пгт Черноморское отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Алексей 25 марта, 2014 год Добрый день. Планирую вновь отдохнуть в пгт. Черноморское.
Первый раз побывал в 2013 г. пригласил в гости друг, жили у него на даче в р-не Ребзика, впечатлила близость к морю и чистый морской воздух . Приезжали с компанией на своем авто и могли свободно передвигаться, на городском пляже многолюдно, можно спокойно искупаться рано утром и вечером. ...  Читать отзыв
Анна 3 февраля, 2014 год Отдыхала уже раза в этих местах, ПГТ Черноморском и всё замечательно) Мне очень понравилось 0 согласны, 0 не согласны
Александр 11 августа, 2013 год Отдыхал в этом году в пансионате Натали-у меня остались только хорошие воспоминания: добродушный персонал, вкусно готовят, есть 2 бассейна (взрослый и детский), детская площадка, мангал, баня, парковка. Кроме номеров в пансионате, на територии есть несколько котеджей с отличными номерами. В номерах стоят новые LCD телевизоры и спутниковое ТV, а-ещё действует зона WI-FI. До моря близко, 300-400 метров до пляжа, и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Александр 19 ноября, 2012 год Отзыв о гостевом доме «Бриз» в пгт Черноморское Отдыхали в начале августа 2012 года с ребенком. Жители называют этот отель самым дорогим в Черноморске. Разместились самостоятельно вместо 12-00 в 14-00. Администратор Ольга даже не поднялась в номер, чтобы его показать нам. Вещи на 3 этаж тащили сами, ни лифта ни носильщика. В номере полная экономия на всем. В душевой комнате...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Юля 20 августа, 2012 год Всем добрый день! Все таки хорошо, что люди не ленятся и пишут свои мнения и отзывы. Хотя сама пишу первый раз. ятоже искала гостиницу в Черноморском, хотелось поближе к пляжу. Позвонила в Бриз, на их сайте написано, что цены договорные, а на самом деле, как по праусу 600 гривен в сутки за номер. Поэтому я нашла поскромнее цену за 450....  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

пгт Черноморское

Черноморское приморский посёлок городского типа на западной оконечности Крыма — Тарханкутском полуострове. Черноморское является довольно известным курортом, особенно среди любителей недорогого отдыха.
Море и пляжи в Черноморском ни в чём не...
, ,

Курорты