Гарант центр "Безопасная сделка" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 195

Отлично

Владимир (Украина, Дружба) вторник, 29 ноября Гарант отлично справился со своей задачей и исполнил все, как и договорились! в следующий раз все операции только через этот гарант
Спасибо ребятам за их работу)

Надежный гарант

Андрей (Украина, Дружба) вторник, 29 ноября Провели еще одну успешную сделку, пользуясь услугами "гаранта", на сумму =50.000руб.
Всё отлично, быстро и комфортно! Рекомендую для сотрудничества!

Гарант сделок

Антон (Украина, Дружба) понедельник, 28 ноября Сервис работает без нареканий, заключили несколько сделок через гаранта, всё прошло успешно и четко. Спасибо за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативная работа

Віталія Лупацій (Украина, Дружба) среда, 23 ноября Спасибо за сделку ( провели продажу сайта) . Со стороны гаранта все выполнено на высшем уровне. Буду рекомендовать другим да и сам теперь Ваш постоянный клиент. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Александр Ярошевич (Украина, Дружба) среда, 23 ноября Покупал недорогой сайтик через гаранта. Понравилось четкость и доброжелательность. Буду обращаться. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Гарант сделок

Руслан Лупаций (Украина, Дружба) среда, 23 ноября Часто приходится совершать взаиморасчеты в интенете. Чтобы исключить обман со стороны продавца решил воспользоваться услугами гаранта. Все прошло успешно. Приятно работать с такими людьми. Безопасноть и честность, можно доверять. 1 согласны, 0 не согласны

Гарант центр "Безопасная сделка"

Гарант центр "Безопасная сделка"

Сайты новости

Сайты