Пирамида отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3956

Юля 12 декабря, 2013 год Пришла в Пирамидк сделать маникюр, попала в Нейл бар(жаль, что посоветовали).Это был мой первый и последний раз! Хамство высшей степени! Смотрели на меня, как на ..., потому что сделала замечание на качество маникюра! Между прочим, это Ваша работа!!! А я за неё плачу деньги! Плюс соседка рядом кушала! Разве это допускается? 0 согласны, 1 не согласны
Гость 30 июля, 2012 год Невероятно хамское отношение к клиенту в супермаркете ювелирных изделий. Драгоценный камень, выпавший из кольца через два дня после покупки, - проблема клиента. Обходите этот отдел десятой дорогой, если вам дороги здоровье, нервы и деньги. 1 согласны, 0 не согласны
Александра 28 мая, 2012 год В Пирамиде очень часты случаи воровства кошельков и телефонов. Вчера у меня украли кошелек в ТЦ Смик, в Пирамиде. Это уже третий случай за месяц только в Смике. Охранники никак не реагируют, разводят руками..Возможно, они и сами заиешаны в махинациях мошенников..Не ходите в Пирамиду, если не хотите оказаться без кошелька!! Особенно - в ТЦ Смик... 3 согласны, 0 не согласны
Леся 17 декабря, 2011 год Мне нравится тц Пирамида, они с первого числа вообще сделали одну карточку на все бутики ну типо карточка Пирамиды и она действительна во всех бутиках что у них есть. 0 согласны, 0 не согласны

Пирамида

Торговый центр «Пирамида» - это центр семейной покупки, в котором посетители смогут купить все необходимое и приятно провести время. ТЦ «Пирамида» расположен в 10 метрах от станции метро «Позняки».

На сегодняшний...
, , , , , , ,