Певец Григорий Лепс отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1446

кот базилио)

Жиляков Олег Александрович (Румыния) 22 апреля, 2016 год лепс певец на любителя... но себя пиарит и понтуется как будто он майкл джексон или алла пугачева) 0 согласны, 0 не согласны

Не однозначно

Гость (Соединенные Штаты Америки, Millville) 24 мая, 2015 год Когда услышал в первый раз его "Натали", мне он очень понравился, потом не очень, т.к. я шансон не очень люблю. Когда он спел песни Высоцкого, это было просто супер. Потом он стал заниматься конвейерным бабкозашибательством, и как следствие упало качество, много было сырых произведений. Теперь у него большинство тусклых и никаких песен. 0 согласны, 0 не согласны
Антон 29 апреля, 2014 год Обожаю Леспа.его песни подходят как и для застольев, так и для машины. Просто люблю ехать и на всю громкость включать его крутые песни. Самое главное, что Лепса слушают все, без ограничений в возрасте, репертуар такой, что нравится и молодежи и людям приклонного возраста. Ну это я по своим наблюдениям вижу. Лепсдаже как исполнитель интресный, у него есть своя фишка,п оэтому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Певец Григорий Лепс

Талантливый композитор и певец Григорий Лепс с момента начала своей успешной карьеры запал в душу миллионам поклонников. Его грузинское происхождение только добавляет пикантности в исполнение песен. Свою творческую карьеру Григорий...
, ,

Певцы