Пимафуцин отзывы

комплексно!

Анна (Латвия, Rīga) воскресенье, 27 ноября Я лечилась основательно, комплексно – пила таблетки пимафуцин и ставила одноименные свечки. При хронических формах это надежная помощь, чтобы прекратить постоянные повторения избавиться от этой гадости, от которой просто нет спасения! Я пробовала и народные методы, и другие таблетки по совету фармацевта, ну а в итоге вылечилась тем, что назначил врач. 0 согласны, 0 не согласны

помогает только пимафуцин

Алина (Латвия, Rīga) суббота, 12 ноября При молочнице помогает только пимафуцин, для меня эти свечки просто спасение! Особо ничего не помогало надолго, а тут сменила врача и мне выписали именно эти свечи. Просто скорая помощь и быстрое облегчение симптомов молочницы. Всегда их держу на заметку, мало ли что случится и молочница снова вернется. 0 согласны, 0 не согласны

При беременности можно

Гость (Украина, Миколаїв) 11 января, 2015 год 2 раза была молочница во время беременности и 2 раза спасалась пимафуцином, так как у всех других свечей противопоказания при беременности. Лично мне помог. Ставила 6 свечей, уже после 3 было хорошо, но продолжила до 6, чтоб закрепить результат. 0 согласны, 0 не согласны
наталли 8 октября, 2013 год Препарат ерунда. НЕ помогает!!! Деньги немалые, а результат нулевой!!! 2 согласны, 0 не согласны
leleka 3 октября, 2013 год от молочницы во время беременности не помог!а потом врач сказала пока не родишь не пройдет!вот так! 2 согласны, 0 не согласны
оля 13 января, 2013 год Препарат не из дешовых . я пользовалась до и во время беременности. Эфекта ноль одна мазня . Я не советую его брать хотя стало врачами модно его приписывать. 2 согласны, 0 не согласны

Пимафуцин

Пимафуцин - это таблетированный противогрибковый антибиотик широкого спектра действия. Особо сильное действие оказывает на дрожжеподобные грибы вида Candida.
Применяется при грибковых поражениях кожи и слизистых оболочек, при кандидозе у пациентов с...
, , ,

Пимафуцин цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 57 грн
      Пимафуцин крем 2% 30г
    • 88.5 грн
      Пимафуцин супп N3
    • 136.6 грн
      Пимафуцин таб 0,1гр N20
    • 170.4 грн
      Пимафуцин супп N6 (Астеллас)
  • Аптека Viridis

• 162.6 грн
      ПИМАФУЦИН суп.100мг N6
  • Аптека «Не Болей»

• 82.2 грн
      Пимафуцин крем 2% 30г (Астеллас)
    • 88.9 грн
      Пимафуцин супп N3 (Астеллас)
    • 136.6 грн
      Пимафуцин таб 0,1г N20 (Астеллас)
    • 171.3 грн
      Пимафуцин супп N6 (Астеллас)

Антибиотики

Кофицил