Можно отравиться! - Отзыв о Ping Pong доставка тайско-китайской еды

Рейтинг: 2, всего отзывов 36

http://www.otzyvua.net/ping-pong-dostavka-taysko-kitayskoy-edy От Svetlana, опубликован 14 апреля, 2016 год

Svetlana 14 апреля, 2016 год Заказывали по акции бургеры. Не бургеры - а печаль. Котлета совершенно сырая. Просто кусок сырого фарша с кровью. Конечно вечер - испорчен. Зашла я в ФБ написать отзыв им, а там уже оказывается это не первый случай, а на постоянной основе.
Я оставила отзыв добавила фото, так же и другой обиженный клиент так же оставил свой отзыв с фото. Логично что больше заказывать ничего там я уже и не собиралась, но надеялась что они таки что примут к вниманию и исправлят ситуацию дабы не ТРАВИТЬ дальше людей и портить свой рейтинг. И тут, они мне дальше продолжают слать "свои предложения", захожу я на Фейсбук (хотела оставить коммент что-бы удалили меня из рассылки), а они просто УДАЛИЛИ все гневные отзывы и ФОТО доказательства их ужасной кухни. Вот и все решение проблем. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ping Pong доставка тайско-китайской еды

Ping Pong доставка тайско-китайской еды. Ping-Pong доставит блюда тайской и китайской кухни в любую точку центральных районов Киева. В нашем ассортименте Вы найдете лапшу, рис, салаты, закуски и даже супы....

Доставка еды

И бегемота съем