Петренко Павел Дмитриевич отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1022

Vlad2014 24 марта, 2014 год Эх Паша, Паша, не стем ты связался. Хорошо наверно отлистывает? 1 согласны, 0 не согласны
*** 19 марта, 2014 год Паша, как ты будешь оправдывать своего продажного яйценюка??? Ведь это он привел страну к полному краху. Или ты тоже американский сектант? 3 согласны, 0 не согласны
Нина 11 марта, 2014 год Павел Петренко - умный малый. Окончил несколько ВУЗов, имеет юридическое и экономическое образование. Яркий представитель нашей политической элиты. На данный момент он исполняет обязанности министра юстиции в правительстве Яценюка. Что ж, посмотрим на что он способен. Я лично считаю, что он достоин этой должности. Павел Петренко очень компетентен в этой области, а также имеет огромнейший опыт за плечами. Хочется...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Петренко Павел Дмитриевич

Павел Дмитриевич Петренко – юрист Арсения Яценюка. Он родился 17 июля 1979 года в Черновцах. В 2001 году защитил диплом по специальности «Правоведение» в Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича....

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович