Российский сыр - Отзыв о Пирятинский сырзавод

http://www.otzyvua.net/piryatinskiy-syrzavod От Алексей28665http://www.otzyvua.net/user/28665, опубликован 7 октября, 2016 год

Алексей 7 октября, 2016 год Я видел в своей жизни плохие сыры,но то что купил позавчера, вообще нельзя назвать твердым сыром.
Вернее сыром нельзя , а вот то что он оказался твердым это точно,когда резал его острым ножом, было такое ощущение что режешь не сыр, а замороженный пластилин или пластмасу.
На вкус данный продукт был не лучше пластилина.
Когда решил его расплавить в микроволновке, меня ждал новый сюрприз, он не плавился, СОВСЕМ!!!
Сыр был куплен в Полтаве, остановка 5 школа,магазин Гурман
Если взять хрорший сыр другой марки, он плавится до жидкого состояния за 15-20 секунд
Данный вид Пирятина я поставил на 35 секунд,по идее за это время он должен был полностью равсплавиться и растечься по тарелке...Но когда я его вынял то увидел что он ни на чуть не потерял формы,а просто покрылся какой то коркой.

Пирятинский сырзавод

Пирятинський сирзавод  сегодня на украинском рынке представлены десятки наименований и сортов сыра и немало их производителей. Но лишь единицы из них считаются ведущими экспертами сырного дела, которые способны внедрять стандарты...

Молочная продукция

ТМ Ласунка