Питьевая вода Хвиля Здоров’я отзывы

Серйозно ставляться до своєї роботи

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Якщо зустрічаю негативні відгуки, роблю висновок, що люди співпрацювали не з Хвилею, ну або мені просто невимовно везе і я найулюбленіший клієнт) Про воду говорити можна і не говорити - за якістю не причепитися - я п'ю тільки її вже не перший рік. А по обслуговую тут можна розпинатися в компліментах просто нескінченно. Крім пунктуальності доставки, ще плюси за привітність,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

качественный сервис,никаких минусов

Никита (Украина, Київ) суббота, 11 марта Нииикогда! Никооогда ! Ниикогда с этой компанией не было проблем. Не знаю откуда эти плохие отзывы … может конкурентов. Доставка быстрая, вода вкусная, терминал у курьеров – очень удобно! Что еще нужно? Кароч, спасибо за хороший сервис!
Достоинства:
  1. Только плюсы!
Недостатки:
  1. Нет минусов!

Прекрасно!

Гость (Украина, Львів) четверг, 9 марта Единственные, кто вчера, на праздник, смог достать воду! Спасибо, ребята. Вода норм, сервис хорош. 0 согласны, 0 не согласны

Плохая вода, плохой сервис, отношение к клиенту отвратительное

Егор (Украина, Київ) среда, 8 марта Пользовались этой компанией давно, когда она еще была "Водограем...". Затем превратилась в "Хвилю..." и все пропало((
Привезли протухшую воду, с запахом "носков". После звонка заменили и отправили на экспертизу(сами предложили результаты прислать на почту). Вскоре пришли результаты, как из канализации. С вердиктом, что качество воды не соответствует воде "Хвиля здоровья". После этого у них случилась паника- то ли по ошибке...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Качество воды низкое! Отношение к...

Сервис говно да и вода говно

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Непокупайти эту вожу
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Большая цена
  2. Галимый разлив и убитое оборудование

Чудово!!!

tumcoat (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Вдячна Вам за відмінну роботу, за якісну та своєчасну доставку! Воду дуже любимо.
Це найсмачніша вода в Києві! Про сервіс тільки позитивні емоції!!) Вам бажаю побільше задоволених клієнтів!!! Так тримати!!!!

Крутой сервис!!!

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Мне очень нравится сервис доставки. Время доставки занимает 15 минут, если погодные условия не мешают ребятам Максимум, который я ждала это час, при этом мне позвонили и предупредили. Время доставки только радует!!! Милые и умные девушки в колл-центре. Всегда помогут и подскажут. Улыбчивые, опрятные курьеры. Есть мобильное приложение, очень красиво оформлено и удобное. Очень качественный сервис. Сразу видно, компания работает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НИКОМУ НЕ рекомендую.

Ирина (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Пользуюсь услугами фирмы около года. Изначально никаких нареканий не было, но вот сегодня решила снова заказать, сняла помпу и поняла, что она позеленела. решала вылить остатки воды с бутля в белую чашку и опять замечаю, что вода зеленая. ФУ! буду менять фирму!
Достоинства:
  1. обслуживание
Недостатки:
  1. качество

Супер!

Анна (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Сервис просто супер! Вода вкусная.
Давно стала клиентом этой фирмы.
Всем рекомендую

Отличный сервис!

Ольга (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Пользуюсь услугой несколько лет. Отличный сервис. Очень удобное приложение для заказа. Действительно заботятся о своей репутации...оператор случайно отменил мой заказ, в итоге доставили через час после моего звонка и бесплатно! 0 согласны, 0 не согласны

В начале хорошо, а потом - как-нибудь.

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2017 год Да, да. В самом начале привозили вовремя. Звонили при малейшей задержке. Теперь каждый раз какие-то недоразумения. Всегда с опозданиями и без предварительного предупреждения. Привозят только при повторном звонке и то не всегда. 0 согласны, 0 не согласны

Вразили!!!

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Якось мої домашні прийшли до єдиної думки, потрібно замовити водичку!
Вибір величезний ...
Вирішили, що зробимо замовлення у декількох фірм-постачальників (назву інших фірм Я писати не буду , але звернулися відразу в три). І при цьому, між собою уклали парі, яка фірма буде швидше в цьому ?!
Мені видалася честь, зробити замовлення в компанії "Хвиля Здоров'я" і звичайно Я поставив на цю фірму...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. швидка доставка
  2. нормальна ціна
  3. смачна вода
Недостатки:
  1. немає

Хорошая вода, отличный сервис

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Всем привет, моё мнение об этой компании только хорошое. Претензий на качество никогда небыло.... 1 раз на трубочках был осадок, так я позвонила приехали, заменили трубочки и рассказали как их промывать - и вот уже где-то год всё в порядке, доставка вовремя. Компания развивается. В общем, МОЛОДЦЫ. Менять поставщика даже не думаю 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Клиент (Украина, Житомир) 29 декабря, 2016 год Только позитивные эмоции! Как в плане самой доставки, так и по культуре общения с людьми. Все заявленные фишки действуют,- что доставка в день заказа, что в течении часа! При первой доставке человек помог с установкой помпы, объяснил как ею пользоваться и переустанавливать, и всё это очень вежливо и понятливо, - сразу чувствуется "класс", что называется. Класс общения, класс обслуживания. И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Справді, зручна вода!

Гість (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Все супер .. Радий знайомству з цією фірмою. Доставка миттєва! Була, правда, невелика затримка (ну дуже невелика ..). А так все Ок! І пару слів про сервіс: дуже зручна оплата, що на сьогоднішній день думаю головне для багатьох. Коротше кажучи, з цією компанією проблем у мене не виникало. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Воду заказал первый раз. Читал на сайте, что доставляют быстро. Мне доставили через 40 минут - порадовали. Еще и скидку получил, вроде на несколько заказов. Нам с женой вода понравилась. Не знаю как будет дальше , но начало хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

:-)

Людмила (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год переваги:
Багато акцій, смачна вода
недоліки:
мінусів немає
У води з під крана осад в чайнику залишався жахливий, тоді ми і вирішили замовляти воду. Але яку? Ось тоді, чоловікові на роботі хтось розповів, що у «Хвилі Здоров'я» акція.
На смак вода м'яка, мені дуже-дуже подобається.

Є у них інтернет сайт, там роблю замовлення. Все дуже легко, доступно, зрозуміло.
Дуже радує, що у них постійно якісь акції.
Хочеться похвалити...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не Пийте Цю Воду

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Ця вода розливаеться з під крана вона проходить обробку і все там нема аж блисько скважини.Зауваште одне на бутлі який ви маєте написано де розливається вода.А насправді вона розливається на Радистов 64
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

компания, которая любит своих клиентов

Степа (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Заказал сегодня воду через моб. приложение, указав НЕ ЗВОНИТЬ, но мне перезвонили и знаете почему?????сказали , что мне полагается подарок. Ну, удивили!!! Я был в шоке) Оказывается, я когда- то рассказал другу , что компания норм. - и цена приемлевая и качество отличное. Ребят, спасибо стаканы супер!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вся правда об этой воде.

Уже бывший клиент. (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Вода большинству нравится судя по многим отзывам, но задумайтесь какая может быть вода разливающаяся на Радистов 64 (Быковня недалеко от ст м. Лесная). Неоднократно просил попасть на производство, так как хотел увидеть их "скважину" было так много отговорок просто ужас, то у них "реконструкция" то нет определенной "группы людей" для экскурсии. Почему я так рвался туда, наверное многие из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода