Пила KALTMAN DC-45 Standart отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 421

работает как часы

Иван (Россия, Саратов) 26 октября, 2017 год Довольно таки неплохая пила. После покупки сразу собрал и проверил, работает хорошо, всем доволен. И цена меня вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный инструмент

Саша (Украина, Львів) 24 октября, 2017 год Первые впечатления- это довольно качественные материалы при изготовлении! Если честно, то за такие деньги ожидал худшего, сборка хорошая, на Китай не похожа, пока никаких нареканий не имею, пользуюсь уже 3 месяца, доволен! Рекомендую!
Достоинства:
  1. качество сборки

порадовала

Алексей (Украина, Богородчани) 22 октября, 2017 год Купил пилу в начале весны, работает на ура, при покупке были сомнения относительно качества, но сомнения развеялись с первых минут работы. Качество сборки порадовало, ничем не уступает более дорогим аналогам, хорошая мощность, низкий уровень вибрации и шума, не прожорлива, заводится с полуоборота. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

надійна

Микола (Украина, Львів) 19 октября, 2017 год Міцний та надійний інструмент, гарна комплектація
Роботою задоволений, ріже скху та сиру деревину однаково легко
Раджу всім

удобная и качественная

Руслан (Великобритания, Лондон) 17 октября, 2017 год Уже больше 10.метров пропилено без каких либо нареканий. Легкая и простая в использовании, качество отличное. Всем доволен 0 согласны, 0 не согласны

инструмент понравился

Наталья (Украина, Богородчани) 15 октября, 2017 год Покупала папе на подарок. Ничего если честно не понимаю в подобном инструменте, поэтому долго консультировалась с продавцами. Выбирала не дорогой вариант, но чтобы со своими функциями справлялся, продавец посоветовал купить kaltman, так как бренд еще не очень известен в Украине, цена адекватная,а по качеству ничем не уступает более дорогим и профессиональным моделям.
Папа остался доволен подарком, для него очень нужная вещь,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. недорогая стоимость, качество
Недостатки:

хорошее качество

Валерий Папуга (Украина, Богородчани) 12 октября, 2017 год Пилу покупал в село для заготовки дров. После покупки не стал сразу пробовать пилить, проверил все крепления, все на месте, затем дал поработать на холостом ходу минут 15, и уже приступил к работе. Что могу сказать, свои функции выполняет отлично, что сухие, что зеленые дрова пилит как по маслу, крепенькая, болты не выпадают, сборка хорошая как для своей стоимости....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. мощная, доступная цена, крепкая, удобная

Пила KALTMAN DC-45 Standart

Пила KALTMAN DC-45 Standart