Пиреус Банк отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3797

КРЫМЧАНКА 16 апреля, 2014 год МЫ ВАМ ДОВЕРЯЛИ , ВЫ БЫЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ БАНК В КРЫМУ ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ ДОВЕРИЯ , НО ВЫ ПОШЛИ НА ПОВОДУ У КИЕВА , ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ОТДЕЛЕНИЯ ВАШЕГО БАНКА БЫЛИ ЗАКРЫТЫ ПО КРЫМУ , И КАК ТОЛЬКО СОВЕСТИ ХВАТАЕТ ПОСЫЛАТЬ СТАРИКОВ ЗА ИХ ДЕНЬГАМИ ( КОТОРЫЕ ВЫ УНИХ УКРАЛИ ) ЕХАТЬ...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
колега 10 февраля, 2012 год Уважаемые руководители АТ "Пиреус Банк МКБ"! Мне, как экономисту с большим стажем, человеку, который много лет посвятил этому банку(ещё с МКБ), больно смотреть как рушится бизнес, который упорным трудом создавался в Украине. Виной всему, и это мнение большинства членов колектива банка, Дмитрий Мусиенко. Это лживый, лицемерный человек, который преследует только свои личные цели. Интересы банка его абсолютно не интересуют....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 15 декабря, 2011 год Подскажите кто сталкивался с банком Пиреус Банк? стоит ли вообще с ними связываться? Я к счастью никогда плотно не работала ни с одним банком но решила открыть себе счет в банке и потихоньку откладывать денежку и вот теперь думаю кому довериться 0 согласны, 1 не согласны

Пиреус Банк

Пиреус Банк в Украине (официальное название - Публичное акционерное общество «Пиреус Банк МКБ») является частью международной банковской Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group). Группа является одной из ведущих банковских учреждений...

Банки

Укргазбанк