Первый бизнес завод

Первый бизнес завод Харьков отзывы

Рейтинг: 3/5 (4 отзыва), просмотров: 632

работают не профессионально!

Софья (Украина, Харків) 5 апреля, 2017 год Согласна с Ольгой!
Мне бизнес завод делали контекст. обещали - заказы появятся. взяли кучу денег -заказы не появились. сказали сайт нужно дорабатывать. Еще взяли денег. Доработали так, что фильтры слетели, баги появились и сообщения об ошибках. А то, что говорили сделают - не доделали или сделали криво... Заказы пропали вовсе! Причем мне говорят - все хорошо, просто не сезон!!! (это интернет-магазин...  Читать отзыв

Как и обещали

Игорь (Украина, Харків) 22 февраля, 2017 год Поначалу не верил потому-что говорили нереальные результаты но потом все таки согласился и результатом очень доволен(Делали сайт Полный тунец) 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Кирилл (Украина, Харків) 16 февраля, 2017 год Нормальная контора. Я достаточно уже потратил бюджета на контекст, который особо не приносил радости и денег, пока не связался с ребятами из первого бизнес завода. По обращению они мне составили КП нормальное и начал с ними сотрудничать. Уже как полгода получаю прибыль с хорошо настроенной рекламы + по сайту доработки выполнили мне качественно и быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Первый бизнес завод

Ольга (Украина, Харків) 15 декабря, 2016 год Компания не несет ни за что ответственность. Разводят людей на деньги, причем на хорошие деньги, обещая результат. По факту качество услуг ГАВНО. Когда начинаешь требовать чтобы переделали, начинают придумывать различную ахинею.
НИКОГДА не связывайтесь с ними

Харьков

Студия веб дизайна Vela

Веб студия level80

ADS group

Веб студия Netville

Веб-студия - "DevZone studio"

Black Lions

Webup.biz.ua