Пилинг отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1142

Нина 5 мая, 2015 год Не знаю как другим, но мне пилинг лица совсем не придает ощущения моложавости. Чувствуется свежесть, такой холодок по лицу проходит, кожа заметно становится чище, но вот эффекта молодости не вижу. Возможно, я не совсем правильно делала пилинг, поскольку до салонных услуг дело так и не дошло, потому что как-то страшно доверить свое лицо другому человеку, да и еще, когда слышишь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 2 мая, 2015 год Пилинг - для меня дело не новое, да в принципе каждая девушка знает об этой чудо-процедуре. У любой представительницы прекрасного пола где-нибудь дома на полочке завалялся тюбик либо баночка какого-нибудь скраба.

Пилинг лица я делаю, как и положено, два раза в неделю. Если все делать правильно, вы добьетесь ошеломительных результатов. Я советую попробовать приготовить пилинг в домашних условиях с...  Читать отзыв
Алина 29 апреля, 2015 год Я лично пилинг могу и в домашних условиях сделать. Решила написать про пилинг для тела посредством кофе, может кому-то и пригодится. Берется обычный кофе, молотый. Можно из магазина, можно из кофемашины, если она вам его молет, то вообще отлично, он еще и свежий будет, эффекта - больше. Так вот. Пилинг лица я не делаю с кофе, у меня кожа слишком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пилинг

Пилинг (эксфолиация) - косметическая процедура, которая позволяет удалить верхний, огрубевший слой кожи. После пилинга не только улучшается внешний вид кожи, но и реструктуризируются клетки кожи, что способствует вашему омоложению.

Существует несколько...

Косметические процедуры