Не рекомендую. - Отзыв о Ping Pong доставка тайско-китайской еды

Рейтинг: 2, всего отзывов 36

http://www.otzyvua.net/ping-pong-dostavka-taysko-kitayskoy-edy От Гость, опубликован 13 декабря, 2015 год

Гость 13 декабря, 2015 год Боже! Заказал на свою голову бургер со свининой...он не выше спичечного коробка. Но это мелочи. Выглядит, как его уже кто-то переварил,а на вкус...вообще не понятна импровизация с продуктами и кисло-сладким соусом(???). Запах кислый.
Соба со свининой и овощами очень даже ничего! Вкусно! Но бургер...я переживаю за его свежесть, выглядит как подогретый, приготовленный или утром или вчера. Котлета из фарша, в одном бургере розовая, в другом коричневая. Так должно быть? Высота у бутерброда явно отличается от той, что на сайте. В коробке кажется чуть меньше биг тейсти, но открыв...там тостерной бумаги больше чем бургера! Я понимаю, что на сайте реклама, но..в общем смотрите сами. Соба - 5. Бургер - 0.
Заказ сделан с промо-кодом. Но это не утешает! Просто не стоит денег.

Ping Pong доставка тайско-китайской еды

Ping Pong доставка тайско-китайской еды. Ping-Pong доставит блюда тайской и китайской кухни в любую точку центральных районов Киева. В нашем ассортименте Вы найдете лапшу, рис, салаты, закуски и даже супы....

Доставка еды

И бегемота съем