Песенный марафон отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 3398

Гость 15 апреля, 2012 год Это было нечто! Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны
bibib 11 апреля, 2012 год Рад что у нас прошло такое клевое событие, спасибо организаторам и музыкантам за это 0 согласны, 0 не согласны
Ярик 7 апреля, 2012 год Надеюсь это только начало и дальше будет еще больше хороших шоу и рекордов 0 согласны, 0 не согласны
Б.Бурда 7 апреля, 2012 год Украина стала обладателем рекорда ) Очередной шаг к мировому признанию гениальности украинской музыки 0 согласны, 0 не согласны
Cap Picard 7 апреля, 2012 год Очень понравилось шоу. Хорошо бы еще чего нить в таком стиле. Не обязательно даже рекорды, просто качественное и интересное 0 согласны, 0 не согласны
gigipop 7 апреля, 2012 год Есть у нас один прекрасный повод для гордости, Украина очень красиво поет вот и подтверждение, рекорд таки наш! 0 согласны, 0 не согласны
Марафонистый 7 апреля, 2012 год Наші вітання =) 0 согласны, 0 не согласны
Тjy 6 апреля, 2012 год ВІВАТ, УКРАЇНО, ВІВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потрібно віддати должне організаторам, які вложили в цей марафон не тільки час і сили, а й душу!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Bakemonogatari 6 апреля, 2012 год Хорошая музыка, хорошие исполнители, хороший проект! Молодцы, хорошо постарались! 0 согласны, 0 не согласны
I am 6 апреля, 2012 год Зашибенный проект! Много хорошей музыки. Спасибо организаторам) Для страны это большой шаг вперед))) 0 согласны, 0 не согласны
Вася Вирастюк так-то 6 апреля, 2012 год Ну, самый круто яхз, но достижение классное. По-крайней мере, в культурной сфере ) 0 согласны, 0 не согласны
Помпей 5 апреля, 2012 год Это самый крутой Украинский рекорд 0 согласны, 0 не согласны
Чебурака 5 апреля, 2012 год Это очень хорошо что проводятся такие мероприятия, что есть люди которые столько делают для нашей культуры, для престижа нашей страны. 0 согласны, 0 не согласны
Добрый 5 апреля, 2012 год Надо же, даже не думал, что в Украине есть такое количество отличных песен и оригинальных молодых исполнителей! 0 согласны, 0 не согласны
Автор 5 апреля, 2012 год Украина - вперед! к новым рекордам!))) 0 согласны, 0 не согласны
Генрих IV 4 апреля, 2012 год Я в восторге от этого мероприятия, было приятно послушать 0 согласны, 0 не согласны
Критик 4 апреля, 2012 год Спасибо за шоу международного масштаба =) 0 согласны, 0 не согласны
Маленькаяптичкачирикающаявыходнымутромподокномстопятсотчасоввподряд 4 апреля, 2012 год Украинская песня теперь звучит на весь мир! Всех поздравляю с новым рекордом. Хорошо что сделали такой проект 0 согласны, 0 не согласны
Зритель 4 апреля, 2012 год Очень порадовал репертуар и исполнители. Огромное спасибо всем организаторам во главе с Бенкендорфом и Поплавским. Остается надеяться, что это не последний такой проект и что об Украине будут говорить. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 4 апреля, 2012 год Всім хто долучився до марафону - респект! Поплавському і Бенкендорфу - низький уклін!!!!! МИ РЕКОРДСМЕНИ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Песенный марафон

В 12 часов 39 минут и 27 секунд 2 апреля 2012 года Украина станет обладателем рекорда Книги рекордов Гиннеса в категории самый продолжительный песенный марафон с участием большого числа исполнителей....
, ,
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 189 человек.