Питьевая вода Хвиля Здоров’я отзывы

Отличный сервис!

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 9 января Пользуюсь услугой несколько лет. Отличный сервис. Очень удобное приложение для заказа. Действительно заботятся о своей репутации...оператор случайно отменил мой заказ, в итоге доставили через час после моего звонка и бесплатно! 0 согласны, 0 не согласны

В начале хорошо, а потом - как-нибудь.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 января Да, да. В самом начале привозили вовремя. Звонили при малейшей задержке. Теперь каждый раз какие-то недоразумения. Всегда с опозданиями и без предварительного предупреждения. Привозят только при повторном звонке и то не всегда. 0 согласны, 0 не согласны

Вразили!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 30 декабря Якось мої домашні прийшли до єдиної думки, потрібно замовити водичку!
Вибір величезний ...
Вирішили, що зробимо замовлення у декількох фірм-постачальників (назву інших фірм Я писати не буду , але звернулися відразу в три). І при цьому, між собою уклали парі, яка фірма буде швидше в цьому ?!
Мені видалася честь, зробити замовлення в компанії "Хвиля Здоров'я" і звичайно Я поставив на цю фірму...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. швидка доставка
  2. нормальна ціна
  3. смачна вода
Недостатки:
  1. немає

Хорошая вода, отличный сервис

Гость (Украина, Київ) пятница, 30 декабря Всем привет, моё мнение об этой компании только хорошое. Претензий на качество никогда небыло.... 1 раз на трубочках был осадок, так я позвонила приехали, заменили трубочки и рассказали как их промывать - и вот уже где-то год всё в порядке, доставка вовремя. Компания развивается. В общем, МОЛОДЦЫ. Менять поставщика даже не думаю 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Клиент (Украина, Житомир) четверг, 29 декабря Только позитивные эмоции! Как в плане самой доставки, так и по культуре общения с людьми. Все заявленные фишки действуют,- что доставка в день заказа, что в течении часа! При первой доставке человек помог с установкой помпы, объяснил как ею пользоваться и переустанавливать, и всё это очень вежливо и понятливо, - сразу чувствуется "класс", что называется. Класс общения, класс обслуживания. И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Справді, зручна вода!

Гість (Украина, Київ) вторник, 27 декабря Все супер .. Радий знайомству з цією фірмою. Доставка миттєва! Була, правда, невелика затримка (ну дуже невелика ..). А так все Ок! І пару слів про сервіс: дуже зручна оплата, що на сьогоднішній день думаю головне для багатьох. Коротше кажучи, з цією компанією проблем у мене не виникало. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Воду заказал первый раз. Читал на сайте, что доставляют быстро. Мне доставили через 40 минут - порадовали. Еще и скидку получил, вроде на несколько заказов. Нам с женой вода понравилась. Не знаю как будет дальше , но начало хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

:-)

Людмила (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря переваги:
Багато акцій, смачна вода
недоліки:
мінусів немає
У води з під крана осад в чайнику залишався жахливий, тоді ми і вирішили замовляти воду. Але яку? Ось тоді, чоловікові на роботі хтось розповів, що у «Хвилі Здоров'я» акція.
На смак вода м'яка, мені дуже-дуже подобається.

Є у них інтернет сайт, там роблю замовлення. Все дуже легко, доступно, зрозуміло.
Дуже радує, що у них постійно якісь акції.
Хочеться похвалити...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не Пийте Цю Воду

Гость (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Ця вода розливаеться з під крана вона проходить обробку і все там нема аж блисько скважини.Зауваште одне на бутлі який ви маєте написано де розливається вода.А насправді вона розливається на Радистов 64
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

компания, которая любит своих клиентов

Степа (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Заказал сегодня воду через моб. приложение, указав НЕ ЗВОНИТЬ, но мне перезвонили и знаете почему?????сказали , что мне полагается подарок. Ну, удивили!!! Я был в шоке) Оказывается, я когда- то рассказал другу , что компания норм. - и цена приемлевая и качество отличное. Ребят, спасибо стаканы супер!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вся правда об этой воде.

Уже бывший клиент. (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Вода большинству нравится судя по многим отзывам, но задумайтесь какая может быть вода разливающаяся на Радистов 64 (Быковня недалеко от ст м. Лесная). Неоднократно просил попасть на производство, так как хотел увидеть их "скважину" было так много отговорок просто ужас, то у них "реконструкция" то нет определенной "группы людей" для экскурсии. Почему я так рвался туда, наверное многие из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень очень довольна

Гость (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Честно, никогда не писала отзывы, но вчера эта доставка воды меня удивила (кстати не впервые=)) Оперативность зашкаливает!!!! Так вот - заказываю всегда в вайбере – вежливо сообщили ждите… проходит 30 мин. И СИМПАТИЧНЫЙ КУРЬЕР У МЕНЯ. А вкус воды – шикарен 0 согласны, 0 не согласны

Листик в воде!

Дмитрий (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Добрый вечер, всё не доходили руки написать! Теперь о главном, привезли воду а в бутеле плавает листик?!? Как он туда попал? Позвонил девочкам, сказали без проблем поменяем,поменяли! Но я не смог получить обьяснения, как он туда попал! Наливаете водичку на улице из бювета? Хотелось бы услышать обьяснения!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вода хуже, чем с водопровода

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Заем вы травите людей? Прикройте свою лавочку! 0 согласны, 0 не согласны

Никому не советую эту воду

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Заказываю эту воду уже более 5 лет. Вначале все вроде было ок. Но примерно год назад начала зеленеть труба помпы - внутри. Примерно раз в 2 месяца приходилось ее менять. Девочки на телефоне объясняли это тем, что трубку нужно мыть каждый раз с моющим. Но она все равно зеленела. Последней каплей стало то, что привезли воду горькую на вкус. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вода стала дорогой

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Заказывала раньше в три точки и очень часто, т.к. потребление большое. Теперь пришлось отказаться из-за цены. 45 грн против 39 - дорого. Буду брать у тех у кого подешевле. Хотя качество и оперативность доставки очень хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

На сайте поставщика отсутствует скан сертификата качества.

Исследователь (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Господа производители, а где самая главная информация о продукции? Где сертификат?
Цены на воду обновляете регулярно а сертификата как не было, так и нет.
Всего лишь одна строчка о с номером САН эпидем экспертизы, который давно просрочен. Нет доверия к такой воде и поставщику!!!!!!!!!!!!

Thank you for service!)

Den (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Редко пишу отзывы, но столкнувшись с сервисом этой доставки не удержался. Так вот. Ребята, спасибо за мобильное приложение и безналичный расчет!! Как только получил воду первый раз сразу же проверил ее и вы не поверите качество лучшее. Теперь пьем хвылю всей семьей. !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Контроль качества

«Хвиля Здоров’я» (Германия, Kiez) 10 августа, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваш отзыв столь негативный. Хотим обратить Ваше внимание, что перед отправкой клиенту каждый бутыль ТМ «Хвиля Здоров’я» проходит несколько этапов контроля качества, а именно: физико-химический, бактериологический и визуальный. Мы очень дорожим своей репутацией и хотим отметить, что по состоянию на 10 –е августа жалоб от других...  Читать отзыв

ИСПОРТИЛАСЬ ВОДА

Гость (Украина) 4 августа, 2016 год Вода стала ужасной, чувство что из под крана набрали,даже с под крана вкуснее..будем менять поставщика. очень огорчены,заказывали более трех лет 0 согласны, 0 не согласны

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода