"Пейвода", доставка воды в Харькове отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2022

Ужасная фирма

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Заказывала воду там. Нет уважения к своим клиентам, обещают привезти и не привозят и так обещали три раза. Вам не нужны деньги и клиенты? 0 согласны, 0 не согласны

вкуснейшая вода

Ярина (Украина, Харків) 22 марта, 2016 год заказываем в воду - отличная вода. Решила заказать и домой воды по акции с помпой в подарок 0 согласны, 0 не согласны

Не напиток, а йяд!!!

Николаефф (Украина, Харків) 29 февраля, 2016 год Покупал себе и ребенку в киоске воду с сиропом "земляника" в киоске пейводы на Шатиловском источнике. Это просто гадость редкостная, просто отрава. Какой-то горько-кислый вкуч химического суррогата. Потом пол дня краситель не вымывается из рта. Нормальные поставщики воды не должны использлвать такую гадость!!! Больше и близко не подойду к поставщикам такой отравы... Не пейте - пейводу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратная компашка!!!!

Вика (Украина, Харків) 26 сентября, 2015 год Что за контора! Никакого уважения к своим же клиентам! Хамство по телефону от операторов! Ждали воду сегодня с 9-ти до 2-х, ни слуху ни духу! Перезваниваем в три часа дня. Ответили и то не сразу! Сказали будем в течении часа. Уже 22:00. Где вода??? Свинство какое-то! Как так можно относится к своим клиентами?! С таким темпом вы, дорогие мои, будете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алена 15 мая, 2013 год Заказывали Живую этой торговой марки , всю семью пронесло ... с туалета и не вылазили !На дне бутылки была зеленая слизь.. Мы узнали что она розливается в тару на Алексеевском источнике который вытекает из под кладбища . Просто кошмар куда смотрит санстанция!!! Теперь пьем Аляску ! 2 согласны, 2 не согласны
Ира 13 марта, 2013 год Мы уже давно заказываем воду в компании Пейвода (название смешное:). Домой берем по два бутыля на работу три, понятное дело людей больше и чтоб не вызывать их каждую неделю то берем три и нам на месяц хватает с головой. Вода отличного качества, хотя в чайнике все равно остается осадок но он легко вымывается, не то что от воды из-под крана,...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны

"Пейвода", доставка воды в Харькове

Компания "Пейвода" занимается доставкой питьевой воды в Харькове. Компания доставляет воду объемом от 19-ти литров, в любую точку г. Харькова, в удобное для клиентов время. Вода, которую предлагает "Пейвода", прошла...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода