PHP Academy отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3970

Отличная контора, но HR-Елена- из полетилена

Сергей (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Отличные ребята, но Елена Петровская очень неискренная лицемерная
Достоинства:
  1. Компания
Недостатки:
  1. HR

Отзыв о PHP Academy Киев

Егор (Украина) 30 июня, 2016 год Проходил php курс в Php Academy примерно год назад. И вот мой отзыв - я остался очень доволен. Всем рекомендую.
Теперь детали:
- подача информации очень понятная, сразу видно что преподаватели не просто разбираются в темах, но и знают как все работает на практике, в реальных проектах
- нормальные удобные аудитории
- хорошее месторасположение, рядом с метро, было очень удобно добираться
- в перерывах можно...  Читать отзыв
Ася 27 марта, 2015 год Уже вторую неделю хожу на эти курсы, решила написать и свой отзыв о курсах, потому что когда я сама выбирала курсы, просто глаза разбегались. Может мой отзыв и поможет кому-то. Первое что бросается в глаза, когда вы сюда зайдете - атмосфера. Очень гостеприимно, здесь не чувствуешь себя как не в своей тарелке. На выбор всегда есть кофе-чай-печеньки-конфетки. Это первое, что...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

PHP Academy

PHP Academy - это курсы PHP в Киеве. С вами будут работать лучшие специалисты, которые всегда с радостью не только обучат вас искусству программирования, но и ответят на все ваши вопросы. Во время...