"Пейвода", доставка воды в Харькове отзывы

доставка ужасная

Гость (Украина, Харків) 20 апреля, 2017 год Вода нормальная, но доставка просто жесть. постоянно задерживают, если заказываем на утро, то дай бог, чтобы к вечеру привезли. пару раз теряли заказы. что попало
Достоинства:
  1. нормальная вода
Недостатки:
  1. задерживают доставку постоянно

В Киеве доставка ужасная!

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год Первый раз заказали воду на дом. Цены у них понравились, но видимо это все чем они могут похвастаться. Обслуживание ужасное, операторы долго не отвечают на звонки. Обещают доставку на следующий день после заказа, прошло три дня...вода так и не приехала. Еще и водитель фуры с водой когда приезжал, поцарапал машину соседа, разбераться не захотел и просто уехал. По поводу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о ТМ "Пейвода"

Гость (Украина, Харків) 26 января, 2017 год Отличная компания, которая доставляет отличную воду! Плюсы: качественная вода, хорошая цена, замечательный сервис, большой ассортимент сопутствующих товаров))). Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная вода.

Олег (Украина, Харків) 26 января, 2017 год Начал заказывать воду на дом. В итоге, попробывав заказывать в разных службах доставки воды - остановил свой выбор на ПейВода. Доступная цена, оперативность доставки, хорошее качество воды и вежливость оператора при приеме заказа - это неоспоримые преимущества, которые остановили мой выбор на данной компании. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая служба доставки в Харькове

Алина (Украина, Харків) 26 января, 2017 год У нас офис-потребляем приличное кол-во воды. Руководство заставило мониторить всё по воде в Харькове. ПейВода-оптимальная служба и по цене и по сервису. Причём с большим отрывом от остальных. Уже год нас обеспечивают и держат марку. Спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо ребятам

Оксана (Украина, Харків) 26 января, 2017 год Замечательный сервис. Девочка-диспетчер неоднократно шла навстречу (по времени доставки). Понимаю, что мои "примхи" по поводу времени доставляют неудобства курьерам, но бывает... Спасибо что потакаете моим прихотям))) И вода вкусная-готовим только на ней. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая водичка!

Гость (Украина, Харків) 26 января, 2017 год Более полутора лет пользуюсь услугами доставки воды ПейВода. Очень довольна качеством, также беру дистиллированную воду, что очень хорошо для техники. Воду привозят в согласованное с нами время. Спасибо большое за уважение к клиенту))) 0 согласны, 0 не согласны

ПейВода понравилась.

Эльвира (Украина, Харків) 26 января, 2017 год Давно заказываем у них воду. Очень комфортно-оставляем на сайте заявку-перезвонили, привезли. Доброжелательно, быстро, комфортно. Вода вкусная, приемлемо по цене, нам подходит более чем. Из интереса периодически просматриваю цены других поставщиков (чтоб не переплачивать)- ПейВода всегда лучшая по цене. 0 согласны, 0 не согласны

Вода нам подошла и очень понравилась.

Александр (Украина, Харків) 26 января, 2017 год Хочу поделится своими впечатлениями об этой питьевой воде.
Начали заказывать такую воду домой после рождения ребенка. В роддоме супруга увидела рекламу Пейвода, решили попробовать. Так как ребёнок на искусственном вскармливании, то нам это было интересно. Заказали 3 бутля воды и получили помпу в подарок.
Удобно, что можно заказать через сайт- оставил заявку и всегда перезвонят.
Нравится обслуживание и своевременная доставка.
Я доволен!...  Читать отзыв

Ужасная фирма

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Заказывала воду там. Нет уважения к своим клиентам, обещают привезти и не привозят и так обещали три раза. Вам не нужны деньги и клиенты? 0 согласны, 0 не согласны

вкуснейшая вода

Ярина (Украина, Харків) 22 марта, 2016 год заказываем в воду - отличная вода. Решила заказать и домой воды по акции с помпой в подарок 0 согласны, 0 не согласны

Не напиток, а йяд!!!

Николаефф (Украина, Харків) 29 февраля, 2016 год Покупал себе и ребенку в киоске воду с сиропом "земляника" в киоске пейводы на Шатиловском источнике. Это просто гадость редкостная, просто отрава. Какой-то горько-кислый вкуч химического суррогата. Потом пол дня краситель не вымывается из рта. Нормальные поставщики воды не должны использлвать такую гадость!!! Больше и близко не подойду к поставщикам такой отравы... Не пейте - пейводу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратная компашка!!!!

Вика (Украина, Харків) 26 сентября, 2015 год Что за контора! Никакого уважения к своим же клиентам! Хамство по телефону от операторов! Ждали воду сегодня с 9-ти до 2-х, ни слуху ни духу! Перезваниваем в три часа дня. Ответили и то не сразу! Сказали будем в течении часа. Уже 22:00. Где вода??? Свинство какое-то! Как так можно относится к своим клиентами?! С таким темпом вы, дорогие мои, будете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алена 15 мая, 2013 год Заказывали Живую этой торговой марки , всю семью пронесло ... с туалета и не вылазили !На дне бутылки была зеленая слизь.. Мы узнали что она розливается в тару на Алексеевском источнике который вытекает из под кладбища . Просто кошмар куда смотрит санстанция!!! Теперь пьем Аляску ! 2 согласны, 2 не согласны
Ира 13 марта, 2013 год Мы уже давно заказываем воду в компании Пейвода (название смешное:). Домой берем по два бутыля на работу три, понятное дело людей больше и чтоб не вызывать их каждую неделю то берем три и нам на месяц хватает с головой. Вода отличного качества, хотя в чайнике все равно остается осадок но он легко вымывается, не то что от воды из-под крана,...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны

"Пейвода", доставка воды в Харькове

Компания "Пейвода" занимается доставкой питьевой воды в Харькове. Компания доставляет воду объемом от 19-ти литров, в любую точку г. Харькова, в удобное для клиентов время. Вода, которую предлагает "Пейвода", прошла...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода