Petronas SYNTIUM отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Вроде ничего так.

Сергей (Украина) 1 сентября, 2016 год Сегодня соседа встретил так он уже давно на Petronas 5-40 катается и всё гуд.Я лично лью Q8 и тоже доволен,всё чистенько. 0 согласны, 0 не согласны

Хотел про масло почитать.

Коля (Украина) 15 апреля, 2016 год Хотел про масло почитать -а тут один галдеж конкурентов и заказные отзывы..Очень жаль три страницы заняли. 0 согласны, 0 не согласны
Влад 21 апреля, 2014 год Масло Petronas SYNTIUM 5000 AV 5W-30 (допуск VW 50400/50700), двигатель 2.0TSI.
С марта с.г. Проехал 2250км. уровень чуть ниже середины метки на щупе. В -26 утром заводился нормально. Движок крутиться легко до 6500. Горловина чистая, во общем пока мне все нравится. Брал по акции 4л. - 1247 руб. Знакомый катает на таком же ( двиг. 1.4TSI 150л.с.), без проблем.
Аvtor 9 марта, 2014 год Братва!
Петронас не имеет в Украине представительства!
Поэтому писать от Петронас Украина можно также, как и от Папы Римского!
новичек 24 января, 2014 год Господа, прочитал все отзывы, проехал на ниже указанном масле всего 5 тыс. км да двигатель работает тише, но на этом все прелести его и заканчиваются, как и писал на урале при его минусовых температурах масло замерзает при минус 20 и машину хрен заведешь. Да и когда тепло заведешь машину а датчик масла гаснет секунды через 3-5 я думаю это тоже...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
новичек 24 января, 2014 год syntium 1000 10w-40 не рулит для уральской зимы, при минус 22 новый акум прокрутить движек не может 2 согласны, 0 не согласны
Толик 17 января, 2014 год О, Николай Васильевич, спасибо, что разрешили этим жалким людишкам не бздеть) Всегда приятно встретить на сайте БОЖЕСТВО среди унылой и безликой массы людишек... 3 согласны, 0 не согласны
Николай Васильевич 16 января, 2014 год Нормальное масло. Не бздите, людишки. 1 согласны, 4 не согласны
Tmor 15 ноября, 2013 год Друзья, узбагойтесь 1 согласны, 0 не согласны
Миша 15 ноября, 2013 год Я большее стадо троллей не встречал!

Какие же тут сидят уеПаны...

Нормальные тут вообще есть?!

Хотя кто из нормальных на все это время потратит?

Верно!
Чубака 15 ноября, 2013 год Капитан, у вас ник неправльно написан. Должен быть Капитан Очевидность.
Куда действительно смотрят админы? Давно уже пора этот говносрач почистить.
Согласен со всеми участниками дискуссии - делать голословные заявления не стоит, но и хамить в ответ и раздувать скандал тоже.
Про масло, как и про компанию, ничего сказать не могу, так как не пользовался.
Капитан 15 ноября, 2013 год Ну с петронас все ясно..
с 22 мая по 12 ноября - 6 отзывов..
потом мощный отжиг ПЕТРОНАС УКРАИНА, видимо из-за отрицательного отзыва Толика.
уличение Толиком компании ПЕТРОНАС в откровенной лжи перерасло в срач.
дальше тролли ПЕТРОНАС пытаются гнобить Толика, что у них плохо получется, и с каждым своим постом завираются все больше...
потом резко вспоминают, что написаное ПЕТРОНАС УКРАИНА - это провокация) и...  Читать отзыв
Вадим 15 ноября, 2013 год Согласен с Извергом. Ford Maverick, уже год езжу на Syntium 5000 FR 5W-30 и пока нареканий нет, 12-13 тысяч выдерживает без проблем 3 согласны, 14 не согласны
iZverG 15 ноября, 2013 год на этом сайте следует описывать опыт использования того или иного продукта...ОПЫТ!
А вы тут говносрач устроили. Куда админы смотрят?
Сергей 15 ноября, 2013 год Golf ll 1.8 GTI двигатель PF. Покупаю масло SYNTIUM 3000AV со скидкой для клубней. Плохого ничего сказать не могу. Меня все устраивает.

Прислали ссылку одноклубники с голф-клуб.орг.юа с просьбой поделится опытом. Независимым экспертом себя не щитаю.
Дима 15 ноября, 2013 год Я хз. Я себе заливаю 5000xs в Ланос уже 4-й раз. Доволен. Вчера был на СТО, прокладку клапанной крышки менял. Мотрист сказал масло гуд. Движок чистый.
До петронаса заливал мотюль.
Tmor 15 ноября, 2013 год Кажется у кое-кого с логикой совсем плохо. Эх(((
Если вы Анатолий не заметили, то я никого не защищал, а просто обратил внимание на явные несостыковки как в вашем отзыве, так и в отзыве от якобы Петронас Украина. Тем более, что на сколько я знаю, в Украине бренд выступает под именем Petronas Syntium, что четко видно на их сайте synt-oil.com.ua, да и...  Читать отзыв
zoro 15 ноября, 2013 год господа из Петронас, Вы бы хоть писали честно под одим ником как-то, тяжело читать просто.
а за ваши высказывания и манеру общения - незачет от потенциального клиента.

п.с. ЗИКом я не торгую, торгую молоком "Буренка", "Селянское" и "На здоровье" заранее сообщаю, что не начинать новый виток поисков шпионов, и провакаторов.
Толик 15 ноября, 2013 год Tmor, а чего же Вы сразу не сказали, что это заявление и не Петронас Украина вообще, а каких то провокаторов??
Спорили о чем, а когда поняли что мягко говоря "ошиблись"... то оказывается все провакация)

ЗИК видимо Ваш конкурент первый. Тогда банок тоже железных настрогайте, что бы с ним наравных состязаться, а лучше титановых, в нашей стране металл очень ценят!!! Упаковка -...  Читать отзыв
Яновский Алексей 15 ноября, 2013 год Анатолий, я отвечаю за информационное поле по PETRONAS SYNTIUM, заверяю, никто из наших сотрудников, как и я, его не писали!

Однозначная провокация!

Petronas SYNTIUM

Petronas SYNTIUM – линейка синтетических моторных масел. Продукт является разработкой компании PETRONAS – это крупная компания по переработке нефтепродуктов. Petronas производит и занимается дистрибуцией смазок, масел и эксплуатационных жидкостей, применяющихся...

Моторные масла

Моторное масло Titan Fuchs