Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон) отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 8894

отличные врачи

Гость (Украина, Херсон) среда, 16 мая Пришлось делать колоноскопию, из-за сильных болей нужно было делать под анестезией. В больницу лечь не могла и обратилась в Первую приватную, где стали делать такие исследования под наркозом. Спасибо докторам Фетисову и Киданову за качество и безболезненность! После процедуры разместили в отдельной палате под наблюдением врача. Спасибо за внимательность и профессионализм! 0 согласны, 0 не согласны

Потому что рядом+!

Настя (Украина, Київ) среда, 9 мая Болею,а на больничный сейчас понятно...
Нашла выход,обратившись в «Першу приватну поліклініку»
И время у врача подобрали в выходной и УЗИ прошла и на уколы после работы успеваю
А главное рядом!!!
Рекомендую

Только положительные эмоции

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Приезжали на прием из Николаева к ангиохирургу. Зашли на прием вовремя, доктор провел осмотр и назначил УЗИ, думала, что теперь придется снова приезжать, проходить УЗИ и записываться на второй прием. Но, приятно удивило, что в 18:00 в клинике в этот же день можно пройти исследование и вернутся на прием. Что мы и сделали.
Таким образом, мы получили полноценную консультацию, быстро...  Читать отзыв

Качественное обслуживание!

Гость (Украина, Херсон) воскресенье, 6 мая Недавно было необходимо срочно записаться на приём к дерматологу, так как на коже появились непонятного происхождения высыпания. Самым оптимальным вариантом оказалось записаться на приём в больницу «Перша приватна поліклініка». Мне достаточно быстро поставили диагноз и назначили лечение, которое действительно помогло (!). Плюс также в том, что мне не пришлось сидеть в часовой очереди (как это бывает в государственных больницах, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дякую, що даруєте здоров'я

Гость (Украина, Херсон) суббота, 5 мая Майже рік являюсь пацієнтом Вашої клініки. А в е тому, що дуже ціную високий рівень професіоналізму та досвідченості всіх лікарів. Я вибираю лише час запису, бо впевнена, що отримаю гідну консультацію.
Відчуваєш , що тебе дійсно поважають і намагаються створити максимальний комфорт!
Ціна послуг повністю виправдана кваліфікованою консультацією та лікуванням.
Дякую, що даруєте здоров'я !

отлично

Гость (Украина, Kherson) пятница, 4 мая Сегодня был на УЗИ у нового доктора Лукашевича- понравилось, обстоятельно провел осмотр, дал заключение и даже успел ответить на мои вопросы по полученным результатам. Приятный человек и квалифицированный врач. рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) среда, 2 мая Обращалась в першу приватну с деликатной проблемой. Нужна была консультация проктолога. Очень сильно боялась. Доктор оказался грамотным и внимательным. В моем случае ещё и порадовало без оперативное лечение проблемы. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Украина, Київ) вторник, 1 мая Работают даже в праздники. Были необходимые врачи, работал манипуляцией кабинет и УЗи. Качественные консультации, вежливый персонал, комфортно. Цена адекватная. Рекомендую. Приятно что такая поликлиника есть в городе! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие врачи

Надежда (Украина, Херсон) вторник, 1 мая Очень хорошие врачи, внимательные и заботливые. Все никак не могла найти хорошего аллерголога,а сейчас это не проблема, благодаря специалистам Першой Приватной. Теперь всей семьей, а она у нас большая, посещаем только эту поликлинику.Спасибо большое всем, кто работает в этой организации. 0 согласны, 0 не согласны

Ок

Гость (Украина, Херсон) вторник, 1 мая Хорошая частная клиника, все мои знакомые хвалили, кто ходил туда. Говорят, начали оперировать вены на ногах лазером 0 согласны, 0 не согласны

УЗИ ОМТ

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 апреля Кто ожил,подскажите,по чем там УЗИ ОМТ? 0 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный персонал

Юлия (Украина, Херсон) суббота, 28 апреля Вчера была на УЗИ у ОМТ, врач была последний день, как оказалось, напугала тем, что ей показались полипы в матке и что операция будет сложная и я «лёгким испугом не отделаюсь», всю перетрухало, пока не зашла в интернет и не вычитала, что в последние дни цикла вообще лучше на УЗИ не ходить, так как эндометрий воспалён, к тому операция не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А делают там колоноскопис с анестезией?

Гость (Украина, Херсон) 1 апреля, 2018 год Когжа схожу напишу 0 согласны, 0 не согласны

Хороший специалист

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Была на приеме у Боляновского Игоря Игоревича. Начали неметь пальцы ног и ноги начали отекать. Оказалось, проблема в сосудах.доктор внимательный профессионал своего дела, провел беседу о состоянии здоровья на высоком уровне, предложил эффективное лечение. Большое Вам спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо.что кому -то пришло в голову открыть эту поликлинику

Лиля (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Все таки частная медицина- это круто. деньги по итогу те же, что и в государственной.а отношение к человеку и потраченные нервы,время существенно разнятся. Водила маму к гастроэнтерологу Мироненко Е. А.(вроде лучший в херсонской области).Встретили нас с улыбкой.на удобное нам время.никаких тебе полудневных очередей со скандалами и криков:" Где Ваши Бахилы, пиленки,направления.Иди туда, сюда, пока  сам не окочуришься." Перша Приватна ,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Доброжелательный персонал
  3. Крутой доктор
Недостатки:

Рекомендую.

Светлана Васильевна (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год В 2013 году нашли узловой зоб , рекомендаций никаких не дали. За эти годы узлы увеличились а в городе к эндокринологу не попасть. В приватний это удалось без проблем. Спасибо Татьяне Алексеевне. Буду у нее наблюдаться. Очень удобно.Рекомендую
Достоинства:
  1. Комфортно и знаешь что сколько...
Недостатки:
  1. Плохо что нет рентгена и...

Чудово!

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Обстеження Першої Приватної Поліклініці проходили мої друзі. Відразу можна звернути увагу на високе якісне обслуговування, професіоналізм лікарів і всього персоналу, які опинилися на порядок вище, ніж в деяких клініках за кордоном, а порівняти у них є з чим.

Дякуємо!

Инцидент исчерпан.

Маргарита (Украина, Херсон) 16 марта, 2018 год После неприятного инцидента со мной связались, проблему решили. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен и благодарен!!!

Игорь (Украина, Львів) 16 марта, 2018 год В силу своей ментальности ,очень редко обращаюсь к врачам,только когда нельзя не идти.Месяц назад как раз был подобный случай.Из соцсетей узнал о "Першій приватній" поликлинике,первое ,что поразило это отсутствие очередей. По записи ,четко в свое время попал на прием.Второе, это приветливый персонал,который работает четко и профессионально.И конечно же в третьих-мой лечащий доктор Немой Виталий Николаевич,благадаря знаниям и труду которого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Маргарита (Украина, Kherson) 13 марта, 2018 год Первые визиты сложили только приятные впечатления. Была настроена продолжать лечение в этой клинике, пока в полной мере не вылез непрофессионализм персонала.
Была на консультации у врача (Решитко Т.), отправила на анализы.
Записалась на следующий приём, ждать который пришлось полторы недели. Все было хорошо, за день до приема даже перезванивали, уточняли приду ли. Но в 12 часов в день приема (запись...  Читать отзыв

Очень довольна

Гость (Украина, Херсон) 6 марта, 2018 год Хоть и по не очень приятной причине была в первой приватной поликлинике, впечатления остались приятные;) Там тепло,приятный,внимательный персонал.Находясь там, чувствуешь себя человеком,а не попрошайкой и изгоем (за свои же деньги)как в обычной больнице. Наблюдаться теперь буду в Первой приватной! 0 согласны, 0 не согласны

Круто!!!

Гость (Украина) 5 марта, 2018 год Живу в Николаеве.Приехала к подружке на выходные в Херсон.Вечером в пятницу весело и допоздна гуляли,а в субботу днём скакнуло давление.Мои таблетки в аптечке не помогли;( так и узнали о новой поликлинике.Я приятно удивлена.Работают в выходной,очень чисто,оказали помощь за неожиданно адекватные деньги. А наличие лифта меня поразило - это явный показатель отношения к клиентам (благородно).Ребята,вы крутые! желаю вам открыться и в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!

Гость (Украина, Херсон) 5 марта, 2018 год Хожу в эту поликлинику к своему доктору уже не первый раз, доволен.А главное, теперь не тревожу звонками на мобильник(это явно его напрягало),звоню на рецепцию-записываюсь на приём. Вышел после приёма,заплатил на рецепции - милые дамы улыбнулись,чек выдали. вам советую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная альтернатива гос.клиникам!

Светлана (Украина, Херсон) 4 марта, 2018 год Думаю, все в курсе, как тяжело выстоять в очередях в наших больницах! Об уровне обслуживания тоже можно говорить долго)) Поэтому всем знакомым рекомендую обращаться в частную клинику на Таврическом! Чисто, уютно, приветливый персонал и внимательные доктора на приеме. Никаких проблем с дозвоном, приём чётко по времени. Цены абсолютно адекватные. Чего ещё можно желать?) 0 согласны, 0 не согласны

Прием у нефролога

Елена,Херсон (Украина, Херсон) 23 февраля, 2018 год Приводила свою старенькую маму на прием к нефрологу Козаченко Н.П. Полагала,что врач высшей категории отнесется внимательно,назначит схему лечения. Но увы,получила разочарование. Историю болезни не изучил,ранее назначенные лекарства не посмотрел,слушал невнимательно,приходилось повторять по несколько раз одно и тоже. Назначенная доза антибиотика тоже пугает,т.к. у мамы пошли страшные осложнения. 0 согласны, 0 не согласны

Девочки это круто!!!!

Вероника (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Работаю с утра до вечера. В поликлинике к маммологу попасть нереально. А в приватний поликлинике в один вечер попала к гинекологу,Эндокринологу и маммологу а еще прошла все узи. Рекомендую!!!! И доктора доброжелательные и толковые, не разводят на дорогие лекарства. 0 согласны, 0 не согласны

посаветовали

Гость (Украина, Херсон) 5 февраля, 2018 год неместный в длител командировке строим важний обиект как обычно план горит никого не отпускают прихватил живот страховки нет спросил у местного прараба пошел сюда вылечили за 2 дня никаких очередей и отношение полюцки первый раз понравилось быть в больнице денег не дешево но и без лохотронов что сказали так и было 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Обращалась недавно к эндокринологу Решитко Т. А. Предварительно был поставлен диагноз сахарный диабет. После результатов анализа диагноз подтвердился. Татьяна Алексеевна меня успокоила и все обьяснила. Теперь главное придерживаться рекомендаций доктора. О поликлинике впечатление только положительное!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательные специалисты

Егор (Украина, Херсон) 31 января, 2018 год Спасибо огромное Першій Приватній! Ваши специалисты нашу семью не разочаровали,поставила правильный диагноз и назначила верное лечение. А хороших специалистов найти очень сложно! Были у лора и кардиолога.
Спасибо! Вашу клинику рекомендую!

Каминской А. Я. хороший врач и специалист

Гость (Украина, Kherson) 28 января, 2018 год Мой папа железнодорожник находился на лечение в железнодорожной больнице Херсона. Диагноз инсульт. Приношу слова благодарности доктору Каминской А.Я. и всему персоналу отделения. Могу сказать, что Анна Яковлевна врач от Бога. Она поставила на ноги моего отца. Большое ей спасибо за оказанное внимание и профессионализм. И даже сейчас я и моя семья в любой ситуации обращается к ней за консультацией....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон)

Медицинский центр "Перша Приватна Полiклiнiка" ориентирован на оказание качественной помощи жителям Херсона!
Мы предлагаем доступное лечение там, где в государственной медицине долго, а в частной - дорого!
В МЦ « Перша Приватна Поліклініка» г. Херсона цены...

Медицинские центры

Клиника Оксфорд Медикал