Пилигрим: Пауло Коэльо (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1511

Юля 30 марта, 2015 год Фильм Пилигрим: Пауло Коэльо оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны это фильм о трех периодах жизни ныне живущего бразильского писателя, который подарил миру немало книг. Из самых популярных я прочитала всего две - Вероника решает умереть и Ведьма из Портобелло. Творчество Пауло Коэльо мне не особо нравится, я не являюсь почитательницей, но смотреть Пилигрим: Пауло Коэльо было очень интересно. И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Пилигрим Пауло Коэльо...ну так...

Линда 13 марта, 2015 год Ну, честно сказать, я ожидала гораздо большего от фильма. Смотреть Пилигрим Пауло Коэльо пошла только из-за самого Коэльо. Я думала, что будет что-то интересное, интригующее, какая-то драма - а нет. ничего такого не было. Я не фанатка Коэльо, но было интересно как про него снимут фильм, он же у нас мега-популярная личность... В общем, фильм Пилигрим Пауло Коэльо смотреть онлайн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лиза 12 марта, 2015 год если бы не зашла сейчас на сайт выбирать фильм для похода в кино на выходные так бы и не знала, что есть такой фильм. Когда-то, помнится, была я большой почитательницей таланта Коэльо. Да, он очень специфический писатель, и не со всеми его тезисами я был согласна, но мне была интересна его точка зрения в приципе, так и прочитала все его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пилигрим: Пауло Коэльо (2015)

Фильм Пилигрим: Пауло Коэльо - биографическая кинокартина, которая окунет зрителей в жизнь известного писателя и познакомит с его путем восхождения на литературном поприще. В фильме вы увидите как обычный человек...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2005 человек.

Биография

Сноуден (2016)

Сила воли (2016)

Салли / Чудо на Гудзоне

Фильм Гений (2016)

Фильм Жизнь / Лайф / Life

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм Трамбо

Голос улиц (Фильм 2015)