Питьевая вода Хвиля Здоров’я отзывы

Вопрос качества?

Олег (Украина, Київ) пятница, 18 августа Доставка была почти идеальная, это очень нравилось, однако отказались от водички с пол года назад, после того, как начала зеленеть трубка и вода... Провели вроде как экспертизу, по результатам которой, естественно с водой все хорошо, сказали что мол мы не чистили правильно трубку, без вопросов сменили нам помпу на новую, прошел примерно месяц и снова и вода и трубка начали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наверное, лучшая доставка воды.
Недостатки:
  1. Качество воды.

Самая быстрая компания в Киеве.

Перминов Олег (Украина, Київ) пятница, 4 августа Всем рекомендую. Ребята понимают, что клиентам надо. Реально быстро доставляют. Курьерам огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Что с курьерами ?

Гость (Украина, Київ) среда, 2 августа Здравствуйте!
Последний раз заказываю Хвилю , к операторам вопросов нет , всегда очень доброжелательные девушки, приятно общаться . Но что с курьерами ? Почему они всегда с недовольным выражением лица как будто я им должна миллион, цены на воду растут а уровень сервиса курьеров падает .

Врятували)

Гость (Украина, Чернігів) 28 июня, 2017 год Вчора підвела одна із компаній, просто не доставили! Яка саме писати не буду. Сьогодні навіть трубку не взяли, коли телефонувала. Спробувала замовити в Хвилі Здоров’я . Відразу - дзвінок, замовлення, доставка сьогодні та ще й блін у вихідний день!Що сказати, була здивована , кілька раз питала дівчину «це не жарт?» ))) Ви сьогодні врятували нас від спраги. Мені здається доставка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это уровень!

Гость (Украина) 24 июня, 2017 год Пользуюсь доставкой воды уж ооочень давно, тк городская вода далеко не фонтан, приходится заказывать бутылированную, ведь здоровье важнее денег, как говорится)) Перепробовали с семьёй просто кууучу доставок, но, по сути то, вода везде ВОДА, как говорится)))) Потому основным критерием была срочность доставки... И тут, дорогие мои, со всех, СО ВСЕХ доставок, ХЗ - просто сразили наповал! Вопреки хвалёным (друзьями конечно)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное хамство оператора

Мария (Украина) 23 июня, 2017 год Пользуюсь давно, нареканий на качество воды нет. Были проколы по срокам доставки - но там компания сама себя наказывает 10% скидкой за каждые 10 мин опоздания. Хотя это еще нужно самому тогда перезвонить и добиться.
Были проколы по срокам доставки - но там компания сама себя наказывает 10% скидкой за каждые 10 мин опоздания. Хотя это еще нужно самому тогда перезвонить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нормальное качество воды
Недостатки:
  1. * неоднократно забывали привезти заказ
  2. * некорректная работа личного кабинета...
  3. * хамство операторов

Хорошая вода и отличное обслуживание

Елена (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Очень довольны качеством и вкусом воды и оперативным обслуживанием . Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная вода

Гость (Украина, Львів) 5 июня, 2017 год Недавно переехал в Вышгород. Так вот, вы конечно лучшая компания но очень жаль что не работаете в Вышгороде - побыстрее решайте этот вопрос ! 0 согласны, 0 не согласны

5 зірок.

wargas (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Вода - те що потрібно. Що до якості ніколи не було перензій.
Дуже хороший рівень сервісу. ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. головний плюс для мене -...

Так держать!

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Ребята как вы это делаете?? Воду привезли через 20 мин после заказа через приложение.. Занимаемся логистикой - берём с вас пример! 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем!

Юлия (Украина) 1 июня, 2017 год Хочу выразить благодарность. Работаю в Институте коллоидной химии и химии воды. Так вот, делали сравнительный анализ 5 - ти видов вод - и по всем показателям победила вода хвыля зд.... пьем всей семье. В качестве убеждён!
Достоинства:
  1. Цена и качество воды отличное.

Лучшая компания!

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год ХЗ четвертая компания с которой работаю - единственные кто быстро и гарантировано привозят.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. нет!

Не нужно врать

Гость (Украина) 31 мая, 2017 год Компания прикрывается сертификатом другой компании, якобы наливает воду из скважины на фирме "Просперо" или вода Украиночка. На самом деле они фильтруют днепровскую воду из под крана и разливают по бутылям на арендованной территории.
Если вас обманывают с первых минут, то стоит ли работать с такой компанией?

Отлично!

Гость (Украина, Дніпро́) 30 мая, 2017 год Спасибо этой компании! вода вкусная, доставка быстрая, цена приятно радует! Спасибо за вашу работу на "отлично"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая вода

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Вода хорошая. Цена и сервис тоже порадовали. Всем довольна 0 согласны, 0 не согласны

Автор (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год Вполне адекватная цена, для такого сервиса.В других цена заоблачная, а достатка на следуюyщий день ( если повезёт) 0 согласны, 0 не согласны

Классное приложение

Гость (Украина, Львів) 27 мая, 2017 год Скачала на айфон приложение - очень даже симпатичное. Удобное в использовании, кстати.)) Адрес один раз ввела, когда его скачала и все!!! Дальше заказ только одним нажатием кнопки. Представляете?? А еще можно заплатить через приват 24. Я довольна. Никто не звонит и не беспокоит меня. Super! 0 согласны, 0 не согласны

Классное приложение

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Скачала на айфон приложение - очень даже симпатичное
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа
  2. Оплата картой
Недостатки:
  1. +++

!!!!!!!!!

Благодарный клиент (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Я полностью доверяю этой компании. Вода отличного качества, очень приятная на вкус, - короче как в Моршинской, только в два раза дешевле!))) Мы заказываем воду уже не первый год и очень довольны качеством. Если хотите пить вкусную воду - то это только Хвыля) Не пожалеете!!!!
Достоинства:
  1. Качество - на высоте
  2. Вкус - отменный
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Хороший сервіс

Тетяна (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Доставка швидка, строго в обумовлений термін. Іноді буває - тільки трубку поклала і дзвінок в домофон)) Приємно працювати з відповідальними людьми. Мені здається це єдині, які чітко привозять. З іншими купа проблем. Доставкою не те щоб задоволена, а в захваті від неї! Якість за розумною ціною. 0 согласны, 0 не согласны

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода