Petale Noir Agent Provocateur отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1141

Прекрасные духи с изящным ароматом

Татьяна Мирная (Украина, Житомир) 31 августа, 2016 год Каждая женщина должна вкусно пахнуть!
Обожаю духи, наверное как и любая из нас. Одними из моих любимых духов стали Agent Provocateur , вот они napoli.com.ua/product_8847.html . Полюбилась мне эта туалетная вода за идеальное сочетание свежести и сладости, которые придают женщине большей чувственности и привлекательности. С этими духами я чувствую себя настоящей покорительницей мужских сердец.

Хороший аромат

Настя (Украина, Одеса) 31 августа, 2016 год Пользуюсь духами давно. У меня очень большая коллекция различных ароматов. Но вот из последних мне очень приглянулась эта туалетная вода Агент Провокатор, которую я приобрела на napoli.com.ua/product_8847.html . Они одновременно и легкие и сладкие. Муж от них в восторге)) 0 согласны, 0 не согласны

Вкусные духи

Гость (Украина, Дніпро́) 30 августа, 2016 год Очень хороший парфюм, понравился сладковатый оттенок, ну или по крайней мере мне так показалось, очень не навязчив и как-бы, если совсем немного нанести его, то не бьет в нос. Заказывала его кстати тут napoli.com.ua/product_8847.html. Сравнивала цены, подешевле будет, чем в остальных магазина, ну или по крайней мере я не нашла. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 23 июля, 2013 год Agent Provocateur создавая Petale Noir сотворил не просто парфюм, это магическое зелье, которое покоряет и подчиняет любого мужчину буквально с первой ноты! Я получила очень оригинальный комплемент от любимого, он сказал, что от меня пахнет как от цветочной клумбы )) Аромат надо отметить достаточно непредсказуем, в течении дня и в разную погоду аромат может менять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Petale Noir Agent Provocateur

Petale Noir от Agent Provocateur –восточно-цветочный аромат для женщин,  представленный в 2012 году. Магический, искушаемый и обольстительный аромат адресован страстной и искушенной в любви тигрице. Композиция Petale Noir представлена нотами:...

Женская парфюмерия

Интернет-магазин pbay.in.ua