Ping Pong доставка тайско-китайской еды отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2 из 5 (36 отзывов ), просмотров: 8187

Спорченый ужин

Гость (Украина, Київ) суббота, 26 ноября Первый и последний раз заказывала суши у пинг-понг. Девушка на работе предлагала скидочные купоны за 100 грн. Я отказалась, но она мне подарила тогда. Приятно удивила. Но. .. Решилась заказать. Оператор сказала что доставка будет через 1,5 часа, но доставили только через 2. Но это не главное, и даже не то, что не положили салфетки и палочки, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость (Украина, Харків) суббота, 26 ноября Заказывали крылышки ...приехали посусырые с запахом, хотите отравиться Вам сюда! 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Гость (Украина, Харків) суббота, 26 ноября Заказывали крылышки...так вот, они были полусырые и с запахом, и пол ночи мне было плохо! 0 согласны, 0 не согласны

Excellent

Анна (Россия, Киевка) понедельник, 21 ноября Не знаю почему здесь столько плохих отзывов, вроде как не про них. Заказавыла не единожды и лапшу и рис, с разными вкусами - ребята это божественно!!! Реально!!! Сегодня заказала бургеры и не смогла не написать отзыв!!! Более вкусных бургеров я не ела нигде и никогда! Они реально огромные!!! По доставке:в районе метро Контрактовая площадь, всегда в час укладывались.
Достоинства:
  1. -большие порции
  2. - ооочень вкусно
  3. -можно рассчитаться онлайн, картой и...
Недостатки:
  1. Нет!

Это ужасно!

Елена (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Заказываем в пинг-понг уже давно и это в последний раз! поначалу все было вовремя и вкусно, а последние 3 попытки вообще не были удачными! Я стараюсь делать заказ к определенному времени и заранее, в первый раз курьер привез нам заказ к 00:30, хотя было заказано на 20:00, связи с ним не было и он сам с нами связался уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Суп - отарвтительный

Дмитрий (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Суп - это чистый обман и мошенничество. Фото говорит само за себя - прислали кислый бульон БЕЗ НИЧЕГО, на сайте называется супом с говядиной.

Собственно, с пинг-понгом такой опыт не впервые, уже имел неудовольствие есть их гадкую лапшу.

Крайне не рекомендую тут заказывать.

Негатив

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год При заказе девочка-оператор пообещала, что курьер будет у нас через час. По истечению полутора часа никого не было, позвонили уточнить когда же он будет - через 10-15 минут уже будет. При этом извинились, согласились, что действительно долго, пообещали дополнительные бонусы. Но через 20 минут опять же никакого курьера нету. Опять звоним - знаете, что ответили? Что КУХНЯ просит подождать еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Маша (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Вспомнила почему у них не заказываю... По истечении 1,20 минут после оформления заказа, позвонила, чтобы спросить когда же они уже будут, на что менеджер сообщила мне, что ждать еще 40 минут! это 2 часа! Страшно представить, что будет с этой лапшой за 2 часа, на мое недовольство о том, что они могли бы хотя бы предупредить, менеджер сказала, что они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Блевали дальше, чем видели

Гость (Украина, Велике) 27 сентября, 2016 год Заказали в воскресенье в 21:20, и блевали дальше чем видели с 5 утра понедельника и аж до вечера.
Благодаря вашей дивной шарашке заново открыла цвет собственной желчи и прокачала мультизадачность - извергать остатки лапшички одновременно из нескольких отверстий.
Тому, кто готовил наш заказ скормить двойную порцию.
Добра, процветания, всех госорганов на вашу голову, кароче.

Хуже не пробовал

Алексей (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Худшая компания по доставке с точки зрения сервиса и скорости, которой я пользовался (могу сравнить с более, чем 15 киевскими службами). Найдите их страницу в Facebook - 90% отзывов связаны с плохим качеством и скоростью доставки. 0 согласны, 0 не согласны

Это ужас!!!!

Елена (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Редко пишу отзывы, но данную контору не могу не прокоментировать. Заказали прозрачную лапшу с морепродуктами и рисовую лапшу с курицей. По поводу 1-й, есть можно. Но!!!!! периодически попадались мелкие кусочки ракушек от мидий. Похоже, повар вообще не парился при подготовке морепродуктов - и так пойдет. Все равно что есть суши с костями. Что же касается 2-й лапши,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Суши отличные

Артем (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год Когда все хорошо - отзывы не пишут, но мы, из-за качества, скорости обслуживания и веса готового блюда, решили написать.
Заказывали сет "Филадельфия" в субботу.
Сразу сообщили по телефону, что скидка в выходные - 30%.
Вес готового блюда у них на сайте - 770 грамм, а у нас по факту вышло 965 грамм! Имбирь, палочки и соус отдельно само собой.
В ЖК "София" (за Киевом)...  Читать отзыв

Вегетарианский заказ на Ping Pong

Yuliana (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год Учитывая, что я большая придира к качеству еды - нам всё понравилось. Заказывали стеклянную лапшу с овощами, вегетарианские суширито и ролы. Всё свежее, лапша -горячая. Привезли за 50 минут, в честь выходных сделали 20% скидку. Будем обращаться еще :) 0 согласны, 0 не согласны

не понравилось

Ольга (Украина) 3 августа, 2016 год Делала заказ в 11-40. Сразу перезвонила девушка, подтвердила заказ. Обещали в течении часа. Естественно не привезли. Я сама перезвонила в 13-06. Сказали, что курьер будет через 10 минут. Курьера не было. Отменила заказ в 13-30. Курьер приехал через 5 минут, но мне это было уже не интересно.
Это уже второе опоздание! 24-07-2016 курьер тоже опоздал, не захотел давать скидочную...  Читать отзыв

не берите утку!

Гость (Украина) 21 июля, 2016 год Сегодня заказала "Рисовая лапша с уткой «Киа куа пед», № 380, пришлось ВЫКИНУТЬ этот ужас.
Мясо неоднородного цвета - от вообще синего (как гнилое мясо) до светлорозового (сырого). Мясо просто "разлогается" когда его трогаешь.
И отдельное "спасибо" за доставку в 1 час 40 минут, при том, что диспетчер сказала "ждите в течении часа".
НЕ заказывайте это кошмар!

Некачественная еда

Анна (Украина) 28 апреля, 2016 год Заказывала три раза в течение полугода и ни один раз не была довольна. Сначала мне досталась лапша с морепродуктами, в которой мне на зуб попался кусок ракушки. Потом полусырой бургер. И наконец - суширито по акции, сделанный непонятно из чего, из-за которого у меня было расстройство желудка.
Понятно было, конечно, что за всеми этими бесконечным щедрыми акциями явно стоит что-то, вот...  Читать отзыв

Можно отравиться!

Svetlana (Украина) 14 апреля, 2016 год Заказывали по акции бургеры. Не бургеры - а печаль. Котлета совершенно сырая. Просто кусок сырого фарша с кровью. Конечно вечер - испорчен. Зашла я в ФБ написать отзыв им, а там уже оказывается это не первый случай, а на постоянной основе.
Я оставила отзыв добавила фото, так же и другой обиженный клиент так же оставил свой отзыв с фото....  Читать отзыв

разочарование

Эльза (Украина) 31 марта, 2016 год сегодня разочаровал заказ 0 согласны, 0 не согласны

Все что обещали

Анна Шестопал (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Мне доставили все вовремя (в течении часа), вроде все вкусно и свежее. Спасибо! Я осталась довольна 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2015 год Боже! Заказал на свою голову бургер со свининой...он не выше спичечного коробка. Но это мелочи. Выглядит, как его уже кто-то переварил,а на вкус...вообще не понятна импровизация с продуктами и кисло-сладким соусом(???). Запах кислый.
Соба со свининой и овощами очень даже ничего! Вкусно! Но бургер...я переживаю за его свежесть, выглядит как подогретый, приготовленный или утром или вчера. Котлета из фарша, в одном...  Читать отзыв

Ping Pong доставка тайско-китайской еды

Ping Pong доставка тайско-китайской еды. Ping-Pong доставит блюда тайской и китайской кухни в любую точку центральных районов Киева. В нашем ассортименте Вы найдете лапшу, рис, салаты, закуски и даже супы....

Доставка еды

И бегемота съем