Пингвины Мадагаскара (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2962

Анастасия 28 ноября, 2014 год Ну что, кто ходил вчера смотреть Пингвины Мадагаскара? Стоит с малым идти на выходных в кино? Или он так себе и лучше подождать и смотреть онлайн пингвины мадагаскара?
На что вообще сейчас стоит пойти в кино с ребенком, что стоящего сейчас в кино идет?
Нина 28 ноября, 2014 год Вот и настало то самое легендарное для меня время, вышла такая ожидаемая мной серия мультика «Пингвины из Мадагаскара 2014». Эти забавные персонажи полюбились мне еще с 1 картины - «Мадагаскар». Они безумно веселые, всегда дарят позитивное настроение, а каждая серия – просто путешествие в приключения.

в этом эпизоде команда чудо-пингвинов попадают в водоворот не менее увлекательных...  Читать отзыв
Аля 27 ноября, 2014 год Соглашусь с предыдущим оратором, хоть мы уже и немаленькие, но пингвины мадагаскара смотреть никогда не надоест))) С подругой, когда у нее собираемся обкладываемся мороженкой и включаем пингвины из мадагаскара все серии) вообще супер.
А сегодня ж премьера в кино новых пингвинов. На выходных обязательно пойдем смотреть, это пропустить нельзя)
Валерия 31 июля, 2014 год Я очень люблю мультфильмы, хотя мне уже 23 года. С особым уважением отношусь к советским мультфильмам, но и восхищаюсь новыми зарубежными продуктами детского кинематографа. Чего только стоит мультфильмы про пингвинов из Мадагаскара.

Эта отважная команда не оставила меня равнодушной еще когда я смотрела их первое приключение с животными из зоопарка. Они очень веселые, а их идеи просто ну очень смешные....  Читать отзыв

Пингвины Мадагаскара (2014)

Пингвины Мадагаскара (2014) – очередная захватывающая серия приключений отважных пингвинов.  Этот компьютерно-анимационный фильм выйдет в мировой прокат  в ноябре этого года. Веселый мультфильм  был создан на легендарной студии  DreamWorks.

Пингвины из...

Мультфильмы