Песенный марафон отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 4035

Гость 15 апреля, 2012 год Это было нечто! Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны
bibib 11 апреля, 2012 год Рад что у нас прошло такое клевое событие, спасибо организаторам и музыкантам за это 0 согласны, 0 не согласны
Ярик 7 апреля, 2012 год Надеюсь это только начало и дальше будет еще больше хороших шоу и рекордов 0 согласны, 0 не согласны
Б.Бурда 7 апреля, 2012 год Украина стала обладателем рекорда ) Очередной шаг к мировому признанию гениальности украинской музыки 0 согласны, 0 не согласны
Cap Picard 7 апреля, 2012 год Очень понравилось шоу. Хорошо бы еще чего нить в таком стиле. Не обязательно даже рекорды, просто качественное и интересное 0 согласны, 0 не согласны
gigipop 7 апреля, 2012 год Есть у нас один прекрасный повод для гордости, Украина очень красиво поет вот и подтверждение, рекорд таки наш! 0 согласны, 0 не согласны
Марафонистый 7 апреля, 2012 год Наші вітання =) 0 согласны, 0 не согласны
Тjy 6 апреля, 2012 год ВІВАТ, УКРАЇНО, ВІВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потрібно віддати должне організаторам, які вложили в цей марафон не тільки час і сили, а й душу!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Bakemonogatari 6 апреля, 2012 год Хорошая музыка, хорошие исполнители, хороший проект! Молодцы, хорошо постарались! 0 согласны, 0 не согласны
I am 6 апреля, 2012 год Зашибенный проект! Много хорошей музыки. Спасибо организаторам) Для страны это большой шаг вперед))) 0 согласны, 0 не согласны
Вася Вирастюк так-то 6 апреля, 2012 год Ну, самый круто яхз, но достижение классное. По-крайней мере, в культурной сфере ) 0 согласны, 0 не согласны
Помпей 5 апреля, 2012 год Это самый крутой Украинский рекорд 0 согласны, 0 не согласны
Чебурака 5 апреля, 2012 год Это очень хорошо что проводятся такие мероприятия, что есть люди которые столько делают для нашей культуры, для престижа нашей страны. 0 согласны, 0 не согласны
Добрый 5 апреля, 2012 год Надо же, даже не думал, что в Украине есть такое количество отличных песен и оригинальных молодых исполнителей! 0 согласны, 0 не согласны
Автор 5 апреля, 2012 год Украина - вперед! к новым рекордам!))) 0 согласны, 0 не согласны
Генрих IV 4 апреля, 2012 год Я в восторге от этого мероприятия, было приятно послушать 0 согласны, 0 не согласны
Критик 4 апреля, 2012 год Спасибо за шоу международного масштаба =) 0 согласны, 0 не согласны
Маленькаяптичкачирикающаявыходнымутромподокномстопятсотчасоввподряд 4 апреля, 2012 год Украинская песня теперь звучит на весь мир! Всех поздравляю с новым рекордом. Хорошо что сделали такой проект 0 согласны, 0 не согласны
Зритель 4 апреля, 2012 год Очень порадовал репертуар и исполнители. Огромное спасибо всем организаторам во главе с Бенкендорфом и Поплавским. Остается надеяться, что это не последний такой проект и что об Украине будут говорить. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 4 апреля, 2012 год Всім хто долучився до марафону - респект! Поплавському і Бенкендорфу - низький уклін!!!!! МИ РЕКОРДСМЕНИ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Віктор 3 апреля, 2012 год Дуже чудово але по Украині не скрізь проходе т.к."Ера. 0 согласны, 0 не согласны
Гена 2 апреля, 2012 год Идея хороша. Поплавский опять всех превзошел. Единственный чью работу видно. Но где наши так называемые "звезды"? Или они работают только за большие деньги? Очень понравилась группа "Некси". Ребята смогли соеденить народные мотивы с европейским лицом. Песни великолепные, исполнение прекрасное, костюмы шикарные. Чувствуется рука Юрия Рыбчинского и Татарченка. Жаль, что эти авторы мало пишут для нашей украинской молодежи. Спасибо организаторам этого...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Песенный марафон

В 12 часов 39 минут и 27 секунд 2 апреля 2012 года Украина станет обладателем рекорда Книги рекордов Гиннеса в категории самый продолжительный песенный марафон с участием большого числа исполнителей....
, ,
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 324 человека.

Афиша