Питьевая вода Хвиля Здоров’я отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (145 отзывов ), просмотров: 32984

Вода нам підходить!!!

Алена и Максим (Украина, Київ) 8 часов 33 мин назад Швидко , якісно та бюджетно!
Особисто в мене вода не зеленіє ( бутель був відкритий в районі 3-х тижнів).
Дитина пьє воду без кип'ятіння, готую все на ній.
Так що супер , моя оцінка 5 з 5.так тримати.

Обман

Гость (Украина, Київ) 14 часов 24 мин назад Обманывают людей, пишут в мобильном приложении одну сумму а в итоге выходит дороже. Разочарованная и больше никогда не буду заказывать. Ни наша компания, ни моя семья больше заказывать в этой компании не будут воду. Сотрудничество продлилось не долго : год. Такого обмана в моей практики еще не было!! Не мои проблемы что обновить приложение вы не успели! 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Игорь (Украина, Львів) среда, 27 сентября У них конечно замечательно быстрая доставка и все такое... Но на первом месте для меня и моих домашних это качество. Сервис то всегда был зе бест. Спустя два года я всё таки решил проверить водицу. Серьезно, не ожидал такого исхода. Все четко 0 согласны, 0 не согласны

Меняйте поставщика воды

Гость (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год После смены "Водограй" на "Хвиля" вода странным образом в бутлях начала зеленеть. Забрали воду на экспертизу. Никто не перезвонил. Набрал сам - пообещали, что перезвонит технолог, но в ответ тишина. Набрал второй раз - Вам сейчас же перезвонит старший специалист, но никто так и не перезвонил.
Меняйте поставщика, пока работают почки!

Шел второй день, вода ещё не позеленела

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Самое сильное впечатление на меня произвело то, что с первым заказом компания передаёт копию экспертизы воды, а это о многом говорит.
Все работники очень приятные, вежливые, вода вкусная, всем доволен)

Мегабыстро!!!

Елена (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Ребят, это на уровне фантастики!!! Доставка в течении 30-ти минут! Муж на полном серьезе уже думает, что у Вас склад где-то у нас под домом находится)))) Спасибо за столь шикарный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Офис

Гость (Россия, Иркутск) 9 сентября, 2017 год Заказывали Аляску, но очень подняли цены... И вот перешли на Хвылю. На 20 грн. дешевле, вода такая же, и привезли сразу! Будем надеяться, что это не случайность
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Оперативность
Недостатки:
  1. Пока отсутствуют

НЕ советую никому!

офис (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Доставки и курьеры, это все мелочи, главное - здоровье!
А эта вода очень плохая по качеству! Вымазывает бутылку, чернеет и тянется нитями эта черная фигня! В офисе все заметили что вода на вкус как-будто ее пропустили под старыми фильтрами или набрали с под крана!
Не советую никому!!!! Лучше заплатить на 30 грн боьше и пить качественную воду!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Плохое качество воды
  2. Ужасный вкус, как с под...

Единстаенная натуральная вода - все остальные жулики!

Григорий (Украина, Львів) 23 августа, 2017 год Ребят , я заказываю ну оооочень давно воду у них. То что вода зеленеет со временем это нормальное явление, там же жизнь и т.п.) если она не зеленеет, тогда вот это должно настораживать, чем это ее таким обработали что ее хранить можно вечно).
Достоинства:
  1. Плюсы

Вопрос качества?

Олег (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год Доставка была почти идеальная, это очень нравилось, однако отказались от водички с пол года назад, после того, как начала зеленеть трубка и вода... Провели вроде как экспертизу, по результатам которой, естественно с водой все хорошо, сказали что мол мы не чистили правильно трубку, без вопросов сменили нам помпу на новую, прошел примерно месяц и снова и вода и трубка начали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наверное, лучшая доставка воды.
Недостатки:
  1. Качество воды.

Самая быстрая компания в Киеве.

Перминов Олег (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год Всем рекомендую. Ребята понимают, что клиентам надо. Реально быстро доставляют. Курьерам огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Что с курьерами ?

Гость (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год Здравствуйте!
Последний раз заказываю Хвилю , к операторам вопросов нет , всегда очень доброжелательные девушки, приятно общаться . Но что с курьерами ? Почему они всегда с недовольным выражением лица как будто я им должна миллион, цены на воду растут а уровень сервиса курьеров падает .

Врятували)

Гость (Украина, Чернігів) 28 июня, 2017 год Вчора підвела одна із компаній, просто не доставили! Яка саме писати не буду. Сьогодні навіть трубку не взяли, коли телефонувала. Спробувала замовити в Хвилі Здоров’я . Відразу - дзвінок, замовлення, доставка сьогодні та ще й блін у вихідний день!Що сказати, була здивована , кілька раз питала дівчину «це не жарт?» ))) Ви сьогодні врятували нас від спраги. Мені здається доставка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это уровень!

Гость (Украина) 24 июня, 2017 год Пользуюсь доставкой воды уж ооочень давно, тк городская вода далеко не фонтан, приходится заказывать бутылированную, ведь здоровье важнее денег, как говорится)) Перепробовали с семьёй просто кууучу доставок, но, по сути то, вода везде ВОДА, как говорится)))) Потому основным критерием была срочность доставки... И тут, дорогие мои, со всех, СО ВСЕХ доставок, ХЗ - просто сразили наповал! Вопреки хвалёным (друзьями конечно)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное хамство оператора

Мария (Украина) 23 июня, 2017 год Пользуюсь давно, нареканий на качество воды нет. Были проколы по срокам доставки - но там компания сама себя наказывает 10% скидкой за каждые 10 мин опоздания. Хотя это еще нужно самому тогда перезвонить и добиться.
Были проколы по срокам доставки - но там компания сама себя наказывает 10% скидкой за каждые 10 мин опоздания. Хотя это еще нужно самому тогда перезвонить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нормальное качество воды
Недостатки:
  1. * неоднократно забывали привезти заказ
  2. * некорректная работа личного кабинета...
  3. * хамство операторов

Хорошая вода и отличное обслуживание

Елена (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Очень довольны качеством и вкусом воды и оперативным обслуживанием . Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная вода

Гость (Украина, Львів) 5 июня, 2017 год Недавно переехал в Вышгород. Так вот, вы конечно лучшая компания но очень жаль что не работаете в Вышгороде - побыстрее решайте этот вопрос ! 0 согласны, 0 не согласны

5 зірок.

wargas (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Вода - те що потрібно. Що до якості ніколи не було перензій.
Дуже хороший рівень сервісу. ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. головний плюс для мене -...

Так держать!

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Ребята как вы это делаете?? Воду привезли через 20 мин после заказа через приложение.. Занимаемся логистикой - берём с вас пример! 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем!

Юлия (Украина) 1 июня, 2017 год Хочу выразить благодарность. Работаю в Институте коллоидной химии и химии воды. Так вот, делали сравнительный анализ 5 - ти видов вод - и по всем показателям победила вода хвыля зд.... пьем всей семье. В качестве убеждён!
Достоинства:
  1. Цена и качество воды отличное.

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода