Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 692

Нина 24 мая, 2017 год Премьера фильма уже завтра. Очень ждала этот фильм. Обожаю все серии фильмов про Джека Воробья. Зрелищные, в веселые, в меру серьезные, актеры превосходные. Конечно основной сюжет повторяется, Джек вечно от кого-то скрывается, но менее интересным он не становится, а с каждым годом тольк лучше и лучше. Джонни Депп как всегда на высоте, отлично выполняет свою роль. Очень круто, что за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 1 марта, 2017 год На днях глянула трейлер и теперь очень хочется уже пойти смотреть Пираты карибского моря 5 в кино. "Сколько можно смотреть Пираты карибского моря?" - спрашиваю я себя. А вот не знаю. Как-то так сложилось, что уже целых 4 фильма вышло и 5-й на подходе, а мне не надоедает. Персонаж Джек Воробей настолько интересен, необычен и за ним интересно наблюдать, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 12 июня, 2015 год Ураааа! Очень хочу посмотреть "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Жаль только, что долго еще ждать, все таки 2 года это много. Думаю фильм выйдет хороший, тем более, все прошлые части я смотрел с огромным интересом и надеюсь, в этот раз тоже "неподкачают"!Уже жду эту фразу:"Капитан Джек Воробей!Смекаешь?". Слышал, что на съемках Джонни Депп повредил руку и процесс работы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) - продолжение увлекательных приключений уже так полюбившегося многим Джека Спэрроу.
Простите, Капитана Джека Спэрроу!

В последней части популярного приключенческого кино о пиратах карибского моря,...

Приключения

Затерянный город Z