Письмо Деду Морозу отзывы

Отзывы пользователей

Потапкина Юля Олеговна 13 декабря, 2013 год Дет Мороз подари мне пожалуйста куклу бэбибон с одеждой. 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 31 марта, 2013 год Анекдот про письмо Деду Морозу.На почте перебирают письма, и видят письмо написаное детским почерком(Дедушке Морозу) с обратным адресом (детский дом) Работники почты вскрыли письмо,читают:Дедушка Мороз вышли мне пожалуйста,шапку,шарфик,и варежки,а то я очень мёрзну(((. Ну, работников почты это разтрогало, решили послать ему посылку.Шапку положили,шарфик,конфет накидали,а варежки,забыли,и отправили в детдом. ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
шитова елена : город нефтекамск пос. Амзя ул.пушкина дом 9. кв.1 3 февраля, 2013 год я в вас верила написала письмо , а вы неотправили , значит вас несушествует , а то что я написала в письме это то что я хотела , моя подружка написала ей пришло а мне нет хотя я попросила планшетный комп. 0 согласны, 0 не согласны
Артур 23 января, 2013 год Здравствуйте!! Дедушка Мороз,спасибо за подарок какой ты мне прислал ....сегодня 23.01.я получил маленький пакетик сока содочик 50 грм и жувилен35 грм и открытку ...Смотрю на фото которое у Вас на сайти и удивляюсь почему мне пришло такое ....если не получилось прислать то что я просил ..но 12 лет исполнилось 1.01 .2001г.Хотелось мне ноутбук и сестре я просил телефон.. Я ОЧЕНЬ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 15 декабря, 2011 год Ой вот то что нужно думаю это хорошее начало для подготовки праздника для ребенка. обязательно напишу письмо Деду Морозу со своей девочкой, в детстве мы с сестрой тоже писали правда мы знали что пишем для родителей)))) и по этому списки наших желаний были ох и не маленькие))))))) 0 согласны, 1 не согласны

Письмо Деду Морозу

Уже многие знают, что Дед Мороз живет в российском северном городе Великий Устюг. Сейчас там даже строят специальное здание почты для хранения писем, которые приходят Деду Морозу, ведь в год...

Праздники

Пасха 2015