наповал! Вопреки хвалёным (друзьями конечно)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное хамство оператора

Мария (Украина) 23 июня, 2017 год Пользуюсь давно, нареканий на качество воды нет. Были проколы по срокам доставки - но там компания сама себя наказывает 10% скидкой за каждые 10 мин опоздания. Хотя это еще нужно самому тогда перезвонить и добиться.
Были проколы по срокам доставки - но там компания сама себя наказывает 10% скидкой за каждые 10 мин опоздания. Хотя это еще нужно самому тогда перезвонить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нормальное качество воды
Недостатки:
  1. * неоднократно забывали привезти заказ
  2. * некорректная работа личного кабинета...
  3. * хамство операторов

Хорошая вода и отличное обслуживание

Елена (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Очень довольны качеством и вкусом воды и оперативным обслуживанием . Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная вода

Гость (Украина, Львів) 5 июня, 2017 год Недавно переехал в Вышгород. Так вот, вы конечно лучшая компания но очень жаль что не работаете в Вышгороде - побыстрее решайте этот вопрос ! 0 согласны, 0 не согласны

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода

Борисфен. Доставка воды

Питьевая вода Родинне джерело

Родинна вода

ECOBUTEL доставка води у склі