перша приватна броварня Lager отзывы

"Львівський квас бочковий сильногазований" Перша приватна броварня

Виктория (Украина, Одеса) 6 августа, 2016 год Купили мы этот квас попробовать, хорошо что только одну бутылку взяли! Это "пойло" стыдно называть квасом! Квас совершенно не газирован, не имеет ни вкуса ни запаха кваса, похож на крашеную воду. Он не сладкий, не кислый- никакой! До этого брали пиво-тоже дрянь! Жаль не обратили внимания, что эта опять "Перша Приватна Броварня" - схватили по названию как "Львовский". Совести...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

г. Бердянск "Крик Души"

Гость (Украина, Харків) 6 февраля, 2016 год В нашем городе скоро Вашего пива не будет, агенты не ходят, а если придут то заявки все равно не приезжают. Примите меры, Люди задалбывают продавцов хотят ваше пиво. 0 согласны, 0 не согласны

ппб

Гость 29 апреля, 2015 год Здраствуйте, я хочу сказать о дестрибюцыи ТОВ МВУ г. Вишневое,, что там люди работают не одекватные , дурят людей на зарплатах,воруют зароботные оплаты в торговых представителях, особенно супервайзер по Киевской облати Бовкун Олег Сельвестрович, команда наша просить его уволить, но не кто нам не верит, бо все начальство наверное тоже воры как и он. зп платят неодекватно на улице...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 19 ноября, 2014 год Пиво хорошо почти всё,особенно свежий р. и г. корона,губит людей не пиво !!!)) 0 согласны, 0 не согласны
Sergey (Украина, Киев) 12 июля, 2014 год Мацола в рекламе,типа как я уважаю людей которые любят своё дело,чувак не пизди,пробовал 2 вида,бочкрвое-редкая дрянь,а вот авторское это ПОЗОР,ПОД ТАКИМ НАЗВАНИЕМ СКРЫВАЕТСЯ ,это не пиво-бадяга на спирту,крайне не рекомендую,он ещё и врекламе сам светится,очень плохой товар. 0 согласны, 0 не согласны
Киевлянин (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год Мацола продался ордынцам, бойкот первой колорадской пивоварне! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 2 июля, 2014 год пейте обалденное пиво приносите прибыль росссийским хозяевам, вы же на них работаете? 0 согласны, 0 не согласны
Альоша Попович 14 ноября, 2013 год Директриса по якості - просто сцука! Взяла людину і покинула на місяць, а сама махнула у Львів! а ти тут сиди! Так потім виконавчий сказав на зборах при всі - що це перший ледар на всю компанію. Як так можна з людьми!!! Тепер рекламу ми їм зробимо на всю країну. І що саме головне - навіть не захистила - а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
дмитрий 18 сентября, 2013 год пиво сначала было хорошее..из ячменя..а теперь из рисовой лузги..дерьмо просто...друзьям уже не предложу...гадость... 0 согласны, 0 не согласны
umka 20 июля, 2013 год gavno
Vse
Gavno
Posle 1995
gavn0
Любитель пива 11 июля, 2013 год Самое лучшее пиво в Украине - это пиво Першої приватної! 3 согласны, 4 не согласны
Николай 22 июня, 2013 год Пробовал данный напиток на вкус коктейль из Балтики 9 и ситро. Общий вывод - полное и редкое г**но 1 согласны, 2 не согласны
Змей 29 мая, 2013 год Незнаю,что там варит Мацола, но говнянее пива я не пил!!! 3 согласны, 4 не согласны
Дмитро 4 марта, 2013 год Любимое пиво старших и процедурных медицинских сестёр 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 3 марта, 2013 год Любимое пиво старших и процедурных медицинских сестёр 0 согласны, 0 не согласны
Буду краток 24 января, 2013 год ...это не пиво 6 согласны, 1 не согласны
otunja 5 декабря, 2012 год Точно! Сама пиво особо никогда не любила, но муж уважает. Просит только это в магазах искать)) И мне тоже понравилось... Старайтесь! 1 согласны, 8 не согласны
Mystic 11 июля, 2012 год перша приватна броварня - Вы пока супер!!! ;) 3 согласны, 13 не согласны

перша приватна броварня Lager

Класичний лагер виготовляється методом низового бродіння при температурі, що не перевищує +14°C. Процес виготовлення пива триває не менше, ніж 19 діб.

Пиво

Море Пива