Питание Peptamen (Nestle) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1983

Людмила 9 ноября, 2013 год У нашего ребенка онкология и стоит гастростома,кормим Пептаменом.буду наблюдать,пока нравится.Спасибо компании за здоровое питание! 0 согласны, 0 не согласны
Нина 6 ноября, 2013 год Вы знаете, мне стало так грустно из за того, сто я даже никогда не задумывалась, что есть такое детское Питание Peptamen (Nestle). Точнее сказать, я не думала, что еда и рацион больных деток намного отличается от меню здорового ребенка. А оказалось, что некоторые компании думают и заботятся о специализированном питании для того, чтобы заболевшие детки могли не только полноценно питаться,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Питание Peptamen (Nestle)

Питание Peptamen (Nestle) - полноценное сбалансированное питание, предназначенное взрослым и детям от одного года. Действие обусловлено составом смеси, в которой уникально объединены белки, жиры и углеводы. Питание Peptamen (Nestle) применяется...
Купить детские фотоальбомы

Детское питание