Гарант центр "Безопасная сделка" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

МОШЕННИК!!!!!!

Гость (Россия, Воронеж) 12 мая, 2017 год ВНИМАНИЕ!!!
ЭТО МОШЕННИК!!! выдает себя за некоего ярослава https://vk.com/id395044719 программиста, похоже сам сайт этот и склепал на коленке и отзывы все об этом сайте ВСЕ фиктивные!!!! я повелся на этот сайт (все таки биржа сделок), перевел деньги за работу программиста и сайт исчез вместе с деньгами, просто перестал работать. первый раз сталкиваюсь с мошенниками программистами. век живи век учись.

Отлично

Владимир (Украина, Дружба) 29 ноября, 2016 год Гарант отлично справился со своей задачей и исполнил все, как и договорились! в следующий раз все операции только через этот гарант
Спасибо ребятам за их работу)

Надежный гарант

Андрей (Украина, Дружба) 29 ноября, 2016 год Провели еще одну успешную сделку, пользуясь услугами "гаранта", на сумму =50.000руб.
Всё отлично, быстро и комфортно! Рекомендую для сотрудничества!

Гарант сделок

Антон (Украина, Дружба) 28 ноября, 2016 год Сервис работает без нареканий, заключили несколько сделок через гаранта, всё прошло успешно и четко. Спасибо за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативная работа

Віталія Лупацій (Украина, Дружба) 23 ноября, 2016 год Спасибо за сделку ( провели продажу сайта) . Со стороны гаранта все выполнено на высшем уровне. Буду рекомендовать другим да и сам теперь Ваш постоянный клиент. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Александр Ярошевич (Украина, Дружба) 23 ноября, 2016 год Покупал недорогой сайтик через гаранта. Понравилось четкость и доброжелательность. Буду обращаться. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Гарант сделок

Руслан Лупаций (Украина, Дружба) 23 ноября, 2016 год Часто приходится совершать взаиморасчеты в интенете. Чтобы исключить обман со стороны продавца решил воспользоваться услугами гаранта. Все прошло успешно. Приятно работать с такими людьми. Безопасноть и честность, можно доверять. 1 согласны, 0 не согласны

Гарант центр "Безопасная сделка"

Гарант центр "Безопасная сделка"

Сайты новости

Сайты